Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ввиду того, что от моего предыдущего поста у уважаемого wolk904 случилось то, что сейчас принято называть "слегка бомбануло", приношу ему свои глубочайшие публичные извинения.

Без злого умысла ведь. Правда. Просто недооценил глубину ранимости.

 

Вопрос был адресован разработчикам ! Когда мне будет нужно ваше мне я к вам лично обращусь !

Link to comment
Share on other sites

Это ж надо, в коротенькой аббревиатуре "ПФМ" столько ошибок понаделать. ))

Я правильно прочитал, - Вы хотели спросить про кликабельность (ASM)?

:)

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Я правильно прочитал, - Вы хотели спросить про кликабельность (ASM)?

:)

 

Мы бы тут для начала от ПФМ не отказались, а уж потом бы мечтали о кликабельности:)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Я правильно прочитал, - Вы хотели спросить про кликабельность (ASM)?

:)

 

Я вообще то про окрас спрашивал , о чём подумал этот человек одному богу известно .

Link to comment
Share on other sites

Я вообще то про окрас спрашивал , о чём подумал этот человек одному богу известно .

Он подумал о том, чего хотят многие - ПФМ, и красиво так подколол. :thumbup:

А окрас (можем ведь употреблять нормальные слова, оказывается) дело десятое.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Я правильно прочитал, - Вы хотели спросить про кликабельность (ASM)?

:)

Не. Так широко я не замахиваюсь. )) Я про анонсированную Professional Fight Model.

Ибо лично мне без новой динамики ни шкурки, ни модельки ни к чему.

 

upd:

Во! Не один я такой. Радостно. ))


Edited by Alacc17
upd:

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ага, семейство 29х мне всегда нравились больше, чем Су-27/30.

 

Красивое семейство! Очень изящные формы, мне ещё СМТ 9-17 со своим огромным гаргротом нравится )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

У меня одного нет иконок в бете?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Все новые обновления по ЛА и прочие, Виген, реализованы только в бете?

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Все остальное в 1.5.5 ?

A10C - Windows 97, M2000C - pin-up, UH-1H - Rolling Stone, AJS-37 Viggen - Cadillac Eldorado, Ми-8МТВ2 - коровушка, МиГ-21бис - Легенда!

Надежда умирает с ударом о землю!

Link to comment
Share on other sites

Порадовала новая моделька подводной лодки 877 вот только она не стреляет и как заставить выпустить антенны тоже не понятно! Да и 636 Варшавянка в справочнике есть в редакторе нет((


Edited by Granica

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь баги/не баги я не понимаю.

 

При том, что названия для версий в итоге простая формальность. По сути, все оно бета, и волей не волей нам приходиться быть тестерами, учитывая количество модулей, находящихся в раннем доступе и готовыми к эксплуатации в так называемой релизной версии, равно как баги, недоделки и т.п. явления, которые попадают в неё же.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все обновы только в бете оказывается(

Пока да. Если в бете не найдётся больших багов - через неделю выпустим в публичную версию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

При том, что названия для версий в итоге простая формальность. По сути, все оно бета, и волей не волей нам приходиться быть тестерами, учитывая количество модулей, находящихся в раннем доступе и готовыми к эксплуатации в так называемой релизной версии, равно как баги, недоделки и т.п. явления, которые попадают в неё же.

 

Не мутите воду, и так всё не просто. Есть релизная, опен-бетта, Невада. Работы ведутся над Нормандией и К2.5. Если бы, было бы всё просто технически собирать в одну кучу - Ваши претензии можно было бы понять. Помимо самого ДКС, ещё и модули живут своей жизнью. Или что? Игрокам и ЕД подождать пару лет, пока все наработки уйдут в релиз?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Steam данный момент с версиями реализовали логичнее сделав опцию в настройках - хочешь получай бета обновления, нет - ждешь релиза. И место на диске не жрет, которого на SSD итак не много.

У нас же две версии игры, которые спустя неделю ничем друг от друга не отличаются и по сути обе являются бетами.

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Все почему то рассматривают только один вариант... тот который они считают правильным, а с другой стороны бета версия получает обнову первой так как надо в обновках найти баги... и если баги нашлись то в релиз обновка не пойдет ни через неделю.. ни через две, до тех пор пока не поправят те самые баги.. а если все пройдет штатно и не найдется ни одного бага то обновка уйдет в релиз и да обе версии станут на тот момент релизные а не бетные

так нельзя рассмотреть вариант? . (здесь куча мата**********).

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да что тут прицепились к этому, релиз и бета одинаковые — обе бэты, релиз и быта одинаковы значит обе релиз? ))

Релиз это релиз, бэта это бэта, если они одинаковые это нормально.

Удаляйте бэту после её релиза и будет вам 1 версия.

Что тут лоб то морщить.

Это даже удобно, если бэта вам не понравилась, то не обновляйте свою старую версию игры если считаете что стало хуже.

И к тому же, давно нужно было привыкнуть что новые модули появляются сначала в бэте.

Вот на пустом месте свои негодования выплёскиваете.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...