Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
Да кому вообще этот онлайн нужен, если уж на то пошло =D

 

Да не, онлайн нужен, ты не забывай - это не Либерти. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да кому вообще этот онлайн нужен, если уж на то пошло =D

 

А кто это?:noexpression:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Да, Вы правы. Это полный провал. К сожалению в обновление попал критический баг - невозможно управлять обзором при открытом радиоменю. Возмущенные пользователи массово удаляют DCS и принципиально отказываются летать онлайн.

 

Я сижу на бете как на основной версии и по этому я часто могу наблюдать за онлайном, и раньше онлайн был намного больше, а тут вообще серверов нет, и это наводит на кое какие мысли, и да. не все сидят на форуме, а некоторым просто надоело что их слова как об стену горохом(говорю за 4-ёх человек с которыми летаю и которые считают бесполезным что либо тут писать из-за "хорошего" отношения к пользователям) например как сейчас...

 

P.S вместо того что бы попытаться решить проблему, провести опрос, или наконец то сказать где отключить файлы, у вас хватает совести только пытаться троллить пользователя, не думая что возможно это реальная проблема для некоторых.


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я сижу на бете как на основной версии и по этому я часто могу наблюдать за онлайном, и раньше онлайн был намного больше, а тут вообще серверов нет, и это наводит на кое какие мысли..

 

Это наводит ровно на одну мысль - о несовместимости сетевых протоколов беты и релиза.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

О чём русским по белому и написано в списке изменений.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это наводит ровно на одну мысль - о несовместимости сетевых протоколов беты и релиза.
Если патчи совпадают то нормально и сервера отображаются также,массовка по времени и по возможностям.Но если бета прыгнет выше то серверов соответственно мало,что автор скриншота должен был знать.Основная выйдет в релиз 1.5.5 и все устаканится до выхода следующего несовместимого патча. У меня например слетела часть текстурных модов и моделей в бете(не отображаются).Плюс контакты .как самолеты так и ракеты УРВВ стали видны точками если присмотреться,менюшки изменились в сетевой.Значит что то подшаманили.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если патчи совпадают то нормально и сервера отображаются также,массовка по времени и по возможностям.Но если бета прыгнет выше то серверов соответственно мало,что автор скриншота должен был знать.

 

Если номера версий совпадают то опенбета тождественна релизу. И разницы нет. В другом случае возможны ньюансы.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

О чём русским по белому и написано в списке изменений.

 

Боже ш мой кто таки читает эти списки? У нас тут вирпилы а не читатели -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

О боже, простите, какой я "глупый" не знал что релизная и опен бета разных версий. Так вы наверное представляли что я отвечу, но нет.

 

Или вы действительно думаете что есть такие люди которые этого не понимают? я говорил что раньше, даже когда опен бета отличалась от релиза и не пересекалась с ней, то онлайн в 2 раза больше был, а вы начали какой то бред уже пороть...


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О боже, простите, какой я "глупый" не знал что релизная и опен бета разных версий.

 

или вы действительно думаете что есть такие люди которые этого не понимают? я говорил что раньше, даже когда опен бета отличалась от релиза и не пересекалась с ней, то онлайн в 2 раза больше был.

Та ладно. В каком месте. Онлайн в три раза больше был когда я один раз в три часа ночи зашел и удивился сколько летает иностранных граждан и во что.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Та ладно. В каком месте. Онлайн в три раза больше был когда я один раз в три часа ночи зашел и удивился сколько летает иностранных граждан и во что.

 

Не знаю как вы, а я в онлайне довольно таки часто летаю, и могу видеть разницу, простите но скринов с 1.5.4 опен бэты у меня нет, но если не верите мне на слово, то я не вижу смысла тогда что-то пытаться доказывать, только время зря потеряю, многие уже привыкли защищать разработчиков, даже когда указываешь на очевидные вещи, и это печально...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О боже, простите, какой я "глупый" не знал что релизная и опен бета разных версий. Так вы наверное представляли что я отвечу, но нет.

 

Или вы действительно думаете что есть такие люди которые этого не понимают? я говорил что раньше, даже когда опен бета отличалась от релиза и не пересекалась с ней, то онлайн в 2 раза больше был, а вы начали какой то бред уже пороть...

Обычно бета совместима в сетевой игре с релизов даже когда имеет более свежую версию. Но ИНОГДА обновляется также сетевой протокол и пользователи беты становятся не совместимы с релизной версией симулятора. Что происходит в текущий момент.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не знаю как вы, а я в онлайне довольно таки часто летаю, и могу видеть разницу, простите но скринов с 1.5.4 опен бэты у меня нет, но если не верите мне на слово, то я не вижу смысла тогда что-то пытаться доказывать, только время зря потеряю, многие уже привыкли защищать разработчиков, даже когда указываешь на очевидные вещи, и это печально...

 

В 1.5.4 сетевой протокол был одинаков для беты и релиза. Поэтому в списке серверов видны были как сервера на релизной версии, так и на опен-бете. Сейчас в ОБ протокол изменился и релизные сервера стали не видны. Версии могут быть разными, но если версия сетевого протокола совпадает (так бывает), то сервера все равно видны.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Обычно бета совместима в сетевой игре с релизов даже когда имеет более свежую версию. Но ИНОГДА обновляется также сетевой протокол и пользователи беты становятся не совместимы с релизной версией симулятора. Что происходит в текущий момент.

