Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

без проблем, если командир не "упал" на РППУ,

 

Александр, а ремни? Не притягиваются ремнями? Я всегда думал, что только ноги погибшего товарища, оставшись на педалях, могут представлять трудность в пилотировании выжившему.


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

ну я думаю что рука командира то остается на РППУ, и какой никакой вес она имеет, хоть и для перемещения РППУ нужно приложить усилие в теории упавшая рука на РППУ может задать какой-то маневр вертолету

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Александр, а ремни? Не притягиваются ремнями? Я всегда думал, что только ноги погибшего товарища, оставшись на педалях, могут представлять трудность в пилотировании выжившему.

да, само собой, если пристегнуты плечевые ремни, то не упадет) это же шутка)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну я думаю что рука командира то остается на РППУ, и какой никакой вес она имеет, хоть и для перемещения РППУ нужно приложить усилие в теории упавшая рука на РППУ может задать какой-то маневр вертолету

оператор преодолеет конечно, рука погибшего командира будет просто как вес, а не как доп.усилие от нее

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если один из членов экипажа ведёт радиопререговоры с базой или другими вертолётами, второй всё слышит и может "вклиниться" в диалог, или для переговоров внутри вертолёта одна частота, а с внешними объектами каждый устанавливает контакт самостоятельно?

может вклиниться в диалог, а если будет по СПУ что-то командиру говорить, а командир в этот момент нажмет кнопку РАДИО на РППУ, то речь оператора "пойдет" в эфир

Link to comment
Share on other sites

..."наводятся" - это уже конечный этап применения, при том, что пуск ПТУР с 24-ки процесс всё-же коллективный и в двух словах не передаваемый. Все подробности во II-й части инструкции экипажу и скоро надеюсь в мануале :)

 

Походу для онлайна веселый модуль получится).Я уже слышу маты кореша).

Link to comment
Share on other sites

Если кнопку РАДИО нажмёте :D

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Та лан, сейчас на коте 4 из 5 с джестером летают. Если для крокодила сделают функционального бота-помощника - думаю будет такая же картина и с крокодилом.

 

Лишь бы бот шутеечки в меру травил и не про Звездные войны))

Link to comment
Share on other sites

Если б доступ в кабину оператора "продавали" за 1/3 от цены модуля, то желающих "полетать" оператором было бы намного больше.

А так , при покупке цельного модуля и летать только за оператора (на той же 24-ке или Коте). выброшенные деньги. Я бы купил место оператора на Коте, за разумные деньги, а так не вижу для себя смысла, в его покупке.

 

ИМХО. Ценовая политика на модули с мульти экипажем должна отличаться от цен на обычные модули.

Я летал мульти на Газельке, и так и эдак, достаточно много и скажу, что желающих за чистого оператора сидеть, при наличии в ангаре модуля (за такую цену) мало,точнее нет. Проще и интереснее, да и эффективнее парой слетать.

При этом, как правило вирпил, это же не штатный член экипажа, как в реале, мало представляет себе, чем он должен заниматься, если не держать РУС в полёте, ну кроме рассказов анекдотов :-)...., или я за жизнь летную байки травил... :-)

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

лучше в операторы пускать бесплатно, потому-что живой оператор повышает удовольствие для водителя.

платит только водитель. и у него не будет проблем с доступностью операторов.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

ну знаете, ИМХО вводить эти все системы когда кто-то не покупая модуль может, по сути, на нем летать так себе, да и кто вам запрещает летать за оператора? правильно, собственное нежелание)) да и на коте чтобы быть нормальным RIO нужно отлетать на месте пилота несколько дней

Link to comment
Share on other sites

....да и на коте чтобы быть нормальным RIO нужно отлетать на месте пилота несколько дней

 

а тупые американцы этого на знают :-), ну тупые :-):-). И учат своих летчиков - летать, а операторов вооружения работать с вооружением :-)

 

после выхода Газели поднимали тему о выделении места оператора в отдельный модуль для продажи, и после выхода Кота... Но это все сторонние разрабы.

Специально поднял из архива эту тему, т.к. если общество проявит интерес, полагаю Группа разработчиков Ми24 может проявить интерес и довести до менеджеров и маркетологов новый вариант продаж.

 

Бесплатный доступ, это халява, а труд разработчика затрачен и должен быть оплачен, по разумной цене.

не все вирпилы фанаты вертолётов , как и не все они фанаты самолётов.

Так что, только от нас с Вами, нашей реакции в виде обратной связи можно что то измерить в этом мире.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

а тупые американцы этого на знают :-), ну тупые :-):-). И учат своих летчиков - летать, а операторов вооружения работать с вооружением :-)

 

Опытный пилот Апача имеет допуск на оба кресла вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

Опытный пилот Апача имеет допуск на оба кресла вроде бы.

 

Я про F14, а мне в пример Апач... конечно, пофиг..

.в ВВС РФ там тоже летчик сидит и чё :-) в реале прежде всего деньги считают, после безопасности полетов..я знаю своих однокашников из ВВС СССР, которым так и Не случилось стать командиром Ми24..

