Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

Традиционно - покупать пока никто не принуждает и вряд ли будет.
Так-то оно конечно да... Но всё-таки хочется, чтобы за свой замечательный продукт разработчики получили достойное количество денег и продолжили работу, всем на радость. А для этого нужно, чтобы его купило большое количество людей. А где же их взять, эту толпу желающих, если к И-16 нет ни карты (Кавказ - с большой натяжкой), ни наземки, ни "одноклассников" - ни советских, ни немецких.

 

Появись сейчас в продаже Тайфун или какой-нибудь Темпест - мгновенно готов оплатить разработчику их покупку, потому как к ним есть и то, и другое, и третье. Это всё при том, что советские самолёты (и И-16 в том числе) лично мне гораздо интереснее, чем все остальные. Но за "просто полетать" - увы, нет, не куплю, как и многие.

 

Сам я приветствую разработку вообще любых самолётов, но речь в моём посте о деньгах. Просто описание перспектив доходов разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так-то оно конечно да... Но всё-таки хочется, чтобы за свой замечательный продукт разработчики получили достойное количество денег и продолжили работу, всем на радость. А для этого нужно, чтобы его купило большое количество людей. А где же их взять, эту толпу желающих, если к И-16 нет ни карты (Кавказ - с большой натяжкой), ни наземки, ни "одноклассников" - ни советских, ни немецких.

 

Появись сейчас в продаже Тайфун или какой-нибудь Темпест - мгновенно готов оплатить разработчику их покупку, потому как к ним есть и то, и другое, и третье. Это всё при том, что советские самолёты (и И-16 в том числе) лично мне гораздо интереснее, чем все остальные. Но за "просто полетать" - увы, нет, не куплю, как и многие.

 

Сам я приветствую разработку вообще любых самолётов, но речь в моём посте о деньгах. Просто описание перспектив доходов разработчиков.

Что абсолютно может вывести из равновесия любого разработчика модулей так это стандартное: Зачем вы сделали Х когда надо было У. Вот за У я бы денег дал, а вы со своим Х ни к селу, ни к городу.

И это все безотносительно даже качества самого Х.

 

Как-то так со стороны видится.

 

ПС. Патч не тот выпустили. Надо было Ж править, а вы Г поменяли.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Всегда будут те кто ЗА и кто ПРОТИВ. Главное что-бы первых было больше.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Что абсолютно может вывести из равновесия любого разработчика модулей так это...

 

Уважаемые разработчики модуля И-16 DCS, пожалуйста, не выходите из равновесия из-за моего поста! Вы мне очень дороги, как и все разработчики серьёзных авиасимуляторов. Пожалуйста, продолжайте работу над И-16, создавайте новые модули, любые - самолёты, вертолёты, карты, кампании... Чем больше качественных модулей - тем лучше. Главное, не бросайте свою деятельность по их созданию, я заинтересован в этом больше всего. Желаю, чтобы на каждый из модулей нашлось большое количество покупателей.

 

С искренним уважением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну а кто мешает купить АН-2 для P3D/FSX и там летать на Кавказе?

 

Зачем там? Почему не тут? Хотели бомбовоз, получите махонький тренировочный...

С удовольствием покатал бы парашютистов :megalol:

Жаль только полевых аэродромов не было и нет, но вдруг...

 

 

Уважаемые разработчики модуля И-16 DCS, пожалуйста, не выходите из равновесия...

 

Даёшь чайку?!!! :joystick:


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ну так грунтовые ВПП наверное должны скоро быть ))

 

Сам жду, 52- с бетона скучно )

но как оно выглядит в нормандии чет не очень нравится (по скринам)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Никто не рассматривает вариант что И-16 - пробный самолёт чтобы набить руку? После чего можно браться за Як-9У например.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Никто не рассматривает вариант что И-16 - пробный самолёт чтобы набить руку? После чего можно браться за Як-9У например.

Говорите уж открытым текстом, что там с ишаком?

Link to comment
Share on other sites

Никто не рассматривает вариант что И-16 - пробный самолёт чтобы набить руку? После чего можно браться за Як-9У например.

Я рассматриваю! И дай то Бог!!!

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Привет, а он у вас с одной кнопки заводиться может как в гс или там вся процедура запуска ? и прямо ехать умеет или как все эти мустанги при разбеге куда угодно, только не прямо ..

 

Так были же видео в этой теме, ЕМНИП

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Привет, а он у вас с одной кнопки заводиться может как в гс или там вся процедура запуска ? и прямо ехать умеет или как все эти мустанги при разбеге куда угодно, только не прямо ..

 

Конечно не может он прямо ехать - это же одновинтовой маленький самолет с задней опорой и мощным двигателем.

Link to comment
Share on other sites

Привет, а он у вас с одной кнопки заводиться может как в гс или там вся процедура запуска ? и прямо ехать умеет или как все эти мустанги при разбеге куда угодно, только не прямо ..

 

А должно быть как вы описываете?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Конечно не может он прямо ехать - это же одновинтовой маленький самолет с задней опорой и мощным двигателем.

Вот и славненько:thumbup:

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Можно глянуть видео Барсука про ишачка, там про взлет есть не мало.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Можно глянуть видео Барсука про ишачка, там про взлет есть не мало.

А ссылочку на видео?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...