Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ветер учитыввается при выборе посадочного курса неправильно. Перепутано на 180.

 

С25 , сброс бетаб шп . парный . вылет игры.

Одиночный тоже самое.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Горит отсутствующий двигатель

 

Этот баг и в 1.12 есть. Вот мой скрин с версии 1.12. Горят 3 отсутствующих двигателя и, что самое интересное, Ил-76 исправно летит со скоростью 330 км\ч к себе на аэродром на посадку. На чем летит - непонятно. На одном движке и святом духе с божьей помощью, вестимо.

 

 

BBKGtVt.png

 

jUvdZQ1.png

 

Link to comment
Share on other sites

На виде F2 неправильно отображаются пилотажные дымы: при наложении друг на друга ближний дым закрывается дальним.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С25 , сброс бетаб шп . парный . вылет игры.

А вы пробовали по Ф6 смотреть?

Если просто бросать у меня не вылетает ,а если после сброса нажать Ф6 вылет.

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: DCS.exe

Версия приложения: 1.5.0.45208

Отметка времени приложения: 560e60b2

Имя модуля с ошибкой: dx11backend.dll

Версия модуля с ошибкой: 1.5.0.45208

Отметка времени модуля с ошибкой: 560bf15e

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0000000000058e92

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: e4c8

Дополнительные сведения 2: e4c88e70e45cd371dbea262c598a5022

Дополнительные сведения 3: 387c

Дополнительные сведения 4: 387cd1b2a158aa9cea1d194eabb7234d

Logs.rar


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Ждали ждали и дождались всё супер по изображению ,но! постоянный вылет игры зависания ,лаги жосткие 1.12.6 лаги были но нетак жостко как на 1.5 я понимаю что это бета ,но всё же такой подход не серьёзный .Такая проблема уже была на версии 1.10 если память не изменяет ,зависало всё падения серверов решили и опять напоролись. Помне ну очень не удобно сделан чат, постоянно светится конверт как бельмо на глазе старый был лутьше. Статистика "э" то работает то нет это тоже не хорошо. +иногда показывает не тот крафт тоесть я на 27 а показывает ф 15 "это пример" . Не понял прикола по фанарю на сонце посмотришь а на фонаре черное пятно отображвется на миге.Это баг наверно. Нарами работать нельзя просадка фпс до пошаговой стратегии! Боюсь представить, что в 2.0 нас ждёт если на версии 1.5 бете такое что играть невозможно. Ребята ну сделайте стабильную версию . Это просто ж....па а 1.5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ждали ждали и дождались всё супер по изображению ,но! постоянный вылет игры зависания ,лаги жосткие 1.12.6 лаги были но нетак жостко как на 1.5 я понимаю что это бета ,но всё же такой подход не серьёзный .Такая проблема уже была на версии 1.10 если память не изменяет ,зависало всё падения серверов решили и опять напоролись. Помне ну очень не удобно сделан чат, постоянно светится конверт как бельмо на глазе старый был лутьше. Статистика "э" то работает то нет это тоже не хорошо. +иногда показывает не тот крафт тоесть я на 27 а показывает ф 15 "это пример" . Не понял прикола по фанарю на сонце посмотришь а на фонаре черное пятно отображвется на миге.Это баг наверно. Нарами работать нельзя просадка фпс до пошаговой стратегии! Боюсь представить, что в 2.0 нас ждёт если на версии 1.5 бете такое что играть невозможно. Ребята ну сделайте стабильную версию . Это просто ж....па а 1.5

 

Это опен-бета. Цель ее выпуска - отладка на основании фидбека от пользователей, т.е. это открытый бета-тест. Если бы продукт был стабилен и без багов, его просто выложили бы сразу в релиз, опен-бета была бы не нужна. Если вы не готовы мириться с наличием багов и недоработок, просто не пользуйтесь этой версией. Продолжайте летать на релизной 1.2.16

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Было ?

Кнопка на РУС отдельно от неё если триммер гонять.

Коричневая в середине.

Су-25.

Screen_151005_192530.thumb.jpg.a8706d096a525b5ad5a09aacdbcf3ca6.jpg


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ждали ждали и дождались всё супер по изображению ,но! постоянный вылет игры зависания ,лаги жосткие 1.12.6 лаги были но нетак жостко как на 1.5 я понимаю что это бета ,но всё же такой подход не серьёзный .Такая проблема уже была на версии 1.10 если память не изменяет ,зависало всё падения серверов решили и опять напоролись. Помне ну очень не удобно сделан чат, постоянно светится конверт как бельмо на глазе старый был лутьше. Статистика "э" то работает то нет это тоже не хорошо. +иногда показывает не тот крафт тоесть я на 27 а показывает ф 15 "это пример" . Не понял прикола по фанарю на сонце посмотришь а на фонаре черное пятно отображвется на миге.Это баг наверно. Нарами работать нельзя просадка фпс до пошаговой стратегии! Боюсь представить, что в 2.0 нас ждёт если на версии 1.5 бете такое что играть невозможно. Ребята ну сделайте стабильную версию . Это просто ж....па а 1.5

 

Не раскачивайте, пжл, лодку, нас здесь много.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это опен-бета. Цель ее выпуска - отладка на основании фидбека от пользователей, т.е. это открытый бета-тест. Если бы продукт был стабилен и без багов, его просто выложили бы сразу в релиз, опен-бета была бы не нужна. Если вы не готовы мириться с наличием багов и недоработок, просто не пользуйтесь этой версией. Продолжайте летать на релизной 1.2.16

 

BillyCrusher, будет ли доработано освещение на карте Кавказа? Или БСЭЖ?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
BillyCrusher, будет ли доработано освещение на карте Кавказа? Или БСЭЖ?

 

Не знаю. И вопросы, плиз, в соответствующих темах. Здесь только баг-репорты. Не засоряйте тему, это и в ваших интересах тоже.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю. И вопросы, плиз, в соответствующих темах. Здесь только баг-репорты. Не засоряйте тему, это и в ваших интересах тоже.

Сорри. Принято

  • Like 1

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Миг-29С. Если при выключенном питании включить посадочные фары, то текстура включенных фар есть, а самого освещения нет. На других бортах не проверял.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Виснет при работе в редакторе помогает только "жесткий" ребут. Делал миссию, за час, комп завис 5 раз.

У кого есть похожие проблемы с зависанием?

 

После установки с новым инсталятором зависания пропали.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, стерео режим не работает, при его включении вид как на картинке, выйти из него только на ощупь.

Dronas где-то писал, но я не нашел, поэтому дублирую здесь.

Спасибо.

стерео.bmp

Жизнь моя - жестьянка... а мне летать охота :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что не нормально...

 

Думаю завист от когда.

У меня при входе в игру так:

 

7768317.jpg

 

А после вылета так:

 

7766269.jpg

 

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Вернулась старая добрая "несворачиваемость". Один день летал без нее и вот сегодня она вернулась. Без трех клавиш и диспетчера задач не получается. Вы сделали это)))

Link to comment
Share on other sites

BF-109 K-4. Вылет в Windows 7 64 Максимальная.

 

BF-109 K-4. Вылет в Windows 7 64 Максимальная.

------------

Почти через раз вылет в Винду после сбития бота P-51D.(BF-109K4 Игрок V\S P-51D Бот) Проблема только у меня судя по опросам ребят, кто на поршневиках летает, но помогите пожалуйста разобраться! Эта проблема перекочевала из версии 1.2.16., тоже самое - сбиваю бота, он падает и в это время вылетает игра в Виндовс.

 

Вот логи в прикрепленном архиве:

BF109K4Crash.rar


Edited by =RP=Tim
пояснение
Link to comment
Share on other sites

ну когда же исправите полёт ИИ в строю ? :cry:

 

короче , ИИ ужасно держит стабильный полёт в строю ..

 

лень переводить, вот всё описал здесь : http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=149190


Edited by Teschmacher

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...