Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • ED Team
---Не юродствуй Rik, ты прекрасно понял что я имел в виду. Качественное мделирование для ЕД - норма, брэнд. Поэтому я это и опустил.
Ты используешь термин, значения которого сам не понимаешь. Вот тебе пример юродства пополам с троллингом под видом юмора в стиле Петросяна:

Риторика ED:

Люди (Л): Что делать с P-51D на Кавказе?!

ED: Летать и восхищаться как мы круто его смоделировали!

Л: И всё?!

ED: Как вы можете не восхищаться проработкой систем самолёта?! Да вы просто аркадный засланец, идите обратно в свой жалкий БоБ или РоФ.

 

Теперь по сути дела. Ты намеренно (и неправильно) вывел за скобки именно то, что у нас на первом месте - флайтмодель и моделирование систем, это нельзя оправдать объяснениями, что мол для нас это норма и само собой разумеется. Да, действительно для нас это базис в серии DCS. И "работают" эти факторы всегда и независимо от желания и настроения вирпила, они объективны.

 

А вот с игровой стороны, как говорится, "есть варианты" - кому-то это будет совсем не интересно, кому-то - частично интересно, а кто-то погрузится в новый самолет с головой. Это сугубо личное и субъективное, в отличие от физики систем и динамики полета - они объективны. И это нормально. Ну не угодили кому-то - так это будет всегда (а что, многим на русскоязычном форуме "угодили" с выпуском А-10С? Кстати, многие с англоязычного форума предпочли бы Грача). Вот любители "поршней"-пилотажники будут довольны, как мне кажется (сужу по себе - мне поршневики долгое время были не интересны, но на Мустанге я летаю с удовольствием). Да и не только пилотажники, конечно - простота навигационных и прицельных систем, малое количество управляющих органов имеет много преимуществ с игровой точки зрения. Но тут вопрос упрется в игровой мир, конечно. И в качественные интересные миссии.

 

Кстати, если припомнить "хотелки", то мы там найдем самые разные варианты. И в свое время не меньше споров было и вокруг Ка-50, А-10С. Кто-то купит Мустанга, кто-то нет... в чем проблема? рублем голосуйте и всё. А то тут начали уже практически к оскорблениям скатываться.

 

Личное мнение. Есть еще одна достаточно важная вещь. Иногда (а точнее, всегда) необходимо "высовывать нос" в будущее - туда, где еще не копали, при этом не очень важно что именно ты делаешь - важно как ты это делаешь. Так появился вертолет, которого не было и до сих пор нет ни у кого. Теперь будет поршневик. "В загашнике" у нас есть и другие направления, возможно, что-то реализуется в будущем.

 

Орлы мух не ловят (С.Павлов)


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так я вот думаю,а может голосовалку устроить?по тем или иным хотелкам,но это не та ветка,а вот веду я к тому что почему ЕД не спрашивать у потребителя в лице форумчан,какой крафт делать следующим(на пример варианты,поршневик,штурмовик или истрибитель МиГ-21,или F-4),я думаю с точки зрения коммерции всё способствует для финансового успеха,и все будут довольны.

 

Да ну, смысл. Сколько уже тем было с хотелками и пр. Сколько копий было сломано о том, что дайте локону ракеты, дайте эффекты, дайте кокпиты, дайте летабы в конце концов. Хотя бы почитать тему про нелетабы - на какие извращения идут вирпилы, чтобы хоть на чём-то новом полетать... Нет, блджать:D, нате, получите п-51. А локон в это время тихо мирно помирает на дне ямы, в которую, вполне возможно (не дай бог), скатится современная линейка дкс, если ЕД войдёт во вкус со своими дережаблями с пропеллером...

Создавай, не создавай темы, всё равно будут делать, что выгодно и удобно для них.

