Jump to content

Recommended Posts

 

Ленточки остались Remove before flight, да и так сойдет, лети :D

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Ленточки остались Remove before flight, да и так сойдет, лети :D

 

Такое часто происходит на видосах. Иногда толпой рулят с заглушками. Хз видать когда далеко рулить или рулежка грязная.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Такое часто происходит на видосах. Иногда толпой рулят с заглушками. Хз видать когда далеко рулить или рулежка грязная.

 

Из соображения безопасности.

Link to comment
Share on other sites

ВОЗДУШНЫЙ ПАРАД В ТУШИНО. (1989)

https://d1.net-film.ru/web-tc-mp4/fs45396.mp4

 

Интересное видео, жаль звука нет, забавное сопровождение ми-24 Су-27 и пилотаж ещё той Ми-28А версии.

Демонстрация новых ещё тогда ту-204 и Ил-96.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

ВОЗДУШНЫЙ ПАРАД В ТУШИНО. (1989)

https://d1.net-film.ru/web-tc-mp4/fs45396.mp4

 

Интересное видео, жаль звука нет, забавное сопровождение ми-24 Су-27 и пилотаж ещё той Ми-28А версии.

Демонстрация новых ещё тогда ту-204 и Ил-96.

 

Техника Советского Союза. Который Чиж предлагает забыть как страшный сон:megalol:

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

Техника Советского Союза.

 

Интересно, Австрия такое может показать? )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Австрия такое может показать? )

 

 

а почему именно Австрия? :)

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Один приписывает оппоненту свои утверждения, о том, что он забыл. Второй приводит протокольное видео ни о чём. Третий скучное видео с самозваными "ассами", иначе не пишется. Аса надо бы заслуживать службой и храбростью.

 

Ну вот на фига? Отвечать мне не надо, просто задумайтесь раз.

Link to comment
Share on other sites

....Третий скучное видео с самозваными "ассами", иначе не пишется. Аса надо бы заслуживать службой и храбростью.

 

Ну вот на фига? Отвечать мне не надо, просто задумайтесь раз.

Ответ третьего: Суть видео не в названии (обзывании) видео, тем более оно не мое, а в красоте полета. И да, кому-то оно скучное, а кому-то интересное, т.к. видит картинку с другой стороны и в других цветах. Не будем же здесь устраивать сбор статистики - кому нравится, а кому нет?


Edited by oldmen33
Link to comment
Share on other sites

Уже выкладывали, но повтор не помешает. Жаль что в самых интересных местах вырезано.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...