Jump to content

Кампания «Грузинский разгром» (Georgian Havoc)


Recommended Posts

кто-нибудь крайнюю миссию проходил?

после взлёта с аэродрома на котором надо ждать приказ об уничтожении моста, лечу на всех парах, но как только подлетаю к городу, то сразу приказ об отходе и миссия провалена...что-то наверно не так делаю. поделитесь опытом или треком.

Link to comment
Share on other sites

Я пытался охранять колонну как положено, пролетая по маршруту и выискивая врага, так враг появился прямо подо мной

У меня по-другому было. Я летел, как на параде, синхронно с первой БМП, всего в 5ти метрах от нее. Каково же было мое удивление, когда из невидимого портала появилась вражеская техника)

 

BR=55=Sevas

Могу задать на англ твой вопрос создателю кампании. Лучше, если есть трек. Багов хватает.


Edited by Hardcore
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поделитесь способом прохождения секретной миссии. РК Молния сбивает обе моих ракеты, да ещё этот триггер на высоту не даёт подняться выше 20 м, даже после того как меня обнаружили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь способом прохождения секретной миссии. РК Молния сбивает обе моих ракеты, да ещё этот триггер на высоту не даёт подняться выше 20 м, даже после того как меня обнаружили.

тоже столкнулся с таким, потом подлетел поближе, гдето на 3-4 км, обе попали.

как только уничтожишь цель, сразу на всех парах надо лететь к Кузнецову, т.к. ф-16 начинает "приставать" :D, меня пушкой сбил, но я летел на аэродром базирования...

 

Hardcore, спасибо, но я думаю это всё таки не баг, может просто не надо ждать, а лететь сразу. надо попробовать.


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

Поделитесь способом прохождения секретной миссии. РК Молния сбивает обе моих ракеты, да ещё этот триггер на высоту не даёт подняться выше 20 м, даже после того как меня обнаружили.

У меня в этой миссии вылез странный баг: Сухогруз,с бешеной скоростью мотался взад вперед

Link to comment
Share on other sites

У меня в этой миссии вылез странный баг: Сухогруз,с бешеной скоростью мотался взад вперед

хм, я думал только у меня так. наверно баг самой акулы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Собрал нервы в кулак и решил таки было закончить кампанию, но на крайней миссии нервы кончились. Всё, плюнул.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Собрал нервы в кулак и решил таки было закончить кампанию, но на крайней миссии нервы кончились. Всё, плюнул.

Тоже самое:cry:. Испортил только здоровье в новогодние "каникулы" - жаль потерянного времени:mad:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скрипя зубами, решил все же попробовать пройти последнюю миссию. Это кошмар какой-то, но выполнить получилось. И все равно, ИМХО, это пример как НЕ надо делать миссии. Заходить пришлось со стороны моря, на высоте 7-10 метров, скорость 217 км/ч. Выровнять нос в метрах 300 до моста, выпустить НАР и перемахнуть через мост. При этом колонны техники все же умудрились чуть меня не сбить. Как я потом летел домой и акулу сажал — отдельная история.

 

acc9695d1615.jpg

3583be43cb8d.jpg

5c2bf0d0cbcd.jpg

178c2efb281a.jpg

 

:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Автор кампании - igormk хочет порадовать нас практически полностью переделанной финальной, 15ой миссией. Как раз на днях он еще закончит некоторые приготовления и она будет выпущена в свет. Также он упомянул, что доработанная версия 1.1 кампании не за горами)

 

ЗЫ: парень очень старается.

Link to comment
Share on other sites

-

У меня по-другому было. Я летел, как на параде, синхронно с первой БМП, всего в 5ти метрах от нее. Каково же было мое удивление, когда из невидимого портала появилась вражеская техника)

 

 

---------------------------------------------------------------------------

-А мне понравилась идея. И все же, думаю, не правильно летать над городом врага, тем более штурмовать его во главе колонны БТ.

И реализовать внезапную атаку на колонну и засаду в городе (незаметную) по другому как?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Автор кампании - igormk выложил переделанную 15ю миссию кампании. Если есть желание встроить ее в кампанию и перепройти - могу перевести ее текст (брифинг + переговоры).

 

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=35717&d=1264616346

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Народ , а где вы там контейнера увидели во второй миссии ?! Там же лес ! :huh: Ведущий ,падла.. держусь рядом ,а котейнеров не нахожу :joystick:

Открыл в редакторе - задача есть ,а контейнеров нет ! По Ф11 смотрел-тоже нет .


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

А может кто выложить русскую версию этой компании (по ссылке тут нет)

Начал проходить.. а она у меня на английском ..

Наверное давно качал..

Please !!

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Совет: бросайте эту затею. Столько всего уже изменилось: относительно свежие компании на новом Кавказе со скрипом идут, а тут ссылка 2009 года.

Ей Богу намучаетесь, если, конечно, не стоит цель достать компанию из-под сукна и дать ей вторую жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Совет: бросайте эту затею. Столько всего уже изменилось: относительно свежие компании на новом Кавказе со скрипом идут, а тут ссылка 2009 года.

Ей Богу намучаетесь, если, конечно, не стоит цель достать компанию из-под сукна и дать ей вторую жизнь...

Согласен.. Просто подумал, может довели её до 2.5

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...