Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

 

:)

 

Уважаемый Grem.Спасибо за ссылку.Приятные воспоминания.В таком ракурсе не видел,но тоже красиво.Это они,но есть разные "модификации".:thumbup:

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

:)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Интересно, они вкусные?

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Интересно, они вкусные?

 

Уважаемый KAG=Zakhar.Когда они во время шторма залетали на палубу,даже мысли съесть такую красоту не возникало.Отпускали обратно в океан.:)

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

16 штук Ту-22м3 для начала вполне при низкой облачности,тумане, ветер 6м\с, турбулентности . 4.Бэкфайры имеют неплохую РЭБ поэтому наведение и опознование по Хокаю.

Так что будут делать 16 Ту-22м3?

Из МУ интересует волнение моря.

РЭБ у Ту-22м3...

Link to comment
Share on other sites

Так что будут делать 16 Ту-22м3?

Из МУ интересует волнение моря.

РЭБ у Ту-22м3...

где волнение моря в ГС2 или в DCS?.

и опять же РЭБ у Ту-22м3 в игре.С этим ничего не поделаю.

 

ScreenShot_082_500.jpgi.gif

 

ScreenShot_092_500.jpgi.gif

 

ScreenShot_084_500.jpgi.gif

 

ScreenShot_085_500.jpgi.gif


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да я же не знаю, где вы там придумываете войнушку.

Но остался открытым вопрос - какая задача у 16 Ту-22м3?

Поцарапать корпус АВМ?

тест.Хочешь 100 штук поставь.+95+24е и прочее.(их довольно долго располагать из в редакторе ,даже шаблоном.).

Дальше смотря какое охранение ставить АУГ.Если как на серверах одну Тику и Оливера,то 16 Ту-22м3 с 2мя Х-22 вполне хватает для того ,чтобы Веня утоп.Даже 8ми хватит с одной Х-22 .

-по РЭБ.Если ее "снять" то вполне шикарно отрабатываются с 70-75миль(я пользую около 57миль для четкого сопровождения в TWS).А так помехи на весь экран,приходится работать с Хокаем по дальности и госпринадлежности.

По высоте носителя-дальность пускаУРВВ,по дальности до цели-будет Феникс горку делать или нет.

п.с.Это игра.но представление даст.Или что есть что то похожее из модулей,что сейчас представлено в онлайне.

И данная миссия-как вариант из десятков других.Хочешь патрулируй,хочей перехватывай или сопровождай.Или чем то должно отличаться в игровом плане или трудно что то смоделировать для группы людей на уровне.?

 

-по РЭБ Ту-22М3 вот данные из игрового файла.

Countermeasures = {

ECM = "Lutik SPS-151"


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да я же не знаю, где вы там придумываете войнушку.

Но остался открытым вопрос - какая задача у 16 Ту-22м3?

Поцарапать корпус АВМ?

Задача минимум - сесть на палубу)))

Link to comment
Share on other sites

Задача минимум - сесть на палубу)))
Задача Бэкфайров- выйти на рубеж пуска ПКР и свалить.Еще надо АУГ обнаружить в принципе.То что сейчас на части серверов Винсон плавает в гордом одиночестве никого не смущает почему то.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

тест.Хочешь 100 штук поставь.+95+24е и прочее.

Дальше смотря какое охранение ставить АУГ.Если как на серверах одну Тику и Оливера,то 16 Ту-22м3 с 2мя Х-22 вполне хватает для того ,чтобы Веня утоп..

Даже и не знаю, что сказать...

Ту-95 по кораблям не работают, о Су-24 лучше ничего не говорить.

Про Х-22 ничего говорить не буду, но залп из 24 "Гранитов" ПВО АУГ

убивает без применения авиации, корабельными средствами.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ребят, имейте совесть. Какое отношение ваши моды ГС2 имеют к будущему анонсированному модулю? Неужели разделов на форуме не хватает?

Просьба к модератору - вырезать всё к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребят, имейте совесть. Какое отношение ваши моды ГС2 имеют к будущему анонсированному модулю? Неужели разделов на форуме не хватает?

Просьба к модератору - вырезать всё к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.

