Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

oper

 

Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы.

Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните, в чём они не правы, а в замен получите неописуемый опыт общения.

Я 10 лет работал в МиГе и уж поверьте, вы останетесь тронуты до глубины души этой беседой.

  • Like 8
  • Thanks 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, oper said:

Да, вы меня в этом убедили.

 на тот самый F-16 гуглится несколько документов, как РЛЭ, так и некоего подобия курса боевого применения. здесь за эти документы можно получить взыскание по правилу 1.16, но в гугле их есть. любой качай, бери и смотри, гулага не бойся.

есть что-то похожее для чего-то более современного чем Су-27С? Даже для Су-25, не СМ, РЛЭ под грифом. шансы и до законопроекта были невысоки


Edited by Fuerte
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю уже смириться с тем, что более-менее современного самолета РФ мы не получим! И не от желания ЕД это в большей степени зависит. А это так, местячковая буря. 

Но в то же время у нас Ми-24 корячиться, Еврофайтер, Апач вот через 9 месяцев! И прочие вкусности на подходе. Грузите апельсины бочками! (с) Нам ли жить в печали?(с) 


Edited by _letchik_
  • Like 3
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Stoikiy сказал:

 

А другие МиГ-и?  31 и 35 например?  Ка-52 точно продавали в Египет.  Ми28 тоже точно продавали.

Здрасте приехали... 31 до сих пор  рядом сфоткаться нельзя....все остальное от лукагого..... не показатель вообще,  Ми-24 вот пожалуйста сколько угодно и уже на подходе.

  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Flyning-CAT сказал:

oper

 

Если вы гениальный юрист, который может на айн цвай решать такие проблемы.

Напишите мне в личку. Я сведу вас с представителями отдела безопасности РСК МиГ. Вы им лично поясните, в чём они не правы, а в замен получите неописуемый опыт общения.

Я 10 лет работал в МиГе и уж поверьте, вы останетесь тронуты до глубины души этой беседой.

Зачем мне решать ваши проблемы? Не скупитесь и наймите юриста себе в штат работников, чтобы работать без косяков. Если привлекли кого-то из сотрудников, скорее всего это результат его косяков в виде нарушения местного законодательства.

Link to comment
Share on other sites

_letchik_

 

Как не грустно, но я уже давно перестал ждать "того самого, желанного самолёта\вертолёта"

Просто радуюсь тому, что есть.

Есть интересные модули - классно, нету - у меня есть чем заняться в жизни.

Так нервов тратится меньше.

 

Симулятор развивается и это радует. быть может в будущем, деловые линии ЕД и КБ пересекуться и они официально сделают что то более менее современное.

Но ждать и отсчитывать дни до этого явно не стоит.

oper

Я не сотрудник ЕД. Я бывший сотрудник РСК МиГ. И поверьте у РСК юристы есть и весьма ушлые.

Просто одно время я пытался найти какие то точки соприкосновения, что бы помочь разработчикам с информацией официально.

 

А проблем у меня нет. К счастью. В том числе и с ожиданиями от компьютерного симулятора.


Edited by Flyning-CAT
  • Like 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Flyning-CAT сказал:

_

И поверьте у РСК юристы есть и весьма ушлые.

 

Верю.

 

12 минут назад, Flyning-CAT сказал:

 помочь разработчикам с информацией официально.

 

Это меняет дело.

 

13 минут назад, Flyning-CAT сказал:

А проблем у меня нет. К счастью. В том числе и с ожиданиями от компьютерного симулятора.

 

Это радует. Желаю успехов и дальнейшего отсутствия проблем.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, единственный выход в этой ситуации - это если КБ заинтересуется в пиаре своего продукта посредством пользовательских симуляторов и организует внутреннюю команду разработки, которая будет работать с ЕД как 3rd party developer.

Но тут столько "если", что мама не горюй...

Link to comment
Share on other sites

Neketmann

 

Нет, лучший вариант это если где то в руководстве заинтересуются и спустят вниз директиву "дать документы которые они просят"

 

Такое в теории возможно. Когда сверху скажут, там умеют закрывать глаза на грифы и допуски.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, oper сказал:

 Ещё раз повторюсь, вы несёте юридический абсурд, смешно читать. И судя по всему, бесполезно вести дискуссию с вами на эту тему. Очередная лапша на уши. 

Вот если бы у нас было бы нормальное правосудие, наши олигархи не бегали  б ы в Лондон судиться. И не дай Вам бог столкнутся с нашей судебной системой: "The Truth is out there" (с)

На тратьте времени на Opera - доводы он не слышит. Диагноз - ТРОЛЬ !  

Кстати, как на новом форуме  поставить его в вечный игнор?


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Stoikiy said:

А почему нельзя написать нашим властям где все везде видят врага и 5тую колонну с просьбой дать доки на технику 95-2004 годов и финансирование на безвозвратной основе

помнится мне разработчик подавал просьбу на доки на су-57, в дискорде ЕД еще примерно так шутили:
-можно документы на су-57?

-Да, вот

-но тут сказано что он может развернутся на 180 градусов за 5 секунд?
даже если они решат спонсировать ЕД то никто не дает гарантии что там будет все так реалистично как хотелось бы


 

3 hours ago, Sarmatt said:

Какое это имеет отношение к ЕД

модули в ДКС покупают и в америке, и в эвропе, это, по сути, можно считать за спонсирование  иностранных агентов(ЕД), так что вот.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Hunter2.1 said:

Вот что непонятно, почему нынешняя реализация миг-29 \ су-27 не может попасть под статью? 

