Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

  • ED Team
А почему в настройках беты исчезли на РУСе "сенсор контрол свитч", а вместо него появилось "управление ГСН". Функционал остался без изменений.

 

Перевели на русский

Link to comment
Share on other sites

Перевели на русский

 

Тьфу ты:), это перевод такой, странноватый ну да ладно :)

А кстати о переводах, чегой это у того же ПАНа смешные сообщения появились, как из гугла? В багах это уже упоминали. Вы же изначально всё на английском пишите? Переводчики наверное и англоязычные есть.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Перевели на русский

А причем тут ГСН? У меня только МФД активным делается. Через него как раз можно крутить головку AGM-65G.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:megalol: а я уже ничему не удивляюсь...сказали "люминий"- значит "люминий", сказали "чугуний" - значит "чугуний".

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Тьфу ты:), это перевод такой, странноватый ну да ладно :)

 

Вот потому я предпочитаю иметь версию на Английском :(

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего он (ПАН) не перенацеливает, говорит, что светит следующую, а по факту светит дымящуюся, уничтоженную тушку. Приходиться просить его убрать подсветку и опять включить лазер, много лишних телодвижений

 

Ну он хоть и говорит,что шифт,но все доклады надо заново,да.Но это вроде фича,а не баг.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

а как ты увидел, что пятна нет?

И самое главное - лазерный мэйверик начинает поиск пятна после раззареттирования ГСН (см ТАС-000 на Харриер)

 

Я себе это так понимаю.Есть матрица,или что там,которая регистрирует пятно,в ГСН.При разарретировании матрица загоняет пятно в свой центр.А уже автопилот мава после пуска поддерживает,чтоб пятно в центре осталось.Так вот,на странице мава перед пуском видно пятно.Но если без разарретирования загнать подсвечивающуюся цель самолетом примерно в центр ГСН,пятна на странице все равно нет.Не знаю,как еще обьяснить.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Неправильно представляешь, Лазерный Мэйверик чутка не так работает...

При арретированной ГСН не происходит ничего, при нажатии Cage/Uncage ГСН разаретируется и МС2 Емнип даёт команду на ГСН на поиск пятна по одному из 3-х паттернов (узкий, широкий и если в этих пределах не нашлось то HUD(это как понимаешь из контекста не основной а резервный режим)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Т.е. арретированный Мэйверик не обрабатывает информацию, раззарретированный работает совместно с МС самолёта для решения стрельбовой задачи

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Т.е. арретированный Мэйверик не обрабатывает информацию, раззарретированный работает совместно с МС самолёта для решения стрельбовой задачи

 

А я сразу оговорился-"может,я чего не знаю,и там шторка стоит" ))) Тогда ,для таких,как я -надо делать упор,что кина не будет вообще,пока не разарретируешь.Просто по аналогии-АИМ9 же может как ФИ0 работать.Хватать не разарретированной.Понял,вопросов больше не имею))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Интригующая строчка из сегодняшнего анонса грядущего обновления Беты: "Расширение вариантов вооружения Хорнета ракетами AGM-65 с ИК ГСН". Кто-нибудь догадывается, о чём, собственно, речь?

Link to comment
Share on other sites

Интригующая строчка из сегодняшнего анонса грядущего обновления Беты: "Расширение вариантов вооружения Хорнета ракетами AGM-65 с ИК ГСН". Кто-нибудь догадывается, о чём, собственно, речь?

Речь про ракеты AGM-65F, скорее всего =) Всё равно, в палубной авиации использовались только Маверики AGM-65E и AGM-65F, если я правильно помню. AGM-65E уже есть, так что вариантов не так много осталось =)

Link to comment
Share on other sites

А как же AGM-65G?

AGM-65G - это ракеты армейской авиации, а не палубной, насколько я помню. Как по мне, на Харриере в DCS они присутствуют только потому, что чудо-реализация от Разбамов =) Ну а вообще, что на Харриере, что на Хорнете должны быть только AGM-65E и AGM-65F, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

AGM-65F это в принципе корпус и БЧ от 65E c ГСН от 65D (IIR) c модифицированным алгоритмом для наведения на корабли. AGM-65G это практически та же AGM-65F но с опять же с модифицированным алгоритмом наведения ГСН. Ну и у вариантов для флота немного другая система предохранителей для безопасности использования в корабельных условиях.

Итого

AGM-65E - БЧ WDU-24/B ГСН - Лазер

AGM-65F - БЧ WDU-24/B ГСН - ИК

AGM-65G - БЧ WDU-24/B ГСН - ИК

 

БЧ WDU-24/B осколочно-фугасная проникающая, возможность установки задержки для поражения защищенных целей. вес 136кг.

У вариантов А, B, D, H - WDU-20/B, кумулятивная, вес 57кг.

 

Более совершенная CCD ГСН уже на H, J, K

 

Думаю что AGM-65E2 мы не получим, а жаль :)


Edited by Hummel

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да, арсенал, как и на Кабане шикарный. А маверики F и G "AGM-65F/G Maverick" он позиционирует, как одно и тоже.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да, арсенал, как и на Кабане шикарный. А маверики F и G "AGM-65F/G Maverick" он позиционирует, как одно и тоже.

Что радует, согласно этому списку, на Хорнете будут всякие древности типа AGM-62 Walleye, будет интересно и на них посмотреть =)

Link to comment
Share on other sites

Что радует, согласно этому списку, на Хорнете будут всякие древности типа AGM-62 Walleye, будет интересно и на них посмотреть =)

 

Да, "волай" вроде как первая крупносерийная УАБ, было бы любопытно посмотреть, а вообще ГБУшек лазерных не хватает с прицельным же контейнером, как никак именно ими наносилось большинство бомбовых ударов с F18, если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

смотря когда...но с свободы ираку основная УАБ JDAM...

и не путайте "Уоллаи" древние и те которые у Ф-18 Walleye III

 

Про волай 3 впервые слышу, вторую утяжеленную знаю, а что за третья? Было бы любопытно читнуть про такую

Link to comment
Share on other sites

В новостях написано что настройки отображения НСЦУ для выбранного или обоих глаз в ВР очке не реалистичны, а как тогда реалистично?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...