Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, где почитать про то, как вернуть КА-50 в 2.5.6? У меня после обновления всплывает "Модуль Ка-50 Черная Акула не авторизован для работы с вашим аккаунтом".

такая же беда! Ka-50/2 слетел! при старте DCS, всплывает окно активации с паролем и вопрос: привязать? пропустить? жму привязать! но активация не проходит((

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте! У меня шквал и абрис выведены на второй моник и чтобы не отрисовывать их на основном - в кабине, в файле ViewportHandling.lua закомментирована вот эта строка:

--render_purpose.GENERAL

но, блин, после обновы абрис стал рисоваться на основном монике, в кабине. Как убрать его отрисовку там, в кабине, и оставить просто окошко на втором монике?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, пожалуйста, где почитать про то, как вернуть КА-50 в 2.5.6? У меня после обновления всплывает "Модуль Ка-50 Черная Акула не авторизован для работы с вашим аккаунтом".

 

Такая же проблема плюс A-10C пропал, вроде пока проблема не решена. Варианты есть решения проблемы, но ни у кого не сработал. В модулях установленных они есть, но при нажатии на серийный номер, пишет нет ключа.

 

Проверяйте, должно быть пофиксено.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Проверяйте, должно быть пофиксено.

 

КА-50 так и не авторизуется. Пробовал апдейт перезапустить, пишет последняя версия беты.


Edited by 000
Link to comment
Share on other sites

КА-50 так и не авторизуется. Пробовал апдейт перезапустить, пишет последняя версия беты.

Проблема решена запуском востановления DCS:).

Link to comment
Share on other sites

Проблема решена запуском востановления DCS:).

 

Ага. И звуки теперь на камовские похожи. при активном пилотаже такой сердитый бас КПВТ :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

такая же беда! Ka-50/2 слетел! при старте DCS, всплывает окно активации с паролем и вопрос: привязать? пропустить? жму привязать! но активация не проходит((

активация прошла, но почему кабина старая..? я так понял в этом обновлении должна быть новая кабина? или я что то путаю?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
активация прошла, но почему кабина старая..? я так понял в этом обновлении должна быть новая кабина? или я что то путаю?

Не должно было быть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А что со звуком на Ка-50 после обновления? В целом мне понравился новый звук, но мне кажется стрёкот лопостей черезмерно громким, во время торможения например. Он загрушает все остальные звуки. И звук стрёкота какой то слишком уж басовый(на внешних видах). В реале доводилось слышать пролёты Ка-52 на авиашоу. Звук был куда менее басовым. Это финальный вариант новой озвучки или он всё ещё в процессе доработки?

 

P.S. А можно расчитывать на обновление звука выстрелов пушки 2А42?


Edited by f1rst
Link to comment
Share on other sites

А что со звуком на Ка-50 после обновления? В целом мне понравился новый звук, но мне кажется стрёкот лопостей черезмерно громким, во время торможения например. Он загрушает все остальные звуки. И звук стрёкота какой то слишком уж басовый(на внешних видах). В реале доводилось слышать пролёты Ка-52 на авиашоу. Звук был куда менее басовым. Это финальный вариант новой озвучки или он всё ещё в процессе доработки?

 

P.S. А можно расчитывать на обновление звука выстрелов пушки 2А42?

 

 

мне звук не показался слишком громким. Играю на 5.1. А вот то что его обновили офигенно. Сочно звучит.

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос по доработке систем. Будет ли доработан шквал? Режимы, захват по контрасту в рамке, нынешний захват по ID объекта, который лучше всего работает с самой мелкой рамкой портит атмосферу.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле контраст тоже работает. Проверьте в утренних или вечерних миссиях.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам.

После обновления в новую кабину добавили тумблер слева от РОШ. Какое его назначение?

И большое спасибо за новые текстуры, они превосходны и мы Все этого долго ждали.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к разработчикам.

После обновления в новую кабину добавили тумблер слева от РОШ. Какое его назначение?

В реальности на борте №25 это выключатель записи контрольной аппаратуры.

В симуляторе не задействован.

 

И большое спасибо за новые текстуры, они превосходны и мы Все этого долго ждали.

Всегда пожалуйста!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня шквал после обновы не показывает ничего. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Попробуй удалить эти папки

Screenshot_1.png.6e58d341fd92bbdbb2432da9dc63a6ef.png

3d-designs | github

"¡Buque de guerra ruso, vete a la mierda!" ©  Los guardias fronterizos ucranianos estacionados en la isla de las Serpientes

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, есть вопрос, поправят ли когда-нибудь наведение Шквала при помощи министика? На данный момент, точно навести Шквал Ка-50 куда бы то ни было при помощи министика практически невозможно, по моему мнению =) Наведение получается слишком уж резким и дёрганым, и даже настройка осей не помогает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..и даже настройка осей не помогает.

Я вот так сильно ограничиваю оси управления Шквала и можно еще сильнее. По-умолчанию конечно не играбельно.

 

Ok3FKUM.png

Link to comment
Share on other sites

Между тем, немного первых впечатлений по новой кабине Ка-50 =)

По инструкции, канал высоты включают после набора заданной высоты.

Геймплей скучный, потому что миссия не заставляет. К примеру, если за снижение скорости ниже 100км/час более чем на 5 секунд премировать появлением ПЗРК неподалёку (желательно сзади), должно стать повеселее (на некоторое время).

Link to comment
Share on other sites

Я вот так сильно ограничиваю оси управления Шквала и можно еще сильнее. По-умолчанию конечно не играбельно

 

Один хрен, получается слишком дёргано и нифига не удобно) В итоге, на Ка-50 проще вообще забить на наличие министика и наводить Шквал хаткой. Я надеялся, что хоть в новой кабине это поправят, но нет =(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Один хрен, получается слишком дёргано и нифига не удобно) В итоге, на Ка-50 проще вообще забить на наличие министика и наводить Шквал хаткой. Я надеялся, что хоть в новой кабине это поправят, но нет =(
Ну вообще акулий прицельный комплекс наиболее часто заставляет меня говорить громко нехорошие слова :) Обычно это "Куда! Куда? Блин!" и "Блин, стоять!!!".
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...