Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Можно дать 10 TGP. 11 А-10С не потеряют, ну а если потеряют, будет весело совсем.

На Су-25 тоже надо пикировать и лазер чтоб на одном месте стоял, так что мавериком можно целиться, только опыт нужен побольше.

А бомбы кассетные и другие так вообще поставил ИЛСом точку и кинул.

Я за неограниченые боезапасы. За них ведь тоже списывают очки.

Что будешь делать, когда зайдет поиграть чайник тимкиллер и начнет шмалять направо и налево, пока ресурсы оружия не закончатся?

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Я за неограниченые боезапасы. За них ведь тоже списывают очки.

Что будешь делать, когда зайдет поиграть чайник тимкиллер и начнет шмалять направо и налево, пока ресурсы оружия не закончатся?

Закрыть сервер и никого не пускать .:) Систему бана есть же .

Link to comment
Share on other sites

Вот моя версия изменений

https://yadi.sk/i/Kb3q_KlL3GFb2Z

учитываем, что на мистрали планируется перевозка ПЗРК. Т.о. компенсируем ударную мощь Ка-50 и скорость Ми-8 (в полтора раза), при условии погрузки полувзвода и в UH.

Еще пару часов на обсуждение есть.

Не забываем, что Анапа и Майкоп - аэродромы последней надежды.

Link to comment
Share on other sites

А Су-33 в сухопуты записали чтоль?

Т.е. если брать крайние Анапа-Майкоп.То 2 больших-2 маленьких(по ракетам),на 4 больших? Ну и смысл корабелок на поле?

Вроде по номенклатуре-F-15C\M2000-Су-27\МиГ-29С.

 

-И вопрос по РБК .ПТАБы чем не устроили по наличию на филдах?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот моя версия изменений

https://yadi.sk/i/Kb3q_KlL3GFb2Z

учитываем, что на мистрали планируется перевозка ПЗРК. Т.о. компенсируем ударную мощь Ка-50 и скорость Ми-8 (в полтора раза), при условии погрузки полувзвода и в UH.

Еще пару часов на обсуждение есть.

Не забываем, что Анапа и Майкоп - аэродромы последней надежды.

StarLey_Andrew, отличный план!

Больше чем ожидал

 

ALF7, вместо Су-33 есть альтернативные варианты?

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

StarLey_Andrew, отличный план!

Больше чем ожидал

 

ALF7, вместо Су-33 есть альтернативные варианты?

МиГ-29С.Согласно расчету на Анапе.Я же написал по свисткам.F-15C-M2000 против Cу-27\МиГ-29С. Чем не устроило по два варианта четвертого ?

Ну или ф. с 33ми раз они по ТТХ равны Миражу(наверное).Могли вместо части F-5E дать Mig-29G. Та же Ашка только в профиль на дастишфантастишь и в милях. И выглядело бы так. F-15C-M2000-MiG-29G vs Су-27-Миг-29С-MиГ-29А.Тут тебе и дальние и ближние с РЭБой и без рыбы.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Темыч, у красных ограниченное количество Фант. Пять штук вроде. Если фанты ограничены, почему не ограничены TGP?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А Су-33 в сухопуты записали чтоль?

Т.е. если брать крайние Анапа-Майкоп.То 2 больших-2 маленьких(по ракетам),на 4 больших? Ну и смысл корабелок на поле?

Вроде по номенклатуре-F-15C\M2000-Су-27\МиГ-29С.

 

-И вопрос по РБК .ПТАБы чем не устроили по наличию на филдах?

 

Не совсем понял. Положим 33-е - это те же 27-е. Проблема в том, что на Майкопе 4 тяжелых? Так у синих еще и глик есть.

РБК и КГМУ, на сколько помню лагучие, без тестов никак.

Link to comment
Share on other sites

А зачем урезать ? Что это даст?

 

Ну вот по поводу Мк-82AIR я сказал руководствуясь тем что внизу как обычно - ПЗРК, МЗА...ну а TGP то чем провинился?

Или просто давит?)))

Выше прочитай,для реализма. Не бывает бесконечных TGP

 

з.ы

Дайте тогда красным 1 А10С без TGP. Трофейный. Все равно они на нем летать не умеют,так хоть учиться будут. И 12 бомб CBU 105.

Не совсем понял.

РБК и КГМУ, на сколько помню лагучие.

