Jump to content

DCS : P-47D-30RE - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

  • ED Team
...и как боты летают (не идеал но получше чем у нас)...

 

Вот недавно полетал в ил-2 боденплатте, а затем в дкс на тех же самолетах (Спитфайр IX,Дора 9, П-51). Битвы с ботами 4*4 и 1*1, скилл высочайший. Хочу сказать, что боты в DCS гораздо сильней - в ил-2 я один сбивал 4 ботов асов, мои боты никого не сбивали. Проблем особо не было. В ДКС только расслабишься, так у тебя на хвосте сидят 1-2, боты намного умнее и интереснее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это просто насыщение модулями :) - уже поршневой №6 будет от ED. Самолёт крутой конечно, и реализован как обычно великолепно, но народ уже этим немного избалован, и хотит чего-то необычного - н-р Москито :) (про Як уж не буду). Вообще IMHO - пошла штурмовая тема (А-8, Тандерболт) - для таких модулей (если хочется хорошо их продавать) нужен стимул в геймплее - я снова про официальный сервис от ED. Т.е. человек к примеру за набранные очки получает какой-либо видимый всеми официальный бонус (вариантов может быть много), к примеру есть задачи по штурмовке - пробует штурмовать на истребителе (чистом), у которого вооружение слабее и более уязвим - не получается, осознаёт, что нужно купить более подходящий для этого ЛА, покупает, получает этот бонус. Без стимула - только изучение, немного скучновато.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Да что угодно может быть - медали в официальной статистике, система ограничения ЛА (личный парк) - любой стимул, хоть баллы для использования при покупке следующего ЛА (деньги по сути) за результативные вылеты (это про очки). Догфайт без интереса очень быстро надоедает, а штурмовать в догфайте вообще мало кому интересно.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Какие нах очки? Рэй бан?)

 

Полагаю, Вы прекрасно поняли, о каких очках речь.

И да, Рей Бэн - это хорошие очки. Разрабатывались специально для USAF.

По крайней мере: серия Aviator.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Он у меня не куплен в ил 2 и не знаю как он там реализрван. Просто мне нравится как там видни контакты и как боты летают (не идеал но получше чем у нас) и атмосфера там лучше. было б там динамическая кампания то вообше круто - сопровождать крепост на 10 км с друзями было бы интересно. В DCS нет ничего ( в сетапе вв2) кроме графики и крутой фм. Это конечно круто но мало. Я всеровно когданибудь куплю 47 но только с скидкой и только с картой - на кавказе летать на самолетах вв2 как то не очень. Если ED хотят серезно занятся с тематикой вв2 по моему с начало им надо сделать норммльный ДМ, побольше юнитов (ботов) как летабельных так и наземку, ботов адекватных, видимость контактов как в ил 2 и одну бесплатную карту.
Ну народ в ил2 наоборот опечален видимость контактов (по мне так лучший вариант с видимостью это БОБ). И боты в иле тупые мама не горюй (встают в вираж и все, сейчас может чутка лучше стало). Динамическая компания тоже не доделана, 3+ вида миссий однотипных. И бобров там не по 10км сопровождать надо, а в разы больше)). Карты в иле не але, особенно в боденплатте, эти городки как оазисы в пустыне, а между ними поля пустые. И самое главное, ощущения от полёта не те в иле. Так что когда в дкс введут новую ДМ, карту канала и динамическую компанию - тогда ил2 им не конкурент конечно(в плане западного фронта).

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

Осспаде, какие ещё очки...

Слэйер, дружище, не говори чепухи, ну серьезно)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да что угодно может быть - медали в официальной статистике, система ограничения ЛА (личный парк) - любой стимул, хоть баллы для использования при покупке следующего ЛА (деньги по сути) за результативные вылеты (это про очки). Догфайт без интереса очень быстро надоедает, а штурмовать в догфайте вообще мало кому интересно.

