Jump to content

DCS 2.5 - баги


Recommended Posts

A можно увидеть где написано, что при выходе носков происходит заброс по углу атаки?


Edited by Laivynas
Неисправная клавиатура
Link to comment
Share on other sites

Вот что ответил мне летчик:

Когда выходят носки самолет не подбрасывает, потому что есть АПУС. Но легкое движение по углу атаки, и очень легкое "подбрасывание"))))))) есть

За то в игре сейчас чуть ди не кобра.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени всем!

После крайнего обновления слетели настройки инпута, причем как-то своеобразно - ряд позиций выделены цветом и не поддаются корректировке. Не исключаю, что фактор давно известный, прошу помочь с рецептом. Заранее спасибо!

Screen_181015_071743.thumb.png.55028571914e942f127271ad9198fddf.png

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени всем!

После крайнего обновления слетели настройки инпута, причем как-то своеобразно - ряд позиций выделены цветом и не поддаются корректировке. Не исключаю, что фактор давно известный, прошу помочь с рецептом. Заранее спасибо!

[ATTACH]195984[/ATTACH]

 

https://forums.eagle.ru/announcement.php?f=199

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. На Су-33 не заметил СПО сигнал Облучение от РЛС Адмирала Кузнецова.

 

1. При первом запуске миссии да, при последующих сигнал есть, это баг.
Можно подробнее с миссией?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Можно подробнее с миссией?

 

Нужно, домой приду, скину миссию. А так особенностей нет, просто ставим Кузю и 33-й на взлёт с него, первый запуск миссии, СПО молчит, последующие запуски начинает пищать. По крайней мере так было когда я проверял. Сегодня проверю и скину миссию.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

В планах доводки на ближайшее будущее:

Тонкая настройка поперечной и путевой устойчивости и управляемости.

Тонкая настройка тяговой характеристики двигателей в диапазоне 70-80%.

Дополнительная настройка поведения ЛА на больших углах атаки и после сваливания.

Не в один из этих пунктов Носки не входят.

Но за то в той же статье написано про

Смоделирован реалистичный эффект предкрылков

Надеюсь они обратят внимание на наши сообщения и исправят ситуацию. Не для того я 4 года ПФМ ждал, что бы вот на таких носках летать:(

Товарищи Разработчики, ответьте на наши аргументирующие сообщения:book:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Screen_181015_151057.thumb.png.2fbfcf74aa5c8e2a4b6fde6ba22a609b.png

 

КПП у МиГ-29 немного не соответствует реальному. В частности отсутствуют деления на ленте тангажа между 10 и 0, отсутствует центральная точка на символе самолёта.

 

918DB463-90F7-4506-A5C0-AF68C1400994.thumb.jpeg.65d4dc49e8b8406853a4554c03ee75c6.jpeg


Edited by muffler

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Второй раз точно эта миссия запускалась или может другая? Не воспроизводится.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Версия (релиз): 2.5.3.22176

В редакторе добавил TF-51D на стоянку. Сохранил миссию, и загружаю миссию заново.

Выскакивает ошибка, что требуется модуль.

Давненько уже писал об этой ошибке.

1414322124_.PNG.41112693bcb6c4375b9a6f513c8d86bb.PNG

Провожу ивентовые мероприятия на своём DCS-сервере с живыми ОБУ и РП.

Подробности в дискорде: https://discord.gg/XCeCcdj

Link to comment
Share on other sites

Второй раз точно эта миссия запускалась или может другая? Не воспроизводится.

 

Проверю и отпишусь, дело в том что у меня всегда есть одна миссия с готовыми аэродромами за красных и синих, это мой template для всего и на её базе я создаю остальные миссии. Ещё раз попробую уже ту которую сохранил как SPO test, может там что поменяется.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если в миссии нет целей противоположной коалиции, Кузнецов молчит. By design. В миссии, которую ты приложил, целей нет (и СПО тоже не индицирует работу РЛС Кузнецова ни при первом, ни при втором запуске), соответствено я и хочу уточнить - возможно, второй раз запускалась другая миссия с синей коалицией.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Создание ЛА на парковке, на которой ранее был создан другой ЛА приводит к тому, что самолёт размещается на торце ВПП. Прикладываю миссию со скриптом, демонстрирующую сие. Скрипт выполняет следующие действия:

- через 3 сек. после запуска миссии создаётся ЛА;

- ещё через 3 - ЛА уничтожается;

- и ещё через 3 - создаётся заново;

- результат: самолёт на торце полосы.