И бессмысленные. Так, чтоб были разве что. Подвесить и сдохнуть.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Темыч, у красных ограниченное количество Фант. Пять штук вроде. Если фанты ограничены, почему не ограничены TGP?

 

Да, фанты ограничены. Могу закинуть по сотне, ПРР убираю.

ASW, по смыслу ксли не КГМУ, так РБК готов поспорить.

Link to comment
Share on other sites

Да, фанты ограничены. Могу закинуть по сотне, ПРР убираю.

ASW, по смыслу ксли не КГМУ, так РБК готов поспорить.

 

Так РБК с высоты, а КМГУ с "0", что тут спорить. Чтоб бросить с "0" надо знать где техника точно.

А она чаще всего то двигается, то останавливается+стингеры всякие разные везде и Бредли из пушек лупят.

 

Фант хватает. И раньше хватало. Особенно без ПРР зачем она сейчас... в Анапе при пуске ЗРК выключается и все летит мимо.Сегодня пробовал. На остальных тоже. Иногда попадает если пустить две.Видимо от силы взрыва,но невыгодно.Теряется много времени. Если кто думает,что это просто халява-попробуйте взять ПРР,взлететь в Кр. Пашковскоми уничтожить ЗРК в Анапе как вы думаете просто, как на прогулке. Там еще и перехватчик есть.

Дальность пуска с 7500 метров примерно 32 км. В это время перехватчик уже рядом и в вас летит ракета с ЗРК на Анапе. Это при условии, что Крымск красный. С наличием ПРР много красных халявщиков передохли бы утащив с собой ресурс. А так-спасибо за помощь.)

 

Вы можете сказать-красный штурм пойдет с прикрышкой Су-27 против перехватчика.

Я вам отвечу , чем закончится. Штурма собьет перехватчик так и не замеченный истребителем, а истребителя собьет ЗРК. Проверено.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

StarLey_Andrew, отличный план!

Больше чем ожидал

Будет не сильно приятный для синих сюрприз, группа Бука будет отдельно кататься.

Но это единственное, чем А10С балансим.

Сразу про отличие А10С и Су25Т с вихрями, сколько кому из них заходов потребуется на равные результаты?

Link to comment
Share on other sites

Будет не сильно приятный для синих сюрприз, группа Бука будет отдельно кататься.

Но это единственное, чем А10С балансим.

Сразу про отличие А10С и Су25Т с вихрями, сколько кому из них заходов потребуется на равные результаты?

А-10С 1 заход на все три цели на линии. Я с 50 миль помечал стоящие цели маркпойтами(оперативная точка),A танки.B бмп,C пво, D сау. Потом проходил вдоль них и бросал бомбы когда загорался ManRel.

Если кто-то выживал добивал Мавериками. Потом обленился совсем, записал в блокнот координаты дымов и пока летел к цели в наборе на автопилоте, забивал эти координаты в флайтплан FMC, даже для удобства подписывал названия населенных пунктов.) Перелистываешь флайтплан-у тебя название и прицел туда сразу направляется.

СBU-105 можно бросать из любого,даже немыслимого положения. Главное, чтоб ManRel загорелся. Я бросал в крене градусов в 60 одновременно в пикировании уходя от ракеты. Она(бомба) летит на координату.

 

Су-25Т требуется примерно 10-12 заходов на скорости сваливания на 1 город! Опытный убьет две цели за заход. В поле. Больше не позволит оборудование.Если это происходит в районе мегаполисов и западнее,в районе Славянска,Крикуна, то прилетит перехватчик.

Максимум сделаете 3 захода. Но скорее всего один.

 

 

Еще про ПРР. За красных играют одни новички.В основном больше на вопросы отвечаешь, чем летаешь.

Оставьте Х25 МПУ, я ими не пользуюсь т.к МЛ можно пустить с 15 км и корректировать вручную,а эту только с 8-10км ,когда включится радар. 58е убирайте пес с ними.

 

Ситуация не изменится никогда. За красных играют одни новички практически. От них бывает больше помех и трупов, чем пользы. Пусть хотя бы пускают эти Х-25МПУ в молоко сначала . Хоть бы их пускать научились.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А-10С 1 заход на все три цели на линии. Я с 50 миль помечал стоящие цели маркпойтами(оперативная точка),1 танки. 2 бмп,3 пво, 4 сау. Потом проходил вдоль них и бросал бомбы когда загорался ManRel.