 

Видимо вы даже не поняли посыла в том сообщении которое сами же и процитировали, что же, отвечу прямее и яснее некуда, я знаю различия между опен бэтой и релизом(это любой дурак знает) и что сейчас они пересекаются, я вам говорил совсем за другое, что раньше в той же бэте народу куда было больше, и это было в тот момент когда опен бэта(как сейчас) не пересекались с релизом, надеюсь сейчас всё внятно написал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видимо вы даже не поняли посыла в том сообщении которое сами же и процитировали, что же, отвечу прямее и яснее некуда, я знаю различия между опен бэтой и релизом(это любой дурак знает) и что сейчас они пересекаются, я вам говорил совсем за другое, что раньше в той же бэте народу куда было больше, и это было в тот момент когда опен бэта(как сейчас) не пересекались с релизом, надеюсь сейчас всё внятно написал...

 

Похоже это Вы не поняли и таки не каждый дурак знает, что версии могут быть разными ("не пересекаться", как вы говорите), но тем не менее сервера будут видны. Фильтрация списка серверов осуществляется не по номеру версии DCS, а по версии сетевого протокола, который может быть один и тот же в разных версиях.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В 1.5.4 сетевой протокол был одинаков для беты и релиза. Поэтому в списке серверов видны были как сервера на релизной версии, так и на опен-бете. Сейчас в ОБ протокол изменился и релизные сервера стали не видны. Версии могут быть разными, но если версия сетевого протокола совпадает (так бывает), то сервера все равно видны.

 

У меня раньше стояло 2 версии, на тот случай когда как раз эти протоколы бы не пересекались с релизной версией и опен бэтой, однако в тот период(точно версии не помню) как раз когда это было(были разные протоколы у релиза и бэты) онлайн был в два раза больше чем сейчас, вот какую мысль я пытался донести, два клиента у меня стояло еще с 1.2.х.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы, а я в онлайне довольно таки часто летаю, и могу видеть разницу, простите но скринов с 1.5.4 опен бэты у меня нет, но если не верите мне на слово, то я не вижу смысла тогда что-то пытаться доказывать, только время зря потеряю, многие уже привыкли защищать разработчиков, даже когда указываешь на очевидные вещи, и это печально...
Верю-не верю.Зачем мне кого то защищать-от своего имени.Я спокойно воспринимаю миграции массовки.Есть когда по нулям-есть когда забиты 3-4 сервера и штук 6-7 по 4-5 человек по возможностям.Лично мне от этого ни тепло,ни холодно.Мне массовок с названием я ас и не отдам свою шкурку или лететь обратно далеко-убьюсь лучше об землю, хватило выше крыши.

Сейчас должен быть релакс,надо получать удовольствие от полетов.Конечно имхо,но мне серверов хватает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

онлайн был в два раза больше чем сейчас.

 

Методикой и количеством измерений не поделишься? :smartass:

 

А то я тут морочусь, всякие там DAU MAU считаю на продолжительных временных отрезках для нашего сервера с фиксированным шагом и всё такое, а можно оказывается просто взять и посмотреть. Тоже так хочу :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

 

Да, судя по Онлайну в 1.5.5 обновление "Удалось"

YOV7AUkdKzk.jpg

 

 

Сыр-бор на 4 страницы... На момент создания скрина онлайн 19 серверов, перешедших на новый сетевой протокол. По ним размазано 10 человек. Такое частенько бывает.

О чем спор? Больше? Раньше?


Edited by Sky_Crew

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Да всё правильно Лион отписал, ранее, как бэта обновлялась (и по протоколу "не прересекалась") народ кто на двух версиях сидит сразу туда ломился - новости пощупать, а сейчас, многовато непоняток там, поправят конечно, ждем.

И да, я бы вообще тут про бэту запретил писать - только в багах и вопросах, где что не так.. и что нового непонятного. Бэта - она и есть бэта..

Команде ED как всегда удачи на поприще, да не ленится писать развернутые сведения про обновления, а то:

- с рендером пороаботали - молчок, моды некоторые графические упали

- ливреи, которые работали - упали,

- интеллект трогали - хз, а боты в разных версиях по разному себя ведут.

- машинки добавили Краз и Меркаву, а может ещё какие - молчок

ну и т.д. думаю, мелочи сообщество не меньше интересуют. И чего гнать - подготовили апдейт, толково все расписали, - вперёд на загрузку.

Иногда такое ощущение, что тот кто пишет описание обновления, не всё о нем знает полностью ...


Edited by =K=Atom
  • Like 1

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

 

Да всё правильно Лион отписал, ранее, как бэта обновлялась (и по протоколу "не прересекалась") народ кто на двух версиях сидит сразу туда ломился - новости пощупать, а сейчас, многовато непоняток там, поправят конечно, ждем.

И да, я бы вообще тут про бэту запретил писать - только в багах и вопросах, где что не так.. и что нового непонятного. Бэта - она и есть бэта..

Команде ED как всегда удачи на поприще, да не ленится писать развернутые сведения про обновления, а то:

- с рендером пороаботали - молчок, моды некоторые графические упали

- ливреи, которые работали - упали,

- интеллект трогали - хз, а боты в разных версиях по разному себя ведут.

- машинки добавили Краз и Меркаву, а может ещё какие - молчок

ну и т.д. думаю, мелочи сообщество не меньше интересуют. И чего гнать - подготовили апдейт, толково все расписали, - вперёд на загрузку.

Иногда такое ощущение, что тот кто пишет описание обновления, не всё о нем знает полностью ...

 

 

солидарен. В описании многого нет,а потом люди жалуются мол обновлений мало,а по факту о многих просто не упоминают:)

 

з.ы. если память не подводит тут уже поднималась эта тема:) вот только не помню чем закончилась дискуссия:book:

Link to comment
Share on other sites

да не сервера частично известные, на ТАВ бывал я так понял они и там и там сервер держат, ЗС/НЕТ тоже сервер более менее ,мы вот свой пока на 1.5.4 держим ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...