Jump to content

Для новичков online.


Qwertt

Recommended Posts

Ещё возник вопрос, как настроить TS? Если можно со скином и как настоить каналы? При моей первой и последущих попытках звук идёт как отражённый и непонятно как настроить клавиши на передачу.

Как встать из-за компьютора и пойти спать?

Link to comment
Share on other sites

Да читал я результаты поиска, проблема только микрофон фонит сильно и звук получается повторяется и растет громкость. В винде SP3 работает нормально (в стандартной звукозаписи). Что делать я незнаю,xplight- поиск это самый простой ответ.

Как встать из-за компьютора и пойти спать?

Link to comment
Share on other sites

Если есть в системе еще микрофоны (например, в веб-камере), отключи их в диспетчере устройств. Или вообще запускай ТС после запуска ЛО.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

...микрофон фонит сильно и звук получается повторяется и растет громкость...

 

Что-то похожее бывает, когда в настройках звуковухи в разделе Input стоит канал Stereo Mix (или микшер или еще как-то называется). Надо поставить галочку под "Mic Volum". Попробуй, может оно.

Link to comment
Share on other sites

Да читал я результаты поиска, проблема только микрофон фонит сильно и звук получается повторяется и растет громкость. В винде SP3 работает нормально (в стандартной звукозаписи). Что делать я незнаю,xplight- поиск это самый простой ответ.

 

Поиск, это вообще хорошая вещь ;) Просто реально, на эти вопросы уже были ответы. Были и со скриншотами...

 

Вы 1) не пробовали уменьшить чувствительность микрофона; 2) уменьшить громкость колонок; 3) и то и другое сразу; 4) купить наушники?

 

До кучи, возможен вариант, со стерео микшером, когда звук выходного потока смешивается с потоком от микрофона... — тут надо крутить стерео микшер (дрова, софт к звуковухе).

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

если фонит то возможно у тебя микрофон на воспроизведении стоит (в трее громкость открой, и убери галочку возле микрофона, потом параметры-свойства-запись- вот тут поставь микрофон)...а вообще уши купи, не сильно комфортно слушать как у другого когда он говорит из колонок звуки доносятся

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вроде не дурак, но неполучается. Похоже правильно описал проблему OM, но решение я найти так и несмог:doh:. При проверке микрофона когда идет без воспроизведения похоже всё норм, а вот когда он ещё и воспроизводит происходит самовозбудимость (прикольно обозначили, у меня оказались проблемы с самовозбудимостью :music_whistling:). Так же совершенно мне неясно почему вдруг ползунки на микрофоне и остальных вкладках заморожены. Использую наушники с микрофоном и микшер у меня отключен, статью про настройки TS читал:book:, но сдаётся мне, что проблема не в этом.

 

ЗЫ спасибо откликнувшимся.

610074447_.jpg.33579832e9e31bcf8c7ab72135b1610e.jpg

482260672_.jpg.7bed903a023157d2e8b74538a93e6950.jpg


Edited by tryam

Как встать из-за компьютора и пойти спать?

Link to comment
Share on other sites

Для сравнения.

 

Может стоит оставить только микрофон? (У меня выбрать, у тебя исключить остальное)

input.jpg.a51efe841ab044fe045e7c6cdd1162f0.jpg


Edited by =407= ZIG
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наверно Вы правы, но я никак немогу туда попасть. Кнопка настроек неактивна, как это лечится мне непонятно.

1710601582_1.jpg.9519ef695dd8346025a8a9ba75412056.jpg

1624314400_2.jpg.93880587526feae387d636b12d3df8ed.jpg

Как встать из-за компьютора и пойти спать?

Link to comment
Share on other sites

Вероятнее всего, у тебя включен режим 5.1 (или 7.1, в зависимости от количества портов). Хорошие звуковые карты (в т.ч. встроенные) поддерживают подключение сабвуфера в порт микрофона, соответственно, функции записи отключаются.

В меню "Уровень записи" (что на скриншоте) зайди в меню "Параметры", выбери пункт "Дополнительно" ("Дополнительные параметры"). Внизу появится кнопка "настройка". Там отключи все галочки.

Если не поможет - попробуй переустановить драйвера звуковой карты.

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Люди добрые!:)) Подскажите плиз)) Купил диск, поставил прогу (Hobby какая-то, точно не помню, я на работе), поставил патч 1.12b. Запускаю Hobby выбираю серв... Игра запускается... Появляется надпись "Ожидание сервера" и выкидывает на карту, где еще кнопочка "Старт"! Что делать?!

Link to comment
Share on other sites

Программа эта HyperLobby. Трудно сказать что у тебя происходит. Советую для начала попробовать соединиться без посредников, прямо из ЛО. Список серверов есть тут http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=13509

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

Уже выяснили, у него пров выдал локальный IP (VPN соединение с провом), из-за этого и траблы.

а при чем тут это??

99% обычных пользователей находятся за НАТом с серым адресом.

Link to comment
Share on other sites

Из моих знакомых только единицы. Большинство провайдеров раздают нормальные айпишки(в худшем случае динамические)

СПб

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

а при чем тут это??

99% обычных пользователей находятся за НАТом с серым адресом.

 

Несмотря на NAT, ЛО не хочет работать с серым адресом, сегодня вечером притащит мне свой ПК и протестим с нормального внешнего адреса. Результаты доложу.

Link to comment
Share on other sites

Из моих знакомых только единицы. Большинство провайдеров раздают нормальные айпишки(в худшем случае динамические)

СПб

 

Раздачей серых адресов грешат суб- субпровайдервы ) Арендуют у провов толстый канал, а вот за адресное пространство платить не желают, соединения VPN вполне достаточно для серфинга, но в играх и некоторых других сервисах этого может оказаться недостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Было в свое время и в моем случае лечилось только неоднократным изменением скорости подключения.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

Проблема решена.

Спасибо всем откликнувшимся. Коннектиться пытались к серверам РАФ и АвиаСибирь, на обоих выдавался пинг-0. Изменения скорости подключения не привели ни к какому положительному эффекту.

Решили переустновить винду (стояла сборка от ZverCD) на мою стандартную Corporative Edition с внедренным SP3. Всё заработало сходу.

Теперь в онлайне нас двое из Апатитов! )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...