Jump to content

Фото-кинопулемет С-13


UN9249

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF

Они только в треке видны, при стрельбе во время игры, или вообще отключены - в зависимости от того что у тебя в настройках стоит.

 

Кстати, предлагаю выкладывать сюда фото с ФКП, вырезанные со скриншотов (давно уже хотел так сделать)

Link to comment
Share on other sites

Они только в треке видны, при стрельбе во время игры, или вообще отключены - в зависимости от того что у тебя в настройках стоит.

 

Кстати, предлагаю выкладывать сюда фото с ФКП, вырезанные со скриншотов (давно уже хотел так сделать)

 

блиииин....и что никому в голову не пришло сделать так, чтобы они сохранялись? Оо:doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
блиииин....и что никому в голову не пришло сделать так, чтобы они сохранялись? Оо:doh:

 

Тогда они тормозить будут игру... :(

Link to comment
Share on other sites

Тогда они тормозить будут игру... :(

 

а нафиг они в игре то нужны тогда? Мне в бою не до разглядывания картинок. а сохранять ролик, скриншотить, вырезать и далее по списку - не слишком геморно? :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
а нафиг они в игре то нужны тогда? Мне в бою не до разглядывания картинок. а сохранять ролик, скриншотить, вырезать и далее по списку - не слишком геморно? :megalol:

 

А как иначе это реализовать?

Link to comment
Share on other sites

А как иначе это реализовать?

 

я не программист, но в 21м, как то сарпп - сохраняется, хотя он, например, мне до лампочки. а так, можно было бы как то сделать - я уверен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
я не программист, но в 21м, как то сарпп - сохраняется, хотя он, например, мне до лампочки. а так, можно было бы как то сделать - я уверен.

 

Мне всё ясно. :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я не программист, но в 21м, как то сарпп - сохраняется, хотя он, например, мне до лампочки. а так, можно было бы как то сделать - я уверен.

а что, в 21м, сохраняемый результат работы САРПП - это картинка?

Можно сделать всё.. но какой ценой. Пока что задача сохранения картинки с С-13 в реал-тайме без возникновения тормозов не видится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а нафиг они в игре то нужны тогда? Мне в бою не до разглядывания картинок. а сохранять ролик, скриншотить, вырезать и далее по списку - не слишком геморно? :megalol:

если Вам со-о-о-всем не нужны - отключите плиз опцию в настройках игры. Неужели Вы не додумались?:doh:

Link to comment
Share on other sites

а что, в 21м, сохраняемый результат работы САРПП - это картинка?

Можно сделать всё.. но какой ценой. Пока что задача сохранения картинки с С-13 в реал-тайме без возникновения тормозов не видится.

 

А вы там в каком качестве их собираетесь/желаете делать? )

Сделать отдельно настройку пути для сохранения, те. кому надо смогут направлять на быстрый диск.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы там в каком качестве их собираетесь/желаете делать? )

Сделать отдельно настройку пути для сохранения, те. кому надо смогут направлять на быстрый диск.

даже в черно-белом качестве, дело на уроне шины видеокарты. Ну и на быстрый диск тоже "денег стоит")), т.е. явно будет с "просадкой" ФПС. А также и системщикам надо повозится чтобы процедуру саму сделать.. в общем не так просто. Может позже найдутся силы и методы оптимальные..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
если Вам со-о-о-всем не нужны - отключите плиз опцию в настройках игры. Неужели Вы не додумались?:doh:

Или просто не включать АЗС ФКП, если не нужен. А по мне - так очень удобная и нужная вещь. И не садит ресурсы.

Отлично сделано! Можно просмотреть повтор в треке. А что касаемо отдельной записи куда-либо - для чего это нужно?


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Фотопулемет это здорово и если вы такой же на Сэйбр установите, коллектив 334th Fighter Squadron, будет очень Вам благодарен!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Возможно, скажу нереализуемую глупость-не программист ни разу, но возможно ли реализовать сохранение снимков ФКП следующим образом:

1) Трек же пишется во время полета и сохраняется, соответственно, моменты нажатия на гашетку/взаимное положение ЛА при стрельбе мы из трека знаем.

2) Некой внешней софтинке скармливается сохраненный трек

3) Софтинка анализирует трек, возможно-проигрывает его, возможно-даже не весь, а только моменты нажатия на гашетку (если это возможно, конечно) в соответствующий момент делая ровно то же самое, что сейчас делает игра, выводя кадр с ФКП в угол, но с сохранением на диск джипега с нужной черно-белостью и прочими эффектами.

Несомненно, это "костыль", но все ж лучше, чем ничего.

  • Like 1

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

Возможно, скажу нереализуемую глупость-не программист ни разу, но возможно ли реализовать сохранение снимков ФКП следующим образом:

1) Трек же пишется во время полета и сохраняется, соответственно, моменты нажатия на гашетку/взаимное положение ЛА при стрельбе мы из трека знаем.

2) Некой внешней софтинке скармливается сохраненный трек

3) Софтинка анализирует трек, возможно-проигрывает его, возможно-даже не весь, а только моменты нажатия на гашетку (если это возможно, конечно) в соответствующий момент делая ровно то же самое, что сейчас делает игра, выводя кадр с ФКП в угол, но с сохранением на диск джипега с нужной черно-белостью и прочими эффектами.

Несомненно, это "костыль", но все ж лучше, чем ничего.

 

В софтинке должен использоваться минимум графический движок игры.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

См. выше про "проигрывает"-разумеется, это придется делать в самой игре. В связи с этим возникает еще один вопрос-а технически возможно "склейка" трека из кусков (ну то есть тут воспроизводим, а тут не воспроизводим) или автоматическое ускорение проигрывания трека (например, с переключением вида на F10)? Просто для того, чтоб побыстрее доходить до моментов со стрельбой, сохранять кадр-и мотать дальше.

P.S.: если я несу откровенную пургу-скажите уже об этом и я перестану :)

P.P.S.: а как реализован вывод изображения с ФКП в игре? Есть приблуды, позволяющие выводить показания части приборов на, например, планшет-в данном случае что-то подобное невозможно? И пусть уже планшет скрипит флэшкой и сохраняет файлы...

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

даже в черно-белом качестве, дело на уроне шины видеокарты. Ну и на быстрый диск тоже "денег стоит"

Можно лить байты из фреймбуфера в очередь, в отдельном потоке из нее вытаскивать кадры и неспешно сливать на винт.

Конвертация в ЧБ обычно занимает времени гораздо больше чем копирование...:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Короче сторонняя софтинка не пойдет.

А треки, на сколько помню старые обсуждения, не сохраняют реальных положений, состояний объектов, они тупо повторяют последовательность событий. Могу ошибаться.

Без желания и возможностей ЕД с этим не справиться.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...