Если кто-то выживал добивал Мавериками. Потом обленился совсем, записал в блокнот координаты дымов и пока летел к цели в наборе на автопилоте, забивал эти координаты в флайтплан FMC, даже для удобства подписывал названия населенных пунктов.) Перелистываешь флайтплан-у тебя название и прицел туда сразу направляется.

 

Су-25Т примерно 10-12 заходов на скорости сваливания на 1 город! Опытный убьет две цели за заход. В поле. Больше не позволит оборудование.

 

 

Еще про ПРР. За красных играют одни новички.

Оставьте Х25 МПУ, я ими не пользуюсь т.к МЛ можно пустить с 15 км и корректировать вручную,а эту только с10км ,когда включиится радар. 58е убирайте пес с ними.

 

Ситуация не изменится никогда. За красных играют одни новички практически. От них бывает больше помех и трупо.Пусть хотя бы пускают эти Х-25МПУ в молоко сначала .

Это к вопросу почему такой бонус красным.

Оставлю по 2 комплекта 25МПУ, есть возражения?

Link to comment
Share on other sites

Я за неограниченые боезапасы. За них ведь тоже списывают очки.

Что будешь делать, когда зайдет поиграть чайник тимкиллер и начнет шмалять направо и налево, пока ресурсы оружия не закончатся?

Собственно, я за отмену ограничений оружия по запасам

МиГ-29С.Согласно расчету на Анапе.Я же написал по свисткам.F-15C-M2000 против Cу-27\МиГ-29С. Чем не устроило по два варианта четвертого ?

Ну или ф. с 33ми раз они по ТТХ равны Миражу(наверное).Могли вместо части F-5E дать Mig-29G. Та же Ашка только в профиль,только на дастишфантастишь и в милях. И выглядело бы так. F-15C-M2000-MiG-29G vs Су-27-Миг-29С-MиГ-29А.Тут тебе и дальние и ближние с РЭБой и без рыбы.

Я уже просил ранее, чтоб в противовес 29С дали 29G . Хотябы куда-нибудь на Геленджик воткнуть вместо 2-й двойки Миражей. Их же все равно 4 всего

ПОлучается комбинация F-15C, M2000, Миг-29G, F-5E / Миг-21, МИг-29С, Су-33, Су-27

У синих никогда не было в воздухе больше 1 Миража2000


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Выше прочитай,для реализма. Не бывает бесконечных TGP

зы

Дайте тогда красным 1 А10С без TGP. Трофейный. Все равно они на нем летать не умеют,так хоть учиться будут. И 12 бомб CBU 105.

И бессмысленные. Так, чтоб были разве что. Подвесить и сдохнуть.)

А давайте дальше в этом ключе, сделаем не только все оружие ограниченым в пределах локального ресурса, но и количество самолетов и вертолетов.

Вот будет веселье для тебя. Потешищь маньку величия как атец А-10С:D

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

В пределах локального ресурса достаточно. И интересно. У красных часто заканчивается и они сначала не знают почему. Во второй раз те, кто остается, играют по другому.

Подходят к полетам серьезнее.

 

Отцы А-10С за синих летают.) я просто в нем разбираюсь. Хотя бы на тот случай, чтоб кто-то разбирающийся не парил мозги не разбирающемуся например.)

Например то,что у него на СПО видно пуск тепловой ракеты и куда она летит(например не в тебя а просто под тобой) это просто мелочи. Ерунда вообщем. Береза не менее информативна.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А-10С 1 заход на все три цели на линии. Я с 50 миль помечал стоящие цели маркпойтами(

 

Да неужели? :)

На 40 еле что видно)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Выше прочитай,для реализма. Не бывает бесконечных TGP

Реализм это когда в основном неуправляемое, минимум jdam, lgb, wcmd.

Че ты цепился то контейнера? Он не дает столь большого преимущества как ты считаешь.

 

А вообще, прикрывайте то свои цели, а то, аля Бомбардировщики а10 (имхо, чушь а не прозвище для а10), с 20к кассетами закрывают ваши цели. Коню понятно что на а10 то и роете)))

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Так на этом сервере видно "Камаз" на аэродроме Крымск с расстояния 77,4 км с этим временем суток, погодой и туманом.

Внизу этого экрана для тех, кто не знает,координаты, куда будет падать бомба. Можно подвинуть квадратик по центру на "Камаз и внести координаты в память.)

По мнению ICS_Vortex это "не дает столь большого преимущества".) Да вообще никакого.)

 

Это просто "опция". Типа наличия кондиционера в автомобиле или его отсутствие.

V.thumb.jpg.b249e42d8d1584cebf7e1397e0b9ee9b.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Так на этом сервере видно "Камаз" на аэродроме Крымск с расстояния 77,4 км с этим временем суток, погодой и туманом.

Внизу этого экрана для тех, кто не знает,координаты, куда будет падать бомба. Можно подвинуть квадратик по центру на "Камаз и внести координаты в память.)

По мнению ICS_Vortex это "не дает столь большого преимущества".) Да вообще никакого.)

 

41 миля это не 50. :doh:

 

Координаты не так много дают как ты считаешь.

 

Весь спор сводится к тому что сравнивают ла с сухарем.

Вечно одно и то же. Опустить ла до уровня... Удержусь:)

 

Лучше цели свои прикрывайте граммотней)))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

41 миля это не 50. :doh:

 

Координаты не так много дают как ты считаешь.

 

Весь спор сводится к тому что сравнивают ла с сухарем.

Вечно одно и то же. Опустить ла до уровня... Удержусь:)

 

Лучше цели свои прикрывайте граммотней)))

 

Может тебе координаты вообще ничего не дают.А лично мне они дают все.

 

Танки тебе сегодня подсунули на юге для того, чтоб ты на север, где шел захват зон не совался.

Они там на юге были не нужны. Просто металлолом беспорядочно стоящий где попало.)

 

п.с

БУК с его скоростью,наличием мостов и.т.д. доезжает до Крымска за 4 часа. Можете забрать опцию. Чтоб синие больше про это не вспоминали и не ныли. Это ничего и никак не компенсирует. Выманить за 20 минут его 16 ракет труда не составит, особенно с рельефом в районе Крымск-Анапа. Там холмы кругом. Нырнул-вынырнул. А проще прикончить прямо на марше-он не отстреливается. И они про это знают. Просто надо что-то сказать в свое оправдание.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Может тебе координаты вообще ничего не дают.А лично мне они дают все.

 

Танки тебе сегодня подсунули на юге для того, чтоб ты на север, где шел захват зон не совался.

Они там на юге были не нужны. Просто металлолом беспорядочно стоящий где попало.)

 

п.с

БУК с его скоростью,наличием мостов и.т.д. доезжает до Крымска за 4 часа. Можете забрать опцию. Чтоб синие больше про это не вспоминали и не ныли. Это ничего и никак не компенсирует. Выманить за 20 минут его 16 ракет труда не составит, особенно с рельефом в районе Крымск-Анапа. Там холмы кругом. Нырнул-вынырнул. А проще прикончить прямо на марше-он не отстреливается. И они про это знают. Просто надо что-то сказать в свое оправдание.)

Да да, так я и поверил))))

 

Я всего лишь 2й раз на сервере. Пока не все районы изучил. Многое незнакомо....

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Грядущая обнова

 

На текущий момент на сервере лежит обнова и ждет падения сервака, в которой:

-размещение теперь такое https://yadi.sk/i/ziDgaFru3GG462

-у UH тоже полувзвод (пусть не правда, но UH-60 у нас нет);

-добавлен десант противотанковый (ПТ) (3 РПГшника) для вертушек;

-скорость Ми8 и мощь Ка50 скомпенсирована наличием Мистралей (по одному на филд) с десантом ПЗРК и ПТ;

-за юберность А10С, у красных помимо прикрытия Краснодара-Центрального, в центре Краснодара есть подвижная группа БУК (при условии, что на момент начала миссии К-П ИЛИ К-Ц красных);

-ПРР, только 8 25МПУ на Майкопе (2 комплекта), фанты как и было по 5;

-БТР-80 разведки красных теперь тоже подбирает катапультантов;

-в Hard ПВО синих вместо последней Брэдли - Гепард.

-добавлены грузы 2000 и 2500 кг.

Вроде все, если чего упустили пишите на форуме.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

По вместимости вертолетов,подумав и взвесив все я бы все-таки оставил как есть.

Все как в реале.

У синих- суперсовременное высокоточное оружие, красные по старинке "забросают врага трупами".)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...