Jump to content

Военная приемка


Recommended Posts

  • ED Team

Удар главным «Калибром». Военная приемка

 

 

Смотреть с 15-44

Под видом Брамоса (Оникса) с красивым поражением плавучей цели показаны норвежские ракеты NSM.

 

 

Хороший штрих к портрету современного российского ТВ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И?:)

не так давно по одной новостной иностранной программе спокойно показывали удары Су-34. выдавая их совсем за других. и ничего страшного. если бы не заметили. они бы и не спалились бы

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
чиж, ты открыл нам глаза !! :D

Это не я.

 

лучше уж будь верен своей подписи до конца :)

А я верен.

Все с U-tube.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И?:)

не так давно по одной новостной иностранной программе спокойно показывали удары Су-34. выдавая их совсем за других. и ничего страшного. если бы не заметили. они бы и не спалились бы

Угу

Если тот мужик врет, то и я буду врать!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Угу

Если тот мужик врет, то и я буду врать!

Андрей, ну это уже отговорки:)

Ну ты же понимаешь, что это их не оправдывает. как и наши СМИ.

"Они дураки, поэтому и я могу себя вести как дурак", да?..:D

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, ну это уже отговорки:)

Ну ты же понимаешь, что это их не оправдывает. как и наши СМИ.

"Они дураки, поэтому и я могу себя вести как дурак", да?..:D

Это показывает уровень компетенции и адекватности "министерства правды".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это показывает уровень компетенции и адекватности "министерства правды".

 

Учились же у коллег из за большой лужи, у них все аналогично, местами еще веселей еще "правдивей".

 

П.С. Журналамерство, не компетентонсть, "Псако-тендеция" - нынешний тренд всех мировых сми.


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Учились же у коллег из за большой лужи, у них все аналогично, местами еще веселей еще "правдивей".

 

П.С. Журналамерство, не компетентонсть, "Псако-тендеция" - нынешний тренд всех мировых сми.

 

Так может, приведете пример как там у коллег за лужой? Не из желтой прессы, а именно специального канала про вооружение, коим является канал звезда. Или теперь можно смело приравнивать канал звезда к желтой прессе?

Link to comment
Share on other sites

Так может, приведете пример как там у коллег за лужой? Не из желтой прессы, а именно специального канала про вооружение, коим является канал звезда. Или теперь можно смело приравнивать канал звезда к желтой прессе?

 

Дискавери мало чтоли?

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так может, приведете пример как там у коллег за лужой? Не из желтой прессы, а именно специального канала про вооружение, коим является канал звезда. Или теперь можно смело приравнивать канал звезда к желтой прессе?

 

Ворлд, дискавери -сплошные сказочники про родину самых больших слонов. Достаточно? А не имеющие аналогов - это как раз наши журналамеры опылились от туда. Что у нас ,что у них передачи тематические больше подходят для домохозяек и школьников младших средних классов, их стоит смотреть только из за видео именно по теме и интервью где отвечает спец, а то что Журналамер комментирует и отсебятину городит, плюс видеоряд левый, это стоит пропускать.


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Я все жду пример, где дискавери или другие каналы показывают чужое вооружение рассказывая что это их достижения.

Это вы кудато в бок уводите от темы, я где написал что присваивают чужие достижения? Про чепуху написал что любят городить журналамеры, и про самые самые что тут и там, причем где заслуженно где нет в уропотриотичном ключе аналогично. В Дискавери и Ворлде передачи про оружие просмотрите с 90х годов, можно брать попкорн и ржать так же как и с наших передач про оружие. Особенный их угар это - ТОп 10 там всяких разных.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Это вы кудато в бок уводите от темы, я где написал что присваивают чужие достижения? Про чепуху написал что любят городить журналамеры, и про самые самые что тут и там, причем где заслуженно где нет в уропотриотичном ключе аналогично. В Дискавери и Ворлде передачи про оружие просмотрите с 90х годов, можно брать попкорн и ржать так же как и с наших передач про оружие. Особенный их угар это - ТОп 10 там всяких разных.

 

:lol: Так вы уже определитесь, я как раз конкретно по теме пишу, и я прекрасно в курсе про то как все любят хвалить свой огород, но это первый раз я вижу когда хвалят свой огород показывая соседский :megalol: И если уж таким грешат все, как вы пишете, то давайте пример, я тоже посмеюсь с тех кто за лужей сидит.