 

 

В зависимости от карты - результат немного варьируется. Иногда ЛА создаются на торце, в других случаях - прямо в центре полосы или на спец. парковке. Так или иначе, все последующие ЛА помещаются в одно и тоже место, что крашит мир.

traffic_test.miz


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Если в миссии нет целей противоположной коалиции, Кузнецов молчит. By design. В миссии, которую ты приложил, целей нет (и СПО тоже не индицирует работу РЛС Кузнецова ни при первом, ни при втором запуске), соответствено я и хочу уточнить - возможно, второй раз запускалась другая миссия с синей коалицией.

 

Проверил ещё раз, на этот раз открыл миссию через окно "миссии", тот же результат, первый запуск СПО молчок, на второй уже "писк" )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ответят что нибудь?:helpsmilie: Проблема серьезная, и её нужно решать.

Спрашивал у ДЕЙСТВУЮЩЕГО Летчика АГВП "Стрижи". Он сказал что никаких подбросов нет, и они вообще почти не обращают внимание на их выход-уборку.:joystick:

Да, не замечают, мне тоже подтвердили пилоты. НО все же момент есть ,потому что это аэродинамика и тут ещё играет роль пружинный джойстик.

Вот что ответил мне летчик:

Когда выходят носки самолет не подбрасывает, потому что есть АПУС. Но легкое движение по углу атаки, и очень легкое "подбрасывание"))))))) есть

За то в игре сейчас чуть ди не кобра.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ответят что нибудь?:helpsmilie: Проблема серьезная, и её нужно решать.

 

Да согласен с GR=30=Vanek проблема действительно серьёзная.Нужно что-то решать ! Тем более что в реальности он почти не чувствуется а в игре уж очень ! Если нужно могу предоставить видео с кабины хвостового на петле.Там видно работу носков крыла

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

ошибка 409

 

Уважаемые товарищи! Подскажите, при запуске сима вылетает окно "Не удалось получить данные авторизации. Код ошибки: 409" . тут уже немного про это писали , я своего варианта решения проблемы не нашёл. Сим всё таки запускается в ОНЛАЙН режиме. Когда я пытаюсь включить вкладку ОФФЛАЙН, появляется табличка "Не удалось получить данные авторизации. Код ошибки: 409". При этом , когда запускаешь сим по новой нужно авторизовывать установленные модули, я это делаю, но опять ошибка и из за этой ошибки они остаются отключёнными .... помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые товарищи! Подскажите, при запуске сима вылетает окно "Не удалось получить данные авторизации. Код ошибки: 409" . тут уже немного про это писали , я своего варианта решения проблемы не нашёл. Сим всё таки запускается в ОНЛАЙН режиме. Когда я пытаюсь включить вкладку ОФФЛАЙН, появляется табличка "Не удалось получить данные авторизации. Код ошибки: 409". При этом , когда запускаешь сим по новой нужно авторизовывать установленные модули, я это делаю, но опять ошибка и из за этой ошибки они остаются отключёнными .... помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Спасибо.

Тех.Поддержка на сайте не помогает?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

НА Миг-29 При превышении скорости более 1000 км/ч стрелка на указателе скорости останавливается и не идёт на второй круг.

Должно быть так:

При измерении скорости свыше 1000 км/ч стрелка совершает второй оборот и одновременно открывается шторка счетчика , показывающего в окне шкалы цифру "1" (1000 км/ч).

 

Поправьте пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Почему не хотите отвечать по поводу жалоб на носки крыла!? Что за игнорирование?:mad:

Вот вам потрясающее видео от Артура Саркисяна, на нем прекрасно видна реакция самолета на выход носков. В районе 10-12 градусов было небольшое колебание на 1-2 градуса. А сейчас в ДКС на 4-5!!!


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему не хотите отвечать по поводу жалоб на носки крыла!? Что за игнорирование?:mad:
Сто раз говорилось, что разработчики форум читают, что ещё нужно? Хватит спамить.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...