Jump to content

Дата ФВПГ


Recommended Posts

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какая конкретика? Сначала между собой и... все утрясем, а там и видно будет.

 

А по-моему такая секретность бывает, когда стыдно показать результаты ;)

Link to comment
Share on other sites

А по-моему такая секретность бывает, когда стыдно показать результаты ;)

Мне нисколько не стыдно показать то, чего я достиг за, буквально, 4 месяца тренировок.

Но просто получится еще один фестиваль, который начнем "тут", проведем "там", и летать будут там не "мы", а совсем "левые".

Нужно действовать от простого к сложному.

Когда мы будем в состоянии твёрдо заявлять что-либо - обязательно доведём эту информацию до всеобщего сведения.
Я это мнение разделяю. Спонтанность ни к чему хорошему не приведет.

 

Хотя фестиваль был ничего... Сбои сервака не в счет )

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Мне нисколько не стыдно показать то, чего я достиг за, буквально, 4 месяца тренировок.

Но просто получится еще один фестиваль, который начнем "тут", проведем "там", и летать будут там не "мы", а совсем "левые".

 

Ты о чем? Где это мы начинали "тут", проводили "там", а летали не "мы"?

 

ЗЫ И при чем тут спонтанность? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ребята, извините за моё нетерпение, может есть хоть малейшие сдвиги к проведению ФВПГ? ...что бы была цель...заодно простимулирует!

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Ребята, извините за моё нетерпение, может есть хоть малейшие сдвиги к проведению ФВПГ? ...что бы была цель...заодно простимулирует!

Он уже закончился. Есть видео, треки, были где-то и скриншоты.

Вот мы тогда зажгли ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Он уже закончился. Есть видео, треки, были где-то и скриншоты.

Вот мы тогда зажгли ;)

 

Это не есть ГУД - пропустить такое событие!!!:( ...тогда дайте хотя ссылочки на видео и треки с этого знаменательного события.

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

а разве 2006, помоему это было в 2005 году.....:huh: что то мы немного не там....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Поздравляю !!!

Увы посмотреть в онлайне не получилось, но просмотреные треки буквально поразили !

Просмотрел правда треки родных WR, но этого хватило для того чтобы понять "как прекрасен этот мир" :), плотный строй, отсутствие нудных прямых для сбора группы, общая динамика, чего только стоят фигуры исполненые Frazerом и Fenixом !!!

Спасибо организаторам, участникам !!!

 

Р.С Тем у кого вечера заняты или невладеет английским треки мод шоу качайте здесь: http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=vfat&lang=en&PHPSESSID=4e0a418c357cc2eea5aacff8a45e9bc2

рекомендую начать с WR :), группа 11мб, соло 2мб.

Кстати сегодня будут выступать VBA, главные наши "забугорные" конкуренты.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Кстати сегодня будут выступать VBA, главные наши "забугорные" конкуренты.

 

:music_whistling: Мож я чего не знаю....а ху из ит?

 

Кстати когда вороны делали петлю со взлета, в нижней точки я хватал свой джой и тянул на себя!:pilotfly: Потому что они прошли так низко...что я подумал...ну вот и полетали. =))

А так все здорово!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...