Убежденность взглядов - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-08-2019, 03:59 PM   #11
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by alexm View Post
А в их правилах написано, что они могут банить за использование определенных никнеймов?
В их правилах написано что они всегда правы.
Вахтеры, чего вы хотите.

Что до первого поста - видать не было админов на сервере когда до человека докапывались. Обычно копальщиков банят столь же легко, как и провокаторов.

Я за бытность свою на КВП видел и гитлеров, и рейсхфюреров и вообще кучу разных.

Специально для Yo-Yo - как-то немного пофиг что там сказал главный.

Пользователя UA bandera забанил я.
ivan_sch is offline   Reply With Quote
Old 10-08-2019, 04:41 PM   #12
СКРИПАЧ
Senior Member

СКРИПАЧ's Avatar

Quote:
Originally Posted by Coljo View Post
Теперь зайди с таким своим ником на какой-нибудь популярный еврейский или польский сервер. Потом придёшь, расскажешь как тебя там встретили.
Я Не против. Но вы явно не поняли суть вопроса.
Old 10-08-2019, 04:43 PM   #13
СКРИПАЧ
Senior Member

СКРИПАЧ's Avatar

Quote:
Originally Posted by object34 View Post
Человек, который заходит на определенный ресурс (особенно если ресурс с политой никак не связян) с подобным ником, изначально занимается ничем иным как провокацией. Попробуй зайти с RU putin. Если забанят, тогда претензий к серверу быть не должно. Хороший сервер с адекватной администрацией. Если нет, то знай, с 13 года ты летал на сервере где с чудовищным остервенением будут банить за UA bandera, но никогда за RU putin ака STALIN
Ладно за меня, х..р с ним. А по что над тем товарищем глумились? Тоже провокатор?
Old 10-08-2019, 04:56 PM   #14
Кош
Member

Кош's Avatar

Quote:
Originally Posted by СКРИПАЧ View Post
Ладно за меня, х..р с ним. А по что над тем товарищем глумились? Тоже провокатор?
Тот товарищ бесхребетный диванный провокатор идиотов. Над ним глумились бесхребетные диванные идиоты. Гадюка плакала а жаба квакала.
Old 10-08-2019, 05:15 PM   #15
СКРИПАЧ
Senior Member

СКРИПАЧ's Avatar

Вобщем все свели на провокаторов и провоцирующих. Хоть человек просто молча летал, в чате не отвечал и в имени ничего такого провоцирующего я не узрел. В конце концов он просто ушел. Браво, всем спасибо.
Old 10-08-2019, 05:24 PM   #16
Andrei
ED Testers Team

Andrei's Avatar

Send a message via MSN to Andrei

Аминь.

Мораль сей басни такова: взаимоуважение и толерантность работают только там, где все стороны настроены на сии ценности. Ну, а так же там, где отсутствие этих ценностей карается по всей строгости закона

Этот случай - явно не из тех.
Andrei is online now   Reply With Quote
Old 10-08-2019, 05:48 PM   #17
ivan_sch
Veteran

Quote:
Я не знаю, какой ник был у пострадавшего. Видимо что-то нейтральное с приставкой UA?

Идиотам которые глумились просто повезло что никого из админов не было на сервере.
Old 10-08-2019, 05:50 PM   #18
СКРИПАЧ
Senior Member

СКРИПАЧ's Avatar

Quote:
Originally Posted by ivan_sch View Post
Я не знаю, какой ник был у пострадавшего. Видимо что-то нейтральное с приставкой UA?

Идиотам которые глумились просто повезло что никого из админов не было на сервере.
UA. Тему предлагаю закрыть.
Old 10-08-2019, 05:51 PM   #19
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Andrei View Post
Аминь.

Мораль сей басни такова: взаимоуважение и толерантность работают только там, где все стороны настроены на сии ценности. Ну, а так же там, где отсутствие этих ценностей карается по всей строгости закона

Этот случай - явно не из тех.
Сосед, ну подумайте сами. Я захожу на сервер, через несколько минут заходит пользователь с явно провокационным ником. Я не знаю, что было до. Я вижу только то, что вижу. Ждать развязки - глупо. Да и на сервер я пришел не банить и ЧСВ чесать.

Вот отсюда и мораль - веди себя как человек, не опускайся до провокаций, есть претензии - скажи. Всё.
Old 10-08-2019, 05:51 PM   #20
ivan_sch
Veteran

Quote:
UA
Просто UA и все?
Reply

Thread Tools
Display Modes