Jump to content

Установка Windows 10


signalman

Recommended Posts

Друзья, а кто-то сталкивался с предустановкой Винды для новых пк? Кто-то может подсказать, как поставить винду 10 так, чтоб при первом пуске было приветствие о первом запуске (как с новыми пк и ноутбуками)?

Link to comment
Share on other sites

Друзья, а кто-то сталкивался с предустановкой Винды для новых пк? Кто-то может подсказать, как поставить винду 10 так, чтоб при первом пуске было приветствие о первом запуске (как с новыми пк и ноутбуками)?

 

хмм...странный вопрос. Винда и без того в момент первого запуска приветствует тебя, независимо от того, устанавливается она первый раз или второй.

 

Или я не понял сути вопроса...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

хмм...странный вопрос. Винда и без того в момент первого запуска приветствует тебя, независимо от того, устанавливается она первый раз или второй.

 

Или я не понял сути вопроса...

Мне нужно предустановить саму винду, раньше были мастер диски (для сборщиков пк) 7, 8 винда ставилась через мастер диск, а вот с 10 виндой не понятно как "вкатить".

Link to comment
Share on other sites

Мне нужно предустановить саму винду, раньше были мастер диски (для сборщиков пк) 7, 8 винда ставилась через мастер диск, а вот с 10 виндой не понятно как "вкатить".

Вообще на мелкософтовском сайте где то валяись файлики под названием

MediaCreationTool.exe для 32 и 64 битной системы по отдельности. Запускаешь его и делаешь установочную флешку. Ставишь десятку и все как при первом включении будет. Только желательно иметь ключ на установку

  • Like 1

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще на мелкософтовском сайте где то валяись файлики под названием

MediaCreationTool.exe для 32 и 64 битной системы по отдельности. Запускаешь его и делаешь установочную флешку. Ставишь десятку и все как при первом включении будет. Только желательно иметь ключ на установку

Ага спс! Нашел))

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...