Перестали.Только надо резать не только тогда применение F-14A не касаемо модов.Ведь обсуждаем не моды,а применение.Ведь в агнлийской ветке Томкэта спокойно обсуждают как и что на нем делать будет.Даже грызутся иногда.У нас например разрабочиков обсуждают,хотелки про др.ЛА,рыб и прочее:).

-вот например :

п.с.2 даже вопрос по теме- есть проблемы у Т-22М3 с РЭП в реале появился в связи с возможным появлением модуля,так как если "снять" ее в файле то атаку можно производить на довольно большом расстоянии,что актуально для Томкэта

http://aviation.gb7.ru/Tu-22M3.htm

"Недостатки средств РЭБ продолжают оставаться больным местом «Бэкфайра». Все попытки установить на борт станции «Урал» и «Букет» окончились неудачей: низкий уровень отечественной радиоэлектроники и уже упоминавшиеся проблемы ЭМС неизменно приводили к отказам аппаратуры. Выходом должно было стать создание специального постановщика помех на базе Ту-22М3, предназначенного для действий в составе ударных групп. Однако сегодняшние проблемы заставили ограничиться только постройкой опытного образца перспективной машины (ранее та же судьба постигла Ил-76ПП, также предназначавшегося для ведения РЭБ). В результате «Бэкфайры» по сей день выходят в атаку под прикрытием Ту-16П 1962 «года рождения»."

 

Даже и не знаю, что сказать...

Ту-95 по кораблям не работают, о Су-24 лучше ничего не говорить.

Про Х-22 ничего говорить не буду, но залп из 24 "Гранитов" ПВО АУГ

убивает без применения авиации, корабельными средствами.

Лучше про МиГ-21.

Я не видел нигде ПВО АУГ на серверах.Максимум два Альбатроса грузинских сопровождающих Винсона или Оливер.(аля камиказе).По Ту-95 (Ту-142 С 6-х-35)ошибся.По Су-24М .-В игре есть данная опция как противокрабельная.Мы же за игру говорим.

П.С.Пиши если что в личку,мне интересно по АУГ или на ТС заходи иногда.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не..., а че это за возмущения?

Речь идет о боевом применении F-14, все по теме.

Если кто не в курсе, то F-14 активно применялись в ПВО АУГ.

Имеем право.

Или надо отдельную ветку запускать?


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=61

 

Речь идёт о полунамёках на полуинформацию о сакральных знаниях посвящённых, так что с первого раза кажется, что попал на форум любителей расширения сознания методами вдыхания продуктов тления листьев каннабиса.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=61

 

Речь идёт о полунамёках на полуинформацию о сакральных знаниях посвящённых, так что с первого раза кажется, что попал на форум любителей расширения сознания методами вдыхания продуктов тления листьев каннабиса.

 

Все, завязываем шеф!

Вывод. Надо ф-14, а Лезернекам удачи в разработке!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

вот Leatherneck Simulations Сделали миг-21, а теперь вместо F-4 фантома как достойного противника миг-21, они делают F-14...

 

Получается сейчас Leatherneck Simulations сделают ф-14, а кто тогда будет ему противником? боты миг-31?


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Анафему Грумман и разработчикам.Ни с кем не договаривались и сделали Томкэт.

 

 

п.с.Даже раскраска крыла с Винсона.То была сказка Мио,мой Мио.Теперь будет RIO мой RIO.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

вот Leatherneck Simulations Сделали миг-21, а теперь вместо F-4 фантома как достойного противника миг-21, они делают F-14...

 

Получается сейчас Leatherneck Simulations сделают ф-14, а кто тогда будет ему противником? боты миг-31?

 

Чо, опять красных опустили?)):D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Чо, опять красных опустили?)):D
[ATTACH]115112[/ATTACH]

 

п.с.кстати я вспомнил кто пытался изобразить Томкэта в DCS,а мне грибы-грибы :).IRIS были.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]115112[/ATTACH]

 

п.с.кстати я вспомнил кто пытался изобразить Томкэта в DCS,а мне грибы-грибы :).IRIS были.

 

А разве IRIS имеют вообще какое то отношение к DCS?))

Я думал они живут и процветают на FSX - что реально заметно по модулях их...

Там целая сборка...

 

Ну а где можно глянуть эти попытки изобразить Том КотЭ на DCS платформе?)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...