Jump to content

War thunder


prok

Recommended Posts

Установил, задонатил, полетал - понравилось. Интересный баланс между симуляторностью и играбельностью, в игру вложено много труда. Разочаровывает только однообразный сессионный геймплей - получается, сотни и тысячи пилотов по нескольку раз за вечер отрабатывают один и тот же сценарий. Тут разбомбить, этих сбить, и всё.

Link to comment
Share on other sites

Установил, задонатил, полетал - понравилось. Интересный баланс между симуляторностью и играбельностью, в игру вложено много труда. Разочаровывает только однообразный сессионный геймплей - получается, сотни и тысячи пилотов по нескольку раз за вечер отрабатывают один и тот же сценарий. Тут разбомбить, этих сбить, и всё.

 

А во что задонатил если не секрет?

 

 

Если бы я начинал с нуля то:

Немцы - як1б или (если денег не жалко) ла-5фн, советы - як9м (маневренность и скорость позволяющая уверенно вести бой с ранними фоками и мессерами уровня G2)или дорогой як3(107) (зато гоняет в хвост и гриву дор и курфюстов, а также биркетов с мустангами), американцы - a6m2 или 9й спит, англичане тайфун пушечный, японцы j2m4.

 

Такой выбор для гибкости - Потому что не у американцев ни у немцев нет маневренных самолетов на 4м ранге. А у англичан c японцами наоборот, вначале обычно вкачивается ветка спитов и зеро.

 

Хотя трофейные самолеты не позволят летать в совместных с танками боях в СБ. Если хотите в совместных то за американцев спит9, за советов тоже самое, за немцев bf109g2, за англичан и японцев тоже самое.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да я нуб. Нюансов не знаю, осторожно взял ЛаГГа на втором ранге, испытал боль - почти все в команде к началу боя пытаются почему-то получить преимущество по низоте. И летят одиночками. Чтобы выживать в таких условиях, попробовал кое-что с приличным климбом - Спита. Другое дело. Первые четыре минуты климбишься, затем по обстоятельствам. Пока всё.

Хотел в ИБА на Тайфуне-Темпесте, но в отсутствие командной игры это ерунда, мне кажется. Рандом, одним словом.

Может быть, в "симуляторных" боях летают по-другому, не знаю. Мне без джоя и обзора туда путь заказан пока.

Link to comment
Share on other sites

у советов мне лучшей из премов кажетося кингкобра. 58 снарядов, три бомбы. может удивить неаккуратных бумзумеров на ташках :) правда Ла-7 Долгушина уменя нет. у амеров раньше лучшим казался XP-38 - но потом толи что-то сделали с пулеметами толи со мной что-то стало -перестал попадать. Кстати аналогичный эффект был после перехода с ил-2 в тундру.. ну и в Противостоянии иногда если самолет не в самом низу БР то на нем не полетаешь сразу -ОВ нужно либо время. или и то и то. что сводит на нет усилители -полчасаи привет, для самого нужного самолета они уже не работают.

 

любопытно сравнивать тамошние свистки с DCS - разница такки видна, когда я в DCS выпустив закрылки на посадку попыталдся слегка повиражить чтобы вывести к п торцу полосы понял что лучше это делать РН, ибо чуть не навернулся. похоже центр давления уходит ниже центра тяжести. в тундре похрен.. и в тундре мне кажетсая черезчур акцентирована отдача.. елки, у миг15 пушка с ДУЛЬНЫМ ТОРИМОЗОМ, с чего его так колбасит? в жизни вон у як-9к отдача была слабее чем у як-9т потмоу что 45мм geoirf первого была с дульным тормозом. причем солидно так слабее. а тут 37мм, притом сама пушка вроде не такая мощная как у як-9т, так как не на танки рассчитывалась.

 

да, в Противостоянии на британском Хантере можно крошить танки. что там за пушки.

 

хотя ДМ там у танков странная. часто от более мощнызх орудий эффект хуже, явно щамечал что танки умирают от попадания ОФЗТ, 37мм что странно, если конечно не залетело в открытый люк, и почему-то очень трудно убивать танкоботы с мащин типа ме410 с 50мм орудием и даже москито с 75мм. помнится когда были случайные СБ бои я и с 45мм виккесров на темпесте убивал ботом на вторых тиграх. один выстрел один труп и один проигнорированный темпест в итоге срывал подмогу немцам в Арденнах..

а тут Москито со своей 75мм вдруг вынужден атаковать СТ свечкой сверху, даже японские. в то время как су-6 бьет в жопу а япоснкие и с боков.

чую не все настроено а ДМ бототанков не такая как у танков в совместных боях.

а в танковом РБ меня на Пантере убил зеро. я думал его 50кг бомбы ниначто не годятся..

Link to comment
Share on other sites

Как при обзоре мышью настроить центрирование взгляда по кнопке?

 

Хз. Я только трекиром осматриваюсь.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Там новый движок?

 

ну, как бы да. поддержка dx11, 64 бита(не навсех процессораз работает ,нарпимер на феном 2 975 уже нет некоторызх новых команд. Не первый случай, кстати). старый тоже есть.

 

Может вы посто пришлипздно и не заметили :) где-то после лета, не помню.

Link to comment
Share on other sites

Может вы посто пришлипздно...

Я скорее ушел рано. В т.ч. из альфатеста. Не осилил розовых коней на первоапрель 13го.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Это ты еще гиганской улитки не видел. была там такая миссия. А так всесерьезно, только на праздники разрывы зениток становятся фейерверочными. Но остаются опасными. А розовых коне наверноеможно было и пропустить. чего их выносить? Этак можно купить говнопремиум танк и страдать что он говно. Хотя не все что премиум - говно. Кингкобра а-10 например -восторг. от япошек убежать(или догнать), фрицев перекрутить. правда мне она еще потмоунравится что я ее не покупал а так получил. Еще положителньыймомент - добавили наконец кокпиты всем самолетам. а то бесило это читерство в симуляторных боях. У нас тут в 21 веке только мечтают о "стеклянном кокпите" а у них вишь, есть уже.


Edited by Jameson
Link to comment
Share on other sites

Оставлю это здесь для тех, кто гуглит.

- Как центрировать взгляд при обзоре мышью в War Thunder?

- Нажать V (или то, что назначено у вас на "Переключение вида").

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Во сколько же раз лео круче т-90...

 

Все от прокладки зависит. :)

Броня и снаряды получше, у т90 птуры .

Вертолеты это просто жуть, на такой маленькой карте . С респа до респа стрелять можно .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Даже в шахид-версии без вышибных панелей Лео гораздо круче. ПТУРы на дистанциях Тундры ниочом, зато задний ход и УВН решают. Апач с Тоу это что-то. Бронирование я вообще не учитываю, т.к. домыслы...


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Даже в шахид-версии без вышибных панелей Лео гораздо круче. ПТУРы на дистанциях Тундры ниочом, зато задний ход и УВН решают. Апач с Тоу это что-то. Бронирование я вообще не учитываю, т.к. домыслы...

 

Это событие к 1 апреля )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

И вообще вертолёты только всё портят. Без них было бы гораздо круче. В данной их реализации имею ввиду.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Причём у Лео тормоза в реале гораздо эффективнее, т.е. у Т-90 они должны быть хуже в игре.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

И вообще вертолёты только всё портят. Без них было бы гораздо круче. В данной их реализации имею ввиду.

 

А вертолёты без кабин, только от третьего лица?

Интересно, а ракеты возду-воздух у них есть, как они друг с другом рубятся?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...