Заявки на моды - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-16-2018, 03:43 PM   #11
rybik69+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Phantom11 View Post
Спасибо, очень много вкусного скачал. Несколько у меня уже были и клёпки на Р-38 просто ужасны . А вот Т-4 увидеть на сайте у японца не ожидал. Если нормальный, наконец то полетаю с кокпитом. Была хорошая модель в АЫЧе но без 3Д кабины. Послюнявил-послюнявил и отложил в долгий ящик. Пилотажить тихоходные свистки без полного купольного обзора на 360 дело гиблое. Пойду распаковывать подарки .
rybik69 is offline   Reply With Quote
Old 09-16-2018, 04:50 PM   #12
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Quote:
Originally Posted by rybik69 View Post
Спасибо, очень много вкусного скачал. Несколько у меня уже были и клёпки на Р-38 просто ужасны . А вот Т-4 увидеть на сайте у японца не ожидал. Если нормальный, наконец то полетаю с кокпитом. Была хорошая модель в АЫЧе но без 3Д кабины. Послюнявил-послюнявил и отложил в долгий ящик. Пилотажить тихоходные свистки без полного купольного обзора на 360 дело гиблое. Пойду распаковывать подарки .
Главное что бы работали. Ну или руками пропишешь что надо. Исходники есть дело за малым.
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 09-17-2018, 06:20 AM   #13
rybik69+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Phantom11 View Post
Главное что бы работали. Ну или руками пропишешь что надо. Исходники есть дело за малым.
Пока проблема с активацией Б-29. В иконках он появился а в редакторе его нет.
Old 09-17-2018, 09:31 AM   #14
rybik69+
Posting Rights Revoked

Нашёл я его в редакторе. Он оказывается затесался в "группу поддержки" и виден как юнит "ЮС чего то Грей". Понятно что пока эта скотина считает себя "пилотом" летать отказывается.
пс Кто подскажет как его прописать что бы он залетал?
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Screen_180917_120632.jpg
Views:	99
Size:	563.5 KB
ID:	194136  

Last edited by rybik69; 09-17-2018 at 02:18 PM.
Old 09-17-2018, 01:47 PM   #15
Самсонов
Senior Member

Quote:
Originally Posted by rybik69 View Post
Нашёл я его в редакторе. Он оказывается затесался в "группу поддержки" и виден как юнит "ЮС чего то Грей". Понятно что пока эта скотина считает себя "механиком" летать отказывается.
пс Кто подскажет как его прописать что бы он залетал?
а что он синий такой... у меня другой..

Last edited by Самсонов; 09-17-2018 at 02:53 PM.
Самсонов is offline   Reply With Quote
Old 09-17-2018, 02:16 PM   #16
rybik69+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Самсонов View Post
а что он синий такой... у меня другой..
Таким достался от японца, блестящим. Точнее полированным но явно его "подсинили" для эффекта при полёте на высоте. Ему бы ещё качества отделки как у дефолтного Б-17Ж вообще бы был шоколад.
Old 09-18-2018, 08:44 AM   #17
rybik69+
Posting Rights Revoked

Недавно упоминал про то что за пару часов накидал симуляцию высадки на берег в Нормандии. Приблизительно вот так она выглядит. В живую конечно повеселее когда вначале летят трассы в противников и гремят взрывы а танки и бронетехника маневрируют вертя стволами и огрызаясь. Но заскриншотить это я тогда не успел. Пробный бой на берегу между Тиграми, Пантерами против выползающих Кромвелей и Шерманов был относительно скоротечен. Надо будет над этим поработать по расстановке на сцене и скоростях движения коробочек. Миниатюры
Old 10-03-2018, 07:29 AM   #18
Bublic
Junior Member

Bublic's Avatar

Default Эффект дождя

Доброго всем времени суток. Не придумал ничего умнее, как написать в эту тему. Все видели добавленный еффект капель дождя на стекле фонаря, который исчезает при достижении
определенной скорости. Вопрос такой: может быть есть мод который снимает ограничение максимальной скорости для этого эффекта, или, возможно кто то из ныне живущих знает где покапаться что бы ручками убрать это. Если по простому, хочется что бы капли оставались на протяжении всего полета.
Bublic is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules