Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

так Новый Год раньше :)

 

Поверь на 8 марта всё вспоминают....:cry:

такое впечатление что идешь в Церковь грехи замаливать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вчера вечером летал на Ка-50 сел на дорогу с воронками от попаданий ракет,оказывается воронки не просто визуальный эффект)) проезжаешь по ним как по ямам:) раньше этого не замечал на дорогах и в поле,только на ВПП помню взрывы и сломанные шасси при попадании в воронку от бетабов))
Так это и до 1.5.5.Тоже помню нарвался когда на Акуляторе БМП изображал и по поверхности катался.Правда там я ему к пушке танковые ОФС закрепил.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

C Хорнетом прям заговор какой то .Он как бы есть,но не показывают.Бум ждать однако.

 

п.с.А инструкция(ака мануал) будет на англицком или на русском тоже?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
C Хорнетом прям заговор какой то .Он как бы есть,но не показывают.Бум ждать однако.

Когда будет что показывать - обязательно покажем.

 

п.с.А инструкция(ака мануал) будет на англицком или на русском тоже?

Сначала будет английский. Потом появятся локализации. И русская тоже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос - а почему уже который раз пытаясь купить связку подобно отрекламированной в спецпредложении DCS: F-5E Tiger II + DCS: Невада - учебно-испытательный полигон - Нет в наличии?

Как это?

И в чем смысл подобных "спецпредложениий"?

P.S. В прошлом "спецпредложении" была та же ситуация...причем недоступно во всех регионах(если начнете писать про традиционную нелюбовь к РФ региону).


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

WWII 1944 обещан еще с лета 2013 года (через год). Когда люди деньги заносили за его начало.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос - а почему уже который раз пытаясь купить связку подобно отрекламированной в спецпредложении DCS: F-5E Tiger II + DCS: Невада - учебно-испытательный полигон - Нет в наличии?

Как это?

И в чем смысл подобных "спецпредложениий"?

P.S. В прошлом "спецпредложении" была та же ситуация...причем недоступно во всех регионах(если начнете писать про традиционную нелюбовь к РФ региону).

Это предложение касается только долларовой цены.

В тоже время 20% скидка на F-5E касается всего мира (и рублевой цены тоже).

Больше ничего не могу сказать, это вне моей компетенции.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обнова гуд, а вот стрелка от мыши не исчезает в кабине...

Знаем. Будем фиксить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почему на Ми-8 когда отпускаешь педали, перед остановкой они рёзко дёргаются, вместо того что бы плавно остановиться, это фича какая то или баг!?

 

Версия 1.5.5


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну "угарные" новости конечно..хорнет отложен, Кавказ новый тоже, ещё и точно дали понять что не будет в этом году. Зато спиты всякие да Нормадия - это приоритет. Непонятно конечно. Про крокодила тоже нет вестей.

Ну вы же больше по "современке" работаете, зачем эта Вторая Мировая тут..Тем более что ниша занята. Зачем конкуренцию порождать? У вас же здорово получается делать современные (плюс-минус) ЛА.

 

Ладно, не мне судить конечно. Но жаль что так получается...очень жду Кавказ.


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это предложение касается только долларовой цены.

В тоже время 20% скидка на F-5E касается всего мира (и рублевой цены тоже).

Больше ничего не могу сказать, это вне моей компетенции.

 

Я конечно понимаю что фраза "к пуговицам претензии есть?..." - вечна. А так же ваша не любовь к пользователям из РФ.

Но зачем тогда вывешивать на РФ сайте предложения в топике "Спец. предложения"? и фразой - Не доступно. Зачем делать рекламные предложения на не доступный продукт? Неужели сложно написать на вашем любимом АНГЛИЙСКОМ и т.п. языке - не для РФ!!!

P.S. Кстати недоступно не только из РФ а из многих стран..."отличное ведение "бизнеса""-УДАЧИ!


Edited by Eastwood
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я конечно понимаю что фраза "к пуговицам претензии есть?..." - вечна. А так же ваша не любовь к пользователям из РФ.

Давайте вы свои домыслы не будете выдавать за реальность.

 

Но зачем тогда вывешивать на РФ сайте предложения в топике "Спец. предложения"? и фразой - Не доступно. Зачем делать рекламные предложения на не доступный продукт?

Где вы увидели рекламное предложение на недоступный продукт?

Предложения для рублевой цены всегда пишутся на русском.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Давайте вы свои домыслы не будете выдавать за реальность.

 

 

Где вы увидели рекламное предложение на недоступный продукт?

 

КрасавчеГи! Все почистили ОК - буду знать! В следующий раз буду сразу делать скриншот.

Зато сразу видно лукавство и про РФ и про "внекомпетенцию") и ну о.оочень оперативную реакцию!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
КрасавчеГи! Все почистили ОК - буду знать! В следующий раз буду сразу делать скриншот.

Зато сразу видно лукавство и про РФ и про "внекомпетенцию") и ну о.оочень оперативную реакцию!

Ничего не терли. Наверно вам показалось или вы что-то не так поняли.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ничего не терли. Наверно вам показалось или вы что-то не так поняли.

 

А вот и козырная карта вам - которую вы потерли после моего поста! Врать то зачем! Показалось...не поняли... Детский лепет ясельной группы!

P.S. Чиж, "Я просто не смотрю телевизор" - фраза изначально абсурдна, т.к. мало того, что вы его смотрите, судя по вашим фразам и поступкам,по всему заметно - он вами управляет)


Edited by Eastwood
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему на Ми-8 когда отпускаешь педали, перед остановкой они рёзко дёргаются, вместо того что бы плавно остановиться, это фича какая то или баг!?

 

Версия 1.5.5

Оффтопик.

Пишите в соответствующей теме, соответствующего раздела.

Сотрудники БСТ (производитель данного модуля) не обязаны шерстить весь форум в поисках адресованных им вопросов.

 

ПС.

 

1.10 Конструктивная критика продуктов и предложения всегда приветствуются при их изложении в сформулированной и вежливой форме. Общение в навязчивой или снисходительной манере не приветствуется. Попытки неоднократного “продавливания вопроса” расцениваются как “троллинг”, автор которого наказывается в административном порядке, а соответствующие сообщения удаляются.

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Обнова гуд, а вот стрелка от мыши не исчезает в кабине...

да исчезает, просто нужно два раза на " слэш" нажать, и исчезает


Edited by Stevee

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

У меня в целом тоже. Но сейчас повторно прохожу кампанию "Последний аргумент", там обычно стартует миссия в режиме "взлёт с полосы" и меню остаётся как бы открытым после положительного ответа на запрос о взлёте, приэтом открытого меню не видно, тогда нужен двойной слэш..

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...