Link to comment
Share on other sites

:lol: Так вы уже определитесь, я как раз конкретно по теме пишу, и я прекрасно в курсе про то как все любят хвалить свой огород, но это первый раз я вижу когда хвалят свой огород показывая соседский :megalol: И если уж таким грешат все, как вы пишете, то давайте пример, я тоже посмеюсь с тех кто за лужей сидит.

 

Если про нарезку разных хроник причем не своих такого полно, то ми-24 впихнут то солдатню не свою и т.д., то говорят об одном а показывают вообще нарезку про другое время и событие. Этот подход успешно переняли Российские журноламеры и дать картинку неважно но дать теперь и у нас в тренде так сказать на мировом уровне в ногу со временем (мать их Журналамеров). Причем тут выдавать чужие достижения за свои?


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Если про нарезку разных хроник причем не своих такого полно, то ми-24 впихнут то солдатню не свою и т.д., то говорят об одном а показывают вообще нарезку про другое время и событие. Этот подход успешно переняли Российские журноламеры и дать картинку неважно но дать теперь и у нас в тренде так сказать на мировом уровне в ногу со временем (мать их Журналамеров). Причем тут выдавать чужие достижения за свои?

 

Вы точно понимаете о чем речь идет? В видео от звезды ведущий прямо говорит, что мы увидим уникальные кадры применения ракеты Оникс, и тут мы видим кадры где испытывают свою ракету норвежцы. При чем тут видеоряды которые делают на всяких дискавери для фона? Еще раз повторю вопрос, где в иностранных программах показывают кадры своего "супер" оружия, при этом показывая чужое? Вы же утверждаете что там это повсеместно! Так сложно пример найти?

Link to comment
Share on other sites

Я все жду пример, где дискавери или другие каналы показывают чужое вооружение рассказывая что это их достижения.

 

Несмотря на то, что AlexHunter ответил на этот... аргумент, я все же позволю себе вмешаться. В детстве часто смотрел дискавери, поэтому просто не могу пройти мимо :)

 

[ame]

[/ame]

 

Достаточно было поискать в ютюбе "discovery channel afghanistan". В качестве бонуса наложена озвучка "взрыва", что также демонстрирует уровень профессионального документального кино.

 

Предвосхищая возможные возражения по поводу отсутствия прямой декларации связи звуко- и видеорядов... Ну что ж, если вам от этого будет легче, то можете принять на веру данное объяснение :)

Link to comment
Share on other sites

Несмотря на то, что AlexHunter ответил на этот... аргумент, я все же позволю себе вмешаться. В детстве часто смотрел дискавери, поэтому просто не могу пройти мимо :)

 

 

Достаточно было поискать в ютюбе "discovery channel afghanistan". В качестве бонуса наложена озвучка "взрыва", что также демонстрирует уровень профессионального документального кино.

 

Предвосхищая возможные возражения по поводу отсутствия прямой декларации связи звуко- и видеорядов... Ну что ж, если вам от этого будет легче, то можете принять на веру данное объяснение :)

 

Все же попрошу указать место (м.с.) в видео где

показывают чужое вооружение рассказывая что это их достижения.

 

Повторю еще раз, меня не интересует, качество, видеоряд, профессионализм, а именно это

показывают чужое вооружение рассказывая что это их достижения.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Учились же у коллег из за большой лужи, у них все аналогично, местами еще веселей еще "правдивей".

 

П.С. Журналамерство, не компетентонсть, "Псако-тендеция" - нынешний тренд всех мировых сми.

Трындеть не мешки ворочать (С)

Такое "Министерство правды".


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Несмотря на то, что AlexHunter ответил на этот... аргумент, я все же позволю себе вмешаться. В детстве часто смотрел дискавери, поэтому просто не могу пройти мимо :)

 

 

Достаточно было поискать в ютюбе "discovery channel afghanistan". В качестве бонуса наложена озвучка "взрыва", что также демонстрирует уровень профессионального документального кино.

 

Предвосхищая возможные возражения по поводу отсутствия прямой декларации связи звуко- и видеорядов... Ну что ж, если вам от этого будет легче, то можете принять на веру данное объяснение :)

Они здесь выдают нашу Иглу за свой Стингер или еще что? :)

Пример какой-то ни о чем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Причем тут выдавать чужие достижения за свои?

Смотри первый пост.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Трындеть не мешки ворочать (С)

Такое "Министерство правды".

 

1984 надо все-таки аккуратно читать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1984 надо все-таки аккуратно читать.

Мне не нужно напоминать об аккуратности.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...