Хотелки - Page 64 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-30-2013, 09:09 AM   #631
Dr.lex
Brigadier General CA

Dr.lex's Avatar

Send a message via ICQ to Dr.lex

Quote:
Originally Posted by ALF7 View Post
Плавать технику не хотите научить?
-Морской десант там или форсирование средних рек.Где Бэхи и БТР бултых и уходят куда то.
Высадка LVPT эпично бы выглядела.
Уже потихоньку пилится.

Мы можем все, но не все в один день.

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.
Dr.lex is offline   Reply With Quote
Old 12-30-2013, 09:52 AM   #632
eXceed
ED Team

eXceed's Avatar

Quote:
Плавать технику не хотите научить?
-Морской десант там или форсирование средних рек.Где Бэхи и БТР бултых и уходят куда то.
Высадка LVPT эпично бы выглядела.
Тонут в соответствии с заложенным в них алгоритмом. Возможность плавать уже в разработке как сказали выше.
Old 01-03-2014, 04:15 PM   #633
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Трассер для ЗУРа Тунгуски,Осы.(Насчет ТОРа не в курсе.Методички нет,но там тоже в принципе ТОВ есть).
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Last edited by ALF7; 01-03-2014 at 04:17 PM.
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 01-03-2014, 04:54 PM   #634
Keshman
Senior Member

Keshman's Avatar

Quote:
Трассер для ЗУРа Тунгуски,Осы.(Насчет ТОРа не в курсе.Методички нет,но там тоже в принципе ТОВ есть).
Очень нужная "хотелка" эта ED !

Вот к примеру приблизительно с версии 1.2.6. вы ввели мини трассер для танкового АР "kinetic_type1" и он стал чуть виден при полете и особенно если рикошетик об землю и уходит в даль.
На этой "основе" заделать и для 9м311. Хотя бы не большую такую же слегка горящую точку. Мы же не просим такую большую как "tracer_bullet_red" а примерно как у "kinetic_type1".
Спасибо.

П.с. И у уже ранее писали... Для СА может тоже со временем сделаете "озвученные" радио переговоры на подобии как у ЛА. Хотя бы самые востребованные команды, но человеческим голосом по рации.

Windows 10
|
Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster T.Flight Stick X+
TWCS Throttle | Dell WMR |
Keshman is offline   Reply With Quote
Old 01-06-2014, 03:59 PM   #635
Keshman
Senior Member

Keshman's Avatar

Сейчас с новыми звуками "RocketWind и BombWind" конечно стало намного "живее" и "прикольней" внизу играть. Звук, свист на видео чуть изменил. http://youtu.be/1FUFQvgRNcQ
Но нельзя ли еще "прикрутить" это скрипт, свист... res.sound_move = "Weapons/BombWind" и т.д.. к снарядам "НЕ" ?
При Арт.обстреле будет вообще "шикарно" по звуку

П.с. ED рассмотрите эту тоже "хотелку" после Н.Г. и Рождественских праздников, каникул и т.д..

Windows 10
|
Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster T.Flight Stick X+
Old 01-07-2014, 12:45 PM   #636
Brand
Member

Brand's Avatar

Звуки классные и слышно главное особенно у Мавериков понравились.
П.С а в реальности так же свистят и бомбы и маверики?
Old 01-07-2014, 02:16 PM   #637
Keshman
Senior Member

Keshman's Avatar

Quote:
Originally Posted by Brand View Post
П.С а в реальности так же свистят и бомбы и маверики?
Наверно очень проблематично записать такой реальный звук.... Скорость большая и камеру разместить т.д... Но думаю звук + - примерно как в оригинальных звуковых файлах игры. Свист летящей "болванки".
Я же просто "приукрасил" звук в игровую сторону. Как в фильмах, других играх....
Повтор. Еще бы + один отдельный свист летящего снаряда "НЕ" и в том же файле можно прописать и свист пуль. Было бы "чудно" по звуку.

Windows 10
|
Old 01-09-2014, 01:55 PM   #638
StarLey_Andrew
ED Partners

StarLey_Andrew's Avatar

Send a message via ICQ to StarLey_Andrew

Уже было, но напомню хотелку. Иначе как средствами разработчика ее реализовать невозможно (в ветке по скриптингу вопрос писал).
Так вот сама хотелка - вызов огня артиллерии. Мое видение реализации:
1. переход в режим бинокля (ПАН) - реализовано;
2. наведение на точку и получение координат точки куда смотрим (можно сделать не далее 9999 м. по дальности ЛД) - как раз с получением координат проблема, на сколько я понял, но маркерный дым как-то отрисовывается же в конкретной точке!
3. Новый пункт в радиоменю "Артподдержка" - реализуемо
4. Определение групп в радиусе поражения которых находится точка - реализуемо ли?;
5. Определение из вышеописанных групп подразделений имеющих артиллерию - учитывая наличие класса "Артиллерия" проблемы не составляет;
6. Добавление в радиоменю "Артподдержка" подпунктов связи с выбранными группами по имени групп;
7. подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/добавить цель" начать установку для выбранной группы цели;
8. подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/добавить цель/передать координаты" установить на карте точку цели;
9. подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/добавить цель/радиус цели/10" (25,50,100,200,500) [в скобках указаны варианты радиусов в виде подпункта]
10. подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/добавить цель/количество залпов/пристрелочный [один залп где время выполнения задачи установить равным временем прицеливания + 7 сек - время перезарядки] (неограниченно) [в скобках второй вариант, собственно неограниченная по времени задача для артиллерии]
Если идти дальше, то после установки цели для группы в дальнейшем подпунктом радиоменю "артподдержка/имя группы/корректировка координат" перемещать точку цели выбранной группы
Вот в общем и вся задумка. Пока не могу сообразить алгоритм отмены огня, но подозреваю, что из режима ПАН отмена огня и не понадобится, на это есть вид Ф10.
Надеюсь получить коментарии от ЕД по поводу возможности реализации этого действия. В редакторе миссий в триггерах обнаружил часть условий и действий позволяющих реализовать задуманное, но мозгов разобраться не хватило.

Last edited by StarLey_Andrew; 01-09-2014 at 02:02 PM.
StarLey_Andrew is offline   Reply With Quote
Old 01-09-2014, 06:18 PM   #639
Brand
Member

Brand's Avatar

Очень не хватает шедевров повстанческого ума типа Тачанок для полноценного моделирования конфликтов с НВФ, а так же специализированных модификаций машины Газ-461 с пулеметом или СПГ. Это внесло бы свою долю реализма и расширило бы спектр применения контейнеров ГУВ.
Есть ли в планах ЕД расширение парка техники в эту сторону?
(Знаю что есть ЗУ-23 на Урале, здесь просто для примера стоит вариант с ЗУ)
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	original.jpg
Views:	304
Size:	150.7 KB
ID:	92829   Click image for larger version

Name:	80fb9e65e74d.jpg
Views:	307
Size:	1.89 MB
ID:	92830   Click image for larger version

Name:	uaz469-raket1.jpg
Views:	293
Size:	77.7 KB
ID:	92831  

Click image for larger version

Name:	1355305512_03.jpg
Views:	295
Size:	31.6 KB
ID:	92832  

Last edited by Brand; 01-09-2014 at 06:23 PM.
Brand is offline   Reply With Quote
Old 01-10-2014, 12:13 AM   #640
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Мобильные отдельно от СОЦ СОУ как за красных так и за синих.Но получающие свои ЦУ при наличии КП от любых СОЦ (в радиусе действия КП).Так примерно работают БУК и усв. ХОК.Чтобы убрать пусковые от СОЦ.

-Для синих нужны подвижные пусковые для среднего ЗРК,Что то типа такого.Легче маневрировать даже целой батареей.

"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules