Jump to content

World of Tanks


Зверь

Recommended Posts

Ну этот вроде даже с ДКС справляется потихоньку (тьфу 3 р), а брал я его тогда за полмесячной официальной зарплаты. Бакс с тех пор вырос,а вот з\п....

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В ДЦС тоже не плохо бы иметь рейтрейсинг освещения кабины. Весь мир вероятно видяхи не потянут, а вот внутри кабины чтоб были честные не моргающие тени, отражения и блики на приборах и стеклах натуральные, а не натянутая текстурка.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В ДЦС тоже не плохо бы иметь рейтрейсинг освещения кабины. Весь мир вероятно видяхи не потянут, а вот внутри кабины чтоб были честные не моргающие тени, отражения и блики на приборах и стеклах натуральные, а не натянутая текстурка.

Видео целиком смотрели?

Какие еще отражения. Там даже тени с большими ограничениями рисуют.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Видео целиком смотрели?

Какие еще отражения. Там даже тени с большими ограничениями рисуют.

 

Я посмотрел целиком и еще попробовал их бенчмарк с включенным рейтрейсингом и на ультрах на своей RX590. Тени не мерцают, без убогой лесенки и еще и с полутенями ;) Так что вам есть куда стремиться.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Что народ думает, пора продавать чисто фугасную технику или нет? Вроде как фугасы существенно переработают. Арты пока не касается. Я например любитель пофанить на Т49, но он без фугасницы нафиг не нужен. Именно чудовищный урон делает его фановым, а покусывать и светить есть другие, более эффективные светляки.

Апгрейд фугасных и голдовых снарядов в ближайшем будущем, тесты идут.

И второй момент. В ангаре ИС-4, выкатываю редко, музейный экспонат в рандоме, но идут тесты СТ-2, с двумя орудиями и новой механикой. Сдаётся мне это замена ИС-4 как продолжение ветки после СТ-1. Дождаться замены как с британским суперконём 10лвл, а ИС4 наверное акционным, уникальным танком останется.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...