ИМХО это всё фантики для школоты из тундры или для оффлайна. Там да, медальки, грамоты, букеты.

Опять ввзязался в бессмысленный флуд. Ща всё опять сотый раз упрётся в баги или влажные фантазии. Ах, если бы, да кабы. ДМ для 5 самолётов третий год ждём. Ппц. Про проекты можно не заикаться.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ну народ в ил2 наоборот опечален видимость контактов (по мне так лучший вариант с видимостью это БОБ). И боты в иле тупые мама не горюй (встают в вираж и все, сейчас может чутка лучше стало). Динамическая компания тоже не доделана, 3+ вида миссий однотипных. И бобров там не по 10км сопровождать надо, а в разы больше)). Карты в иле не але, особенно в боденплатте, эти городки как оазисы в пустыне, а между ними поля пустые. И самое главное, ощущения от полёта не те в иле. Так что когда в дкс введут новую ДМ, карту канала и динамическую компанию - тогда ил2 им не конкурент конечно(в плане западного фронта).

 

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Земля в DCS - вне конкуренции. Ни в одном Симе ( а я их перепробовал более, чем) я такой земли не видел. Обещают в MSFS 2020 нечто революционное, «прямкаквжизни», но это когда ещё будет...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО это всё фантики для школоты из тундры или для оффлайна. Там да, медальки, грамоты, букеты.

Опять ввзязался в бессмысленный флуд. Ща всё опять сотый раз упрётся в баги или влажные фантазии. Ах, если бы, да кабы. ДМ для 5 самолётов третий год ждём. Ппц. Про проекты можно не заикаться.

 

Ну если ты такой взрослый, зачем тогда к примеру дуэли организовывали? Уж не затем ли, чтобы выяснить кто лучше, и все бы это увидели? Всё это может быть автоматизировано официально, и это не обязательно именно дуэли - клиссифицировать можно и штурмов, и наградить, причём автоматически - это те же фантики и конфеты. Стимул нужен для всего, это движущая сила, школота или нет - не имеет значения (к тому же на местных ЛА в основном не школота летает, независимо ни от чего). Если награждать баллами, которые можно использовать для покупки ЛА - это стимул посильнее медалек, и т.д.. Но это кому нужно наверное понимают (надеюсь). Даже проект с войной со временем в чистом виде надоедает потихоньку, нужен комплекс с этими самыми баллами/очками (стимулом).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь только с тем, что карта интересная. Даже мне - противнику ВВ2 - очень понравилась карта. Прям огонь!

Никак не могу взять в толк (может чего-то пропустил), а для чего это карта в DCS World, если там уже есть «Нормандия»? Две практически одинаковые карты?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю имхо о ботах надо судит не по тому как сложно против них воевать а по тому насколько оны адекватно реагируют и ведут себя вообше. К примеру когда ты пустиш по ботам феникс и он сразу начинает от них уварачиватся хотя по идее они пока не дольжни получать опавишения о пуске это не сложность а неадекватность поведения.

 

Я понимаю что это очень не просто сделать ботов достаточно умними чтоб было иниересно против них воевать и одновременно тупими чтоб не видели тебя в любих ракурсах. Я специально пробовал зайти боту на 6 так чтоб он не увидел но так и не полючилос ))) пробовал и с бруха зайти и всякое экспериментировал но они все видят и слышат )))

Link to comment
Share on other sites

Карты для тех, кто может взять в толк ;-).

Например, где ролеплеить Дюнкерк, если не в Дюнкерке? А если не надо, то и не надо.

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу взять в толк (может чего-то пропустил), а для чего это карта в DCS World, если там уже есть «Нормандия»? Две практически одинаковые карты?

 

Далеко не две одинаковые карты.

Выпустят в релиз - все станет на места.

Имхо карта классная.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу взять в толк (может чего-то пропустил), а для чего это карта в DCS World, если там уже есть «Нормандия»? Две практически одинаковые карты?

Потому, что Нормандия - это «эта» сторона пролива. А нужна ещё и «та». Для полноты картины, тсзть.

Link to comment
Share on other sites

Карты для тех, кто может взять в толк ;-).

Например, где ролеплеить Дюнкерк, если не в Дюнкерке? А если не надо, то и не надо.

Ну, я вижу, что Вы уже взяли. :)

 

Понятно… короче, если брать, то только ради того, чтобы «отролеплеить» Дюнкерк.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Качество гораздо лучше ещё на новой карте. Я бы конечно не стал брать только ради красот, качества и истории, но возьму, как только не смогу подключиться к нужному серверу. Это снова про стимул - одна составляющая, и есть покупка.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Стесняюсь спросить, а что нужно для начала процесса слюновыделения?

 

Мне больше всего в играх доставляет проработка звуков.

Например до сих пор по звукам в "шутерах" и близко ни один не стоял с проработкой в BF3, все остальные либо совсем плохо, либо норм как в Squad.

 

Лично у вас мне звуки гораздо больше нравятся чем в Ил-2.

Там есть много самолётов которые используют М-105ПФ.

И я вам настоятельно рекомендую попробовать. Если рвотного рефлекса не случится то хотя бы сразу аналогию с газонокосилкой проведёте.

 

Графику можно простить, но звук....

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего в играх доставляет проработка звуков.

Например до сих пор по звукам в "шутерах" и близко ни один не стоял с проработкой в BF3, все остальные либо совсем плохо, либо норм как в Squad.

 

Лично у вас мне звуки гораздо больше нравятся чем в Ил-2.

Там есть много самолётов которые используют М-105ПФ.

И я вам настоятельно рекомендую попробовать. Если рвотного рефлекса не случится то хотя бы сразу аналогию с газонокосилкой проведёте.

 

Графику можно простить, но звук....

Тот же звук....у соседей на Р-47D - стабильный пердежь, извините за выражение.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты такой взрослый, зачем тогда к примеру дуэли организовывали? Уж не затем ли, чтобы выяснить кто лучше, и все бы это увидели? .

Ты будешь гордиться нашивкой в профиле за 100500 уничтоженных ботов? Я не знаю как можно сравнивать с дуэльным чемпом это, или я тебя не понял.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ты будешь гордиться нашивкой в профиле за 100500 уничтоженных ботов? Я не знаю как можно сравнивать с дуэльным чемпом это, или я тебя не понял.

 

Если условия на сервере созданы, чтобы можно было гордиться - вполне. Тебе для примера - зайди на БлюФлагНорманди в одиночку, и закрой большую базу (из 3-х филдов). Не уверен, что у тебя хватит терпения (особенно когда пару раз зены собъют). Если это в принципе не интересно - другой вопрос, но мы насколько я помню про штурмовые ЛА говорим (про который собственно эта ветка). Нравятся дуэльки - кто-ж против, просто многим нравится изучить применение ЛА в комплексе.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

То неповторимое чувство, когда заходишь в тему чтобы почитать о Р-47 в ДКС, но вместо

этого узнаёшь, как всё плохо где-то еще.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Какие нах очки? Рэй бан?)

 

Бан - это пожалуйста, только попроси.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Опять нафлудили, болтушки.

Кто видосики смотрел, там хоть один обзорщик до WEP'а добрался? Скорость бы посмотреть, я тут заморочился, графиков нарисовал после полетов на макс. скорость. Интересно, сколько ж он выжмет. Если К-4-му и Д9 МВ-50 отобрать...

166868519_.jpg.2f8e707336320c8d366ca5820720eb86.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Опять нафлудили, болтушки.

Кто видосики смотрел, там хоть один обзорщик до WEP'а добрался? Скорость бы посмотреть, я тут заморочился, графиков нарисовал после полетов на макс. скорость. Интересно, сколько ж он выжмет. Если К-4-му и Д9 МВ-50 отобрать...

 

Разрешение аттачмента просто ужас...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...