мне повезло, что я лейтенантом сел сразу на командира, Ми2, потом и слева и справа, инструктором, до Ми8 долетался, опять слева и справа, допуска по видам.....

где , Вы думаете, инструктор на 24ке сидит? Конечно на месте оператора :-) , как и на Апач :-).или думаете, что командиры на проверку ТП и допуска по БП, из кабины оператора летают?

 

и как это соотносится с продажей вирпилу,, фанату ястребов (которые не купит 24 за 5к) кабины оператора на 24ке, например за 1,5к? Это раньше покупали ВСЕ , сейчас, многие выбирают :-)


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Даже курсанты летают в командирской кабине и операторской. Вот я купил отдельно Ми-24 из кабины оператора. Могу ли я пилотировать вертолетом. Или я только в качестве штурмана и оператора буду летать. Вот вопрос.

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

Я как-то давно предлагал систему продаж мест в подобных многоместных ЛА - примерно то, о чём говорит Frogen, предлагал на примере многоместного бомбера (когда шли хотелки о B-17, и т.д.) - т.е. дабы у разработчиков была возможность разрабатывать подобные ЛА и стимул, т.е. возможность продать такой ЛА "по частям", т.к. стоить он должен порядочно. Предлагал именно продажу мест, а не ЛА целиком в соответствии стоимости геймплею для каждого места - что-то вроде 3 т.р. за пилота, 2 т.р. за бомбардира, 1 т.р. за место стрелка (любого). Т.е. даже при желании купить ЛА целиком, можно было бы это делать так ск-ть в рассрочку - сначала пилота, и т.д.., кому не нужен пилот, могут играть за бомбардира, стрелков, и т.д., собственно о чём выше..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

6к руб за одно кресло и 6к руб за второе...так устроит? )))

....а накачать пневматик азотом с запахом клубники ещё 500 рэ

 

о чём вы мужики!:doh:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

6к руб за одно кресло и 6к руб за второе...так устроит? )))

....а накачать пневматик азотом с запахом клубники ещё 500 рэ

 

о чём вы мужики!:doh:

 

Ты не понял сути.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Суть мы поняли. Идеи для ММО проектов.

 

Это видимо просто вопрос реализации, есть же система слотов. Мне в принципе это как-бы без разницы, это предлагалось только как система продаж тех ЛА, которые не берутся в разработку по причине высокой стоимости разработки и предположительно низкого спроса, который её не окупит, как вероятный выход из положения, геймплей - уже вопрос вторичный, наверное всё реализуемо при желании.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Суть мы поняли. Идеи для ММО проектов.

 

Это не идея ММО, а снижение планки входа в игру. Она сейчас высока как со стороны сложности, так еще и стоимости.

 

Не знаю о продаже "половинчатых" модулей, но идея позволятьигроку использовать слот оператора на технике, которая у него (полноценно) не куплена - весьма интересно.

 

ИМХО было бы интересно добавить в базовую игру, скажем, хьюику, возможность садиться на слот второго пилота любому желающему бесплатно (при условии слота первого пилота, занятого полноценным владельцем модуля).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..ИМХО было бы интересно добавить в базовую игру, скажем, хьюику, возможность садиться на слот второго пилота любому желающему бесплатно (при условии слота первого пилота, занятого полноценным владельцем модуля).

Хотя бы как пассажиром (стрелком), без возможности управления ЛА.

Если человека хорошо покатать, то он и сам захочет порулить.

Link to comment
Share on other sites

это делать так ск-ть в рассрочку - сначала пилота, и т.д.., кому не нужен пилот, могут играть за бомбардира, стрелков, и т.д., собственно о чём выше..

"Пилот" в этом смысле должен стоить как полноценный модуль. Работа должна окупать себя. Как быть, если все понакупят себе "пилотов" за 70% от полной стоимости модуля, не говоря уже о прочих операторах? При этом надо вводить систему таких продаж, хоть это и не должно быть слишком сложно.

Стрелков бесплатно пускать на тот же UH-1 было бы оправданно, это да.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

"Пилот" в этом смысле должен стоить как полноценный модуль. Работа должна окупать себя. Как быть, если все понакупят себе "пилотов" за 70% от полной стоимости модуля, не говоря уже о прочих операторах? При этом надо вводить систему таких продаж, хоть это и не должно быть слишком сложно.

Стрелков бесплатно пускать на тот же UH-1 было бы оправданно, это да.

 

Ну как бы в том и идея, как выше правильно человек сказал - снижение планки вхождения в симулятор (хотя бы ценовой). Т.е. наверное лучше, если несколько человек купит себе за 70% стоимости место пилота, чем эти же несколько человек не купят ничего за 100% стоимости, не говоря про операторов-бомбардиров - им к примеру джойстик не нужен, человек платит относительно (полной стоимости) небольшую часть, и может участвовать в процессе, дальше глядишь и пилотом захочется побыть. Если пускать бесплатно - плюс в привлечении аудитории, минус - теряет смысл вышеописанное, т.е. в таком случае всё остаётся как было - если места стрелков ничего не стоят, то платить за всё как раньше будет так ск-ть "основной приобретатель" модуля.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...