Русская тема о DCS: МиГ-21бис - Page 287 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-22-2017, 02:36 PM   #2861
nickbolt
Senior Member

nickbolt's Avatar

Reputation power: 22
nickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by KAKTYC_11 View Post
Я ,Beczla, как человека не знаю и не хочу его обидеть, но в том- то и дело, что МИГ для него - его детище , а его прокинули через колено (так это выглядит для нас -непосвящённых), ну он мог в сердцах и запустить вредоносный код(я бы его даже понял в данной ситуации -обидно). Знаю что выглядит как "теория заговора", но уж слишком много совпадений... слишком
Как по мне,это он положил на МиГ,и спихнул его.Ну да ладно,оффтоп злостный))
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2017, 02:43 PM   #2862
KAKTYC_11
Member

KAKTYC_11's Avatar

Reputation power: 9
KAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really nice

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
А прицел разве когда-то работал нормально? =)
А ты знаешь как он должен работать правильно? Я тут на форуме так и не смог найти развёрнутого ответа по всем режимам в зависимости от типа применяемого вооружения. У нас ,на русскоязычном форуме одно, на англоязычном от поляков другое, на баг трекере третье...Я тут уже окончательно запутался : не шалю, никого не трогаю - починяю примус ...
Old 05-22-2017, 02:45 PM   #2863
KAKTYC_11
Member

KAKTYC_11's Avatar

Reputation power: 9
KAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really niceKAKTYC_11 is just really nice

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Как по мне,это он положил на МиГ,и спихнул его.Ну да ладно,оффтоп злостный))
Ты случайно с Cobra его не перепутал?
Old 05-22-2017, 02:46 PM   #2864
nickbolt
Senior Member

nickbolt's Avatar

Reputation power: 22
nickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of lightnickbolt is a glorious beacon of light

Quote:
Ты случайно с Cobra его не перепутал?
Может,и с ним. Но недавно фраза понравилась" изначально неправильное не может правильно развиваться"
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2017, 03:54 PM   #2865
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Reputation power: 103
FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

Хех ,нда фраза проникновенная, я конечно не кодер ,но видимо исправить все быстро и четко не получается в силу таких причин как:
-или все криво сделано и не правильно что нужно переделывать, что не просто !
-или не хочется заниматься этим в принципе, делая вид поддержки продукта !

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 05-22-2017, 07:54 PM   #2866
ASW
Member

ASW's Avatar

Reputation power: 15
ASW is on a distinguished road

Иногда сама платформа не позволяет сделать что-то так, как есть на самом деле. Приходится долго придумывать, как это можно обойти.
Old 05-23-2017, 08:20 AM   #2867
=Дикий=
Member

=Дикий='s Avatar

Reputation power: 5
=Дикий= is a jewel in the rough=Дикий= is a jewel in the rough=Дикий= is a jewel in the rough=Дикий= is a jewel in the rough=Дикий= is a jewel in the rough=Дикий= is a jewel in the rough=Дикий= is a jewel in the rough=Дикий= is a jewel in the rough

Quote:
А ты знаешь как он должен работать правильно? Я тут на форуме так и не смог найти развёрнутого ответа по всем режимам в зависимости от типа применяемого вооружения. У нас ,на русскоязычном форуме одно, на англоязычном от поляков другое, на баг трекере третье...Я тут уже окончательно запутался : не шалю, никого не трогаю - починяю примус ...
Почитай тут. Картинки похоже из настоящей инструкции летчику, да и стилистика текста похожа.
=Дикий= is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules