Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
В меню выбора подвесок у Ме109 и Спитфаера отсутствует изображение ЛА. Вместо него сетка.
Для месса выбери другую задачу - появятся. Спит... его нет :), это мираж. Обман зрения. Пройдет.

 

Макс З. Уважаемый, а почитайте-ка правила форума. Ну там, где что-то говорится насчет вежливости и прочих неинтересных мелочей.

 

Патч выпустим ровно тогда, когда будет решено, что он заслуживает право на выпуск. Если Вам не нравится бета, то и не трогайте ее, она не для Вас. Летайте в релизной версии, её никто не отбирал.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Макс З. Уважаемый, а почитайте-ка правила форума. Ну там, где что-то говорится насчет вежливости и прочих неинтересных мелочей.

 

Патч выпустим ровно тогда, когда будет решено, что он заслуживает право на выпуск. Если Вам не нравится бета, то и не трогайте ее, она не для Вас. Летайте в релизной версии, её никто не отбирал.

 

Свисток сорвало после очередного "выкидыша". Извините за резкость. Но суть дела не меняется. Я не могу перейти обратно на релиз, потому что мой пилотажный отряд летает в Бете. Две версии ставить я не хочу - мне это неудобно. Мне просто надо, чтобы программа не вылетала от каждого чиха. Это вполне рядовое желание для продукта высокой степени готовности, коей и является Бета.

Link to comment
Share on other sites

Ми-8: При подстройке частоты АРК на экране высвечивается последнее сообщение. Поймал маяк - наземный персонал: "Командир, наземное питание отключено". Поймал шум - сообщение исчезло. Вернулся на частоту маяка - опять всплыло сообщение.

И еще, кажется, стрелка компаса сломалась - не отклоняется на источник сигнала (быстрая миссия, холодный старт)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вероятно Л-39 тема на заставке главного меню выбрана? Картинка в брифинге выбирается в зависимости от ЛА игрока в миссии. Если его нет (только клиентские ЛА или боты), то для брифинга используется тема главного меню.

Выбрал в теме главного меню рендеринг облаков и в сетевой миссии за ПУАН увидел картинку ВПП.

Если игрок выбирает не ЛА, то значит он лезет в танк. И логичнее было бы показывать ему соответствующую и вдохновляющую на подвиги картинку :) Например модуля "Огненный рубеж".

Момент конечно не критичный, но настрой немного сбивает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выбрал в теме главного меню рендеринг облаков и в сетевой миссии за ПУАН увидел картинку ВПП.

Если игрок выбирает не ЛА, то значит он лезет в танк. И логичнее было бы показывать ему соответствующую и вдохновляющую на подвиги картинку :) Например модуля "Огненный рубеж".

Момент конечно не критичный, но настрой немного сбивает.

 

Картинка выбирается до того, как игрок куда-то залез.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

F-16 ВВС Италии имеет вот такой вид

 

В 1.2.16 тоже такое есть

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все таки с " зеркальностю" остекления на " восьмерке" переборщилм, ММХО. Раньше смотрелась, как живая, а сейчас -моделька с выставки с тонированными стеклами, отполированыии до зеркального блеска. Не знаю, кому как, а мне - режет глаз. Изнутри, еще куда ни шло, а снаружи - лубок лубком.

Link to comment
Share on other sites

Вона как ! Ох, и дремучий же я...

 

У меня товарищ тонировщик. Несколько лет назад "восьмерку" "пятеркой" дуплил. Все как в реале!

PS: Словарик :)

"Восьмерка" - ми-8

"Пятерка" - пленка светопропускаемостью 5%

Дуплить - полностью заклеить.

На зеркалку пожопились они :)

Link to comment
Share on other sites

После крайнего обновления 1.5.0.45655 в стерео режиме главное меню отражается хорошо, но вот при включении самого стерео режима выглядит плохо.

1929090969_(5).thumb.jpg.99b9192e4596850fd3122f8c712900bc.jpg

Жизнь моя - жестьянка... а мне летать охота :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Может не в тему или пропустил где. Shadow Play сейчас не пишет треки в 1.5 ? Спасибо.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

не знаю баг или фича, но в общем в процессе работы обучающей миссии, если нажать

Lshift+R - происходит сброс миссии на начало.

 

Так же в обучении, музыка меню продолжает проигрываться в миссии

 

Еще не отображаются установленные уроки

 

0_116918_85841e0_orig

 

 

и в качестве хотелки

 

 

0_116919_71a92af0_orig

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

удалил


Edited by Arslan
не актуально

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Может не в тему или пропустил где. Shadow Play сейчас не пишет треки в 1.5 ? Спасибо.

 

Шадоу плей не поддерживает DCS, но если ты зайдешь в "параметры", потом в раздел"шадоу плей" то там найдешь кнопочку "разрешить запись рабочего стола" туда шмякаешь и будет писать что попросишь, даже DCS 1.5, потому как его больше ничего писать не может час. :lol:

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

не знаю баг или фича, но в общем в процессе работы обучающей миссии, если нажать

Lshift+R - происходит сброс миссии на начало.

 

 

Так и должно быть, другое дело, что это совпадает с командой расстопорииь винт на Ка50. При этом удаление этого сочетания клавиш в качестве средства рестарта миссии не отменяет их действия.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы в настройках управления МиГ-21 полностью английский, хотя язык стоит русский, так же попробовал установить обучение на UH-1H вроде все скачалось, установилось но ничего нет в менеджере обучения

Link to comment
Share on other sites

остальные вертолеты вроде норм. кроме:

 

0_11691a_7f4462b8_orig

 

0_11691c_d31d6a53_orig

 

0_11691b_9e0e054a_orig

 

0_11691d_3af12529_orig


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...