Link to comment
Share on other sites

Это - лишь вершина айсберга:). Впрочем, ради интереса, объясни мне, раз уж по современным самолётам, начиная со времён Фантомов и Старфайтеров, информации никакой нет, как же тогда смогли сделать Фалькон4?:)

 

в фальконе есть АФМ ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

на какие извращения идут вирпилы, чтобы хоть на чём-то новом полетать...

 

Я вот тут подмал....:music_whistling: если люди натягивая какую-то кабину на совершенно другой самолет , вдруг начинают верить в то что летят на новом самолете.

 

может быть это как раз я не романтик :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

в фальконе есть АФМ ?

Не знаю насчёт АФМ, но с помощью документов по управляемости F-16 на больших УА они приблизили ФМ к реальному самолёту как могли.

 

P.S. Мне тут подсказали, что если даже с F-16А что-то не выйдет, то реализация F-15 и МиГ-29 не составит проблем :)

 

Я вот тут подмал.... если люди натягивая какую-то кабину на совершенно другой самолет , вдруг начинают верить в то что летят на новом самолете.

Довели народ. Будешь 10 лет ждать крафт - и не до такого дойдёшь.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Это - лишь вершина айсберга:). Впрочем, ради интереса, объясни мне, раз уж по современным самолётам, начиная со времён Фантомов и Старфайтеров, информации никакой нет, как же тогда смогли сделать Фалькон4?:)

 

 

Ладно Фантомы со Старфайтерами, умудрились Акулу сделать, которую в ВС РФ по пальцам пересчитать можно. Значит есть информация, если хотят сделать.

 

P.S. Вот когда у самого главного начальника ЕД на Су-27 налёт будет больше 100 часов, тогда сделают Су-27. (Су-27 только в качестве примера).:)

  • Like 2

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Не знаю насчёт АФМ, но с помощью документов по управляемости F-16 на больших УА они приблизили ФМ к реальному самолёту как могли.

 

 

процитирую сам себя

 

В РЛЭ прописаны только те условия что входят в понятие нормальной эксплуатацией ЛА . Где вы видели вирпиов летающих по РЛЭ?

 

Надо учитывать и специфику тех кто будет летать, а следовательно моделировать адекватную работу и за пределами допустимых РЛЭ.

кароче одного только РЛЭ не достаточно

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

поверь у ВСЕХ кто занимается бизнесом одна цель- срубить бабло. А метод один -развод клинта на бабки клиента.

 

Ты сам бизнесом занимался, что бы так судить?

Link to comment
Share on other sites

Так и не про одно РЛЭ речь. При создании Фалькона4 явно не одно РЛЭ использовали, а гораздо большее количество документов, в.ч. отчёты о поведении самолёта на больших УА, которые к РЛЭ вообще никак не относятся.

 

P.S. А на отечественный МиГ в свободном доступе есть практическая аэродинамика. И на 23МЛ, и на 29А;)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Так и не про одно РЛЭ речь. При создании Фалькона4 явно не одно РЛЭ использовали, а гораздо большее количество документов, в.ч. отчёты о поведении самолёта на больших УА, которые к РЛЭ вообще никак не относятся.

 

много там самолетов ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться что DCS не начнёт себя продвигать по линейке поршневиков что намного проще нежели компьтеризированный крафт да ещё и на сверх скоростях . Поиграються и бросят), всё же нужно держать марку мне кажеться, так больше проку буит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

P.S. А на отечественный МиГ в свободном доступе есть практическая аэродинамика. И на 23МЛ, и на 29А

Думаешь, это все, что нужно для АФМ?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Видмо ED решили растерять последних фанатов. Как грицца, верной дорогой.

Я очень уважаю ED, но их крайние шаги лично мне не понятны абсолютно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да. Я работаю web-программистом/SEOшником в рекламном агентстве.

 

Нет, подожди. У тебя конкретно есть СВОЯ компания, где ты исполняешь роль CEO или Ген директора, определяешь развитие и направление работы компании?

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, это все, что нужно для АФМ?

