Кампания для UH-1H "Пилот ООН" бета - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-27-2015, 08:58 PM   #21
Andrei
ED Testers Team

Andrei's Avatar

Send a message via MSN to Andrei

В 1.5 кампании наблюдается забавный "баг".
Похоже что в новом движке длительность светового дня зависит от времени года. Вторая миссия, которая была на рассвете в 7:10 утра в Октябре, теперь начинается в полной темноте. Светлеть начинает только через час с небольшим.
Приходится менять вручную либо время начала миссии, либо месяц, так как летать ночью на Ухолёте не ахти

Last edited by Andrei; 10-27-2015 at 09:04 PM.
Andrei is offline   Reply With Quote
Old 10-27-2015, 09:23 PM   #22
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
Originally Posted by Andrei View Post
Похоже что в новом движке длительность светового дня зависит от времени года. Вторая миссия, которая была на рассвете в 7:10 утра в Октябре, теперь начинается в полной темноте. Светлеть начинает только через час с небольшим.
Приходится менять вручную либо время начала миссии, либо месяц, так как летать ночью на Ухолёте не ахти
А, да, есть такое. Причём не только в этой кампании, придётся шерстить все миссии и поправлять для EDGE. Но это после релиза 1.5, когда окончательно на него перейдём.
Old 02-11-2016, 07:15 PM   #23
ojigen
Junior Member

Не могу пройти 9 миссию "Виски", прилетаю на точку, сбрасываю боеприпасы, атакую красных, а мой десант начинает спускаться вниз к реке, когда он подходит, говорит что выпустит ракету, но ничего не выпускает и я не могу посадить их на борт. В чем может быть проблема
ojigen is offline   Reply With Quote
Old 02-12-2016, 07:46 AM   #24
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Quote:
Originally Posted by ojigen View Post
Не могу пройти 9 миссию "Виски", прилетаю на точку, сбрасываю боеприпасы, атакую красных, а мой десант начинает спускаться вниз к реке, когда он подходит, говорит что выпустит ракету, но ничего не выпускает и я не могу посадить их на борт. В чем может быть проблема
Разберёмся.
Old 02-12-2016, 03:05 PM   #25
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Разобрались, виновные наказаны. Фикс будет в следующем обновлении.
Old 02-14-2016, 09:55 AM   #26
ojigen
Junior Member

Видимо это еще не все, в миссии "аврора" после того как тебе приказывают сесть на крышу многоэтажки, ты садишься и выпускаешь десант, затем взлетаешь и ждешь, по рации штурмовая группа говорит что сейчас выйдет и кое что проверит. Вообщем она выходит и все, после этого ничего не происходит и никакие скрипты не работают. Примерно тоже самое, что и в предыдущей версии
ojigen is offline   Reply With Quote
Old 02-22-2016, 04:38 PM   #27
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Quote:
Originally Posted by ojigen View Post
Видимо это еще не все, в миссии "аврора" после того как тебе приказывают сесть на крышу многоэтажки, ты садишься и выпускаешь десант, затем взлетаешь и ждешь, по рации штурмовая группа говорит что сейчас выйдет и кое что проверит. Вообщем она выходит и все, после этого ничего не происходит и никакие скрипты не работают. Примерно тоже самое, что и в предыдущей версии
Это тоже пофиксено. Уже.
Old 04-05-2016, 06:54 PM   #28
Lehmen
Member

Quote:
Originally Posted by Andrei View Post
Почему ночью летать не ахти? Я сначала тоже офигел, потом решил что так и надо, отлетал ночью. Единственное неудобство, что красный дым в ПНВ выглядит чёрным, плохо видно. А так, вполне интересно, ночной полёт добавляет остроты простой миссии.
Lehmen is offline   Reply With Quote
Old 06-05-2016, 06:42 PM   #29
СКРИПАЧ
Senior Member

СКРИПАЧ's Avatar

Quote:
Originally Posted by eV_Vgen View Post
В миссии 14 "Аврора" у меня почему-то колонна отказывается ехать после первого контакта у топливохранилища. Я так полагаю, что гранатометчик появляется внутри здания, потому что сколько я ни летал вокруг, нашел только три трупа вместо четырех. Саму миссию я прошел попытки так с 4-5, просто данный баг у меня появлялся более чем дважды, так что я подумал, что будет полезным о нем сообщить. И опять же, как уже писали в английской ветке, гранатометчики на крыше здания, соседнего со школой (где появляется ЗУ-23), неубиваемы, пока не повредится здание или пока игрок не задавит лыжей одного из них.
сегодня целый день потерял, гранатометчиков не видно. Расстелял здание, появилось сообщение "сделать доклад через Ф10" что я и проделал. Колонна доложила о продолжении движения но продолжает стоять как вкопаная. Уничтожил уже и ЗУ вместе с Уралом , всеравно стоит
Old 06-05-2016, 07:53 PM   #30
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Quote:
Originally Posted by СКРИПАЧ View Post
сегодня целый день потерял, гранатометчиков не видно. Расстелял здание, появилось сообщение "сделать доклад через Ф10" что я и проделал. Колонна доложила о продолжении движения но продолжает стоять как вкопаная. Уничтожил уже и ЗУ вместе с Уралом , всеравно стоит
Баг с ИИ наземки. Ждём фикса.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules