Jump to content

"РАФ против всех" :)


Recommended Posts

По поводу восстановления, согласен, просто сам с собой спорю не как не пойму что лучше (ситуация: у меня есть мнение, но я с ним не согласен :) ), получается 7х7 ястребов - это практически один бой... хотелосьбы если не войны, то хотябы маленьгоко конфликтика, когда есть запасные звенья... Ну вообщем фиг с ним с восстановлением

НЕТ ВОБЛЕ!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

получается 7х7 ястребов - это практически один бой...

 

А это от тактики зависит. ;)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Про вулч пушками: я ЗА! Для этого вулча кроме того, что нужно уметь толково пользоваться ВПУ (а это опыт), еще подойти к аэродрому противника нужно при противодействии ПВО. Дадут ли спокойно работать? Только если хорошо отработаю штурмы. А это достаточно сложное условие, согласитесь! )))

 

Я тоже за. Иногда бывает что после карусели с несколькими противниками очухиваешься километров за 10 до вражеского филда. Керосину там, конечно, никто не нальёт и ракет не подвесят, но не пролетать же над взлетающими товарищами махая им крыльями?

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

ай яй яй... а сразу нельзя было? :(

...

... если снятие ограничения ПР такая ужасная страшилка, давайте это запретим, делов то. Но только потом чтоб не было ни каких высказываний на этот счет.

...

 

по вопросу изменений, ИМХО есть смысл унифицировать правила со "взрослыми",

а вот восстановления всё-таки противоречят самой идее таких полётов ;)

...

мы не пытаемся создать "унифицированные правила" тем паче, у нас есть собственные представления о том, что можно и что нельзя. Тот же ПР в рале разрешен (только давайте не будем спорить об этом в этой теме) ;)

Про вулч, если разрешать, тогда обязательно нужно ставить ПВО на аэродром и достаточно серьезное (делить филды между противниками по линии фронта), но это даст дополнительную нагрузку на сервер и клиентов. Оно надо? Хотя возможно...

Я так понимаю, идея сделать матч аля НЛ с ограничением по времени не заинтересовала? :)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

...

А, может, командование РАФ рассмотрит вариант вливания в "Игры всерьез" по пятницам? Народу у вас хватает, можете противопоставить свой личный состав сборной команде остальных вирпилов. ....

Подумайте ;).

Приглашайте, постараемся ;)

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

...делить филды между противниками по линии фронта, но это даст дополнительную нагрузку на сервер и клиентов. Оно надо? Хотя возможно...

Здесь моя миссия, которую мы пробовали летать во взрослых играх. Специально раскрыл все объекты, чтобы можно было увидеть, сколько было выставлено ПВО. Сервер (это был Добрый) не прогнулся, летало порядка 20 человек. Эта миссия, - мое личное видение миссий типа взрослых игры.

Я так понимаю, идея сделать матч аля НЛ с ограничением по времени не заинтересовала? :)

Честно?... Нет :)

Приглашайте, постараемся ;)

Мы вас приглашаем. Сейчас у нас, правда, заминка. Нет новых миссий, нет сервера и многие в отпусках и на дачах (не сезон, что поделаешь :(). Но как только все устаканится, думаю сообщество будет только ЗА, если вы разбавите нашу компанию.

Link to comment
Share on other sites

...

Мы вас приглашаем. Сейчас у нас, правда, заминка. Нет новых миссий, нет сервера и многие в отпусках и на дачах (не сезон, что поделаешь :(). Но как только все устаканится, думаю сообщество будет только ЗА, если вы разбавите нашу компанию.

Сервер - решаемо, ну а с остальным дело понятное ...

Короче - к вашим услугам :smilewink:

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

ессссссссссс.....

Летаем в тяпницу?

отметим день сисадмина достойно! )))

Как показывает практика - пятница и суббота самые не удачные дни для полетов летом. У всех дачи пикники и тп. ;)

Можно, думаю, к примеру, в следующий четвег ?

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...