Это основной документ для создания АФМ, там описано большинство параметров полёта ЛА, характеристики пространственных маневров, характеристики устойчивости и управляемости, принципы работы САУ. Это не единственный документ, но основной. Кроме того нужны данные про движки, данные по массе, весовому балансу.

 

P.S. Хотя... если не ошибаюсь АФМ Су-25 вообще смоделировали по достаточно скудным данным.

Link to comment
Share on other sites

Нет, подожди. У тебя конкретно есть СВОЯ компания, где ты исполняешь роль CEO или Ген директора, определяешь развитие и направление работы компании?

 

причем тут своя не своя? Я(как и все у нас) стараюсь сделать всё, чтобы клиенты нам отдавали побольше денег(естественно мы оказываем качественные услуги-за это нам и платят).

Link to comment
Share on other sites

причем тут своя не своя? Я(как и все у нас) стараюсь сделать всё, чтобы клиенты нам отдавали побольше денег(естественно мы оказываем качественные услуги-за это нам и платят).

 

Нет. Это Ты как и все. Я предпочитаю за деньги человека предоставлять ему КАЧЕСТВО. Да и ЕД делает видать тоже самое.

 

“На Западе заказчик рекламы и копирайтер вместе пытались промыть мозги потребителю, а в России задачей копирайтера было законопатить мозги заказчику. Кроме того Татарский понял, что Морковин прав и эта ситуация не изменится никогда." (с) Генирация П.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Это Ты как и все. Я предпочитаю за деньги человека предоставлять ему КАЧЕСТВО. Да и ЕД делает видать тоже самое.

 

“На Западе заказчик рекламы и копирайтер вместе пытались промыть мозги потребителю, а в России задачей копирайтера было законопатить мозги заказчику. Кроме того Татарский понял, что Морковин прав и эта ситуация не изменится никогда." (с) Генирация П.

 

Я не говорю что "развод клиента на бабки" это кидалово, просто все кто занимается бизнесом ставят цель-выкачать с клиента больше денег один из методов предоставление различных услуг/продуктов (к примеру ЧА2, ЛО3)-и т.д.Естественно, что бы "развод" продолжался дольше, клиент должен быть доволен качеством предоставляемых услуг.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что "развод клиента на бабки" это кидалово, просто все кто занимается бизнесом ставят цель-выкачать с клиента больше денег один из методов предоставление различных услуг/продуктов (к примеру ЧА2, ЛО3)-и т.д.

Подожди, Flanker, ты реально сейчас делаешь обидно и неприятно. Они тебе в ЧА-2 и ЛО-3 самолеты на рельсовой физике пихают? Или ты кота в мешке покупаешь?

Естественно что бы развод продолжался дольше клиент должен быть доволен качество предоставляемых услуг.

Бизнес по русски - не на***шь, не проживешь. Ты хочешь летать в самолетики? Хочешь. Люди тебе дают эту возможность? Дают. Где развод?

Есть спрос, есть предложение. Ты не пришел не кинул пачку денег "-Сделайте мне Су-33 с АФМ", а тебе в замен дают Су-33 с АФМ от Як-52. Вот это РАЗВОД.


Edited by Shalnoi=07=
Link to comment
Share on other sites

Подожди, Flanker, ты реально сейчас делаешь обидно и неприятно. Они тебе в ЧА-2 и ЛО-3 самолеты на рельсовой физике пихают? Или ты кота в мешке покупаешь?

 

блиин ЧА2 и ЛО3 я доволен как слон:) Я не говорю что продукты не качественные, эти продукты дополнительный способ заработать(если тебе не нравиться слово "выкачать бабки").

Link to comment
Share on other sites

блиин ЧА2 и ЛО3 я доволен как слон:) Я не говорю что продукты не качественные, эти продукты дополнительный способ заработать(если тебе не нравиться слово "выкачать бабки").

 

Нет, не нравится. Тебя не в безвыходное положение ставят. И продукт отгружают по цене дешевле, чем на западе. Это МЫ их РАЗВОДИМ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...