Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

После всяческого тестирования поставил текущие спрайты в положение "Мал."

Пока самый адекватный вариант на мой взгляд.. Мух нет и возможно чуть получше дефолтной видимости. Мерцания не заметил.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Народ с какого расстояния вы можете различить кресты ,круги знаков на крыльях.

Так же полосы опознавания.

У меня с 200 м уже в общем то не видно.

Интересно понять это именно свойство игры или проблемы железа и низких настроек.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Народ с какого расстояния вы можете различить кресты ,круги знаков на крыльях.

Так же полосы опознавания.

У меня с 200 м уже в общем то не видно.

Интересно понять это именно свойство игры или проблемы железа и низких настроек.

 

 

Пока как мне кажется, это свойства игры.

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Новая миссия на сервере Burning Skies. Задача для обеих сторон - уничтожить вражеские группы артиллерии. Они довольно близко, чтобы сделать воздушные бои более интенсивными. Картинки здесь:

https://www.facebook.com/burningskieswwii

и в брифинге миссии!

 

Го на Бёрниг Скайз :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Влезу тут немного с миссией миротворца :) Дяденьки, вы вместо того чтобы друг друга поучать, лучше бы объединили усилия и помогали друг другу. Если кто-то знает как сделать сервер лучше (грамотно настроить метки и прочее), так просто помогите это сделать тем кто этого возможно не знает. В дружеском тоне. Или это коммерческая тайна? :) И да наступит благодать. А то ни на Мигах с Сэйбрами нормально не полетать, ни на поршнях (хотя к слову на поршнях всё гораздо лучше, ещё бы метки модифицировать).

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать как начисляются очки, за уничтожение транспорта сколько дают очки, сколько за уничтожение артиллерии, дотов, и вообще как я понял очки идут когда ты в круге или как то по другому?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

За уничтожение наземки даётся столько, сколько прописано в самом ДКСе. И это только персональные очки в статистику. Очки в миссии начисляются за контроль зоны. По 5 очков за 30 сек. контроля зоны

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Странно что немцы красного света, я по ошибке уничтожал красные объекты, а очки не давали синей стороне.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Странно что немцы красного света, я по ошибке уничтожал красные объекты, а очки не давали синей стороне.

 

Так на их картах было, буржуйских. У нас красные мы- Красная Армия. :smilewink:

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Первые новости в этом году!

Сервер Burning Skies обзавёлся новой страничкой статистики:

http://s1.fossil.by/

 

 

Также в связи с окончанием праздников, метки на сервере выключены.

Установлена опция "МАЛ" для улучшенной видимости.

 

 

Также статистика обнулена - хороший повод начать сначала :)

 

 

Стата за предыдущий сезон пока по прежнему тут: http://bs-stats.fossil.by

 

Удачи!

 

__________________

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Первые новости в этом году!

Сервер Burning Skies обзавёлся новой страничкой статистики:

http://s1.fossil.by/

Крутая статистика, как мне это всё старый Ил напоминает, здорово! Так и до проекта войны глядишь дойдёт (когда карта выйдет) :thumbup:. И тогда я вернуть на поршневые ;).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Крутая статистика, как мне это всё старый Ил напоминает, здорово! Так и до проекта войны глядишь дойдёт (когда карта выйдет) :thumbup:. И тогда я вернуть на поршневые ;).

 

Я бы хотел чтобы говорили какая страна победила, США или Германия, и чтобы флаг той страны висел неделю на главной странице. Кстати у меня 61 первое место):smartass: Кстати а что значит W/L?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел чтобы говорили какая страна победила, США или Германия, и чтобы флаг той страны висел неделю на главной странице.

Что-то такое в планах.

Кстати а что значит W/L?

Отношения воздушных побед к потерянным самолётам.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел чтобы говорили какая страна победила, США или Германия, и чтобы флаг той страны висел неделю на главной странице. Кстати у меня 61 первое место):smartass: Кстати а что значит W/L?

 

Что то такое будет, идея с "Неделей" мне понравилась:)

Вся проблема в том, что я один работаю над сайтом, а это немного сложно. Обычно над таким проэктом работают несколько человек.

 

Сергей разве что "Марафет наводит". На мне вся серверная логика.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Информирую, что нам известна проблема что наземные килы не считаются. Работаем на исправлением :)

 

Наземные килы считаются, данные есть в БД.

Задеплой индексную страницу со своей ветки.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Серега, на Крымске похоже нет ЗУ, фоки как у себя дома летают, бортовые на машинах отображаются не верно, ты если пишешь номер 44 что бы он правильно отобразился писать надо 440 (баг наверное) лично я на БС с радостью из за нормальных спрайтов ходил, потому что на acg большие спрайты просто убожество, страшно представить вообще кто это делал и зачем так.... кстати результата так должного они и не дали, как пропадал контакт при зуме так и пропадает....

В чат так и идут лишние сообщения, вроде уже можно убрать?..


Edited by Manoylenko
Link to comment
Share on other sites

Сервер =Burning Skies= (WWII)

 

С большими спрайтами просто катастрофа. По мне так они никакого большого эффекта не приносят. Как уже тут было сказано, при зуме контакт исчезает или его становиться плохо видно. Ну и если бодаться у земли, то можно глаза себе повыкалывать когда противник над кустами летает! То он есть в роле зрения, то его нет.

Это просто пипец...

Я думаю от этого страдает весь онлайн и увеличение спрайтов тут не поможет.

Респект тем у кого есть ещё терпение....

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...