я думаю тут дело в работе с сенсорами и прочим, сейчас Вы нажали на кнопоччку 2 и I, все, РЛС готова к использованию, если брать ФФМ модули, например Ф-18, то Вы должны: Включить РЛС тумблером, вывести РЛС на МФД, выбрать нужный режим работы, и только после этого РЛС готова к использованию, да, кажется что разница не велика но то что это нужно выучить, нажать нужные кнопки меняет все кардинально

2 hours ago, oper said:

Всем разработчикам игр, где присутствует военная техника, пора сушить сухари😊. Танчики, кораблики, самолётики. А что будет с разработчиками стрелялок- вообще страшно подумать. Сошлют в сталинский ГУЛАГ на основании кем-то подписанного законопроекта🤣. И не будет ничего. Всё. Это конец🤣

Вы не правильно поняли, не просто военная техника, а военная техника с детальной проработкой систем, сколько Вы назовете таких "игр"? Вар тандер? пхахах нет, и близко, что еще привести в пример я не знаю. Одно дело когда это просто моделька с абстрактными характеристиками, и другое дело когда ЛА с полной проработкой сенсоров, вооружения и ФМ

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, oper said:

Как же так? И на свободе?

 Модуль DCS: A-10C II Tank Killer дает игрокам реалистичную компьютерную симуляцию A-10C с точки зрения динамики полета, работы авионики, прицельных систем и оружия. Он адаптирован как для опытных так и начинающих пользователей для которых существует специальный игровой режим пилотирования

Разговор шел про закон РФ, а вы приплетаете А-10С, который используют как симулятор в ВВС США, так что я думаю ЕД как то договорились с Fairchild-Republic. Если Вы упустили смысл беседы: следуя новому закону РФ поиск информации относительно военной техники будет трактован как шпионаж 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, TotenDead said:

Тебя в очередной раз мокнуть в твою некомпетентность? Где там ОЛС стоит у J-11A? А где она стоит у Су-27СМ?

Потешный визг скомороха. Зачем вирпилов должны интересовать вещи не влияющие на геймплей(аркадный ГС3) и боевые возможности?

18 hours ago, TotenDead said:

F/A-18C lot 20 было сделано даже меньше, чем МиГ-29С - всего 10 штук, что, выводим из игры?))

Ору с тебя, причем тут количество выпущенных самолетов за финансовый год(lot - никакого отношения к показателям функциональности а-ля block не имеет) и конкретная функциональная модификация с 16 выпущенными машинами?

18 hours ago, TotenDead said:

Да, Су-57 у нас не воюет против Ф-22) А вообще, для интересного геймплея нужны не самые новые самолеты конкретного периода, наиболее удобного для одной из сторон, а просто примерно равные по возможностям

Снова неоправданный патриотический визг.
Су-57 и не должен воевать против F-22, у него соперник F-35, tier 1(топы коалиций) нашего времени.

в tier 2(предтопы коалиций) - Су-35 vs F-22,

tier-3 (не (пред)топовые ФАР vs ФАР) - Су-30 с ПФАР vs Gen4 с АФАР(F-15C/ F-18E/F)

tier-4 (АРГСН без ФАР) - МиГ-29С/J-11A(Функциональность Су-27СМ) vs текущие в ДКС F-15/16/18

tier-5 (Устаревшие/списанные 4-gen) - Су-27, МиГ-29А vs F-14A/B.

Вот тут и доказано что даже при моделировании современного конфликта обе коалиции одинаково представлены до tier 4 включительно. Нытье красных необоснованно, у синих самолеты точно таких же tier'ов.

 

Красные пилоты обожают у себя в голове отыгрывать реальных летчиков ВВС РФ, только реальный летчик ВВС РФ образца 2005-2009 гг обязан по первому приказу заткнуться и лететь защищать Сочи на своем Су-27 с Р-27(без Э) от налета F-22, а не ныть "а вот нам Су-57 не придумали ещё, давайте до Москвы отступать".

18 hours ago, TotenDead said:

Какая у нас конкретно АИМ-120С, родной?) У нас сами ЕД не могут сказать что это за ракета у них вышла, а ты знаешь?

Бремя доказательства на утверждающем, жду в следующем сообщении что 120C не 120C.


Edited by Ватрушка

5950X / G.Skill 16GBx2 @3800MHz cl16 / PowerColor Red Devil RX 6800 XT / SSD 980Pro 1TB / LG 27GL850 144Hz / Thrustmaster Hotas Warthog

Link to comment
Share on other sites

Тема опять улетела в холивар...

Судя по направлению обсуждений стоит ожидать вырезания всей техники СССР/РФ из игры, кроме МиГ-15, а то мало ли - придут злые дядьки в штатском и скажут, что реализация Р-77 сильно смахивает на настоящую, да и некоторые разработчики закончили вполне себе серьезные вузы от оборонки, вот и доказывай потом, что это игра, ведь пиар директор всем в дискорде доказывает обратное!)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, SandMartin said:

Если бы я был бы ведущим геймдизайнером дкс яб делал бы срез  1986-88 года. В моей бы гепотетической игре летали бы ранний м2к, торнадо, F-14A, F-15C (ранний) , F-16A, F/А-18А против миг-29а и су27п.. те же ка-50 ранние и Апач аналоговый.. типа вымышленная война СССР против НАТО

 

И это было бы 100% гораздо интереснее.

 

но видимо именно по этому я не геймдизайнер.

 

 

 

Серега, это все таки небезальтернативный подход, виртуальная гипотетическая война СССР vs США из 80ых конечно интересно, но тогда ты отрезаешь всю относительно современную движуху (включая войну с террором), которая не менее (а мне кажется и куда более) привлекательна и вариативна для игроков, чем "равные" 80-е. 🙂

Тот же F-16C bl 50 / F/A-18C - ими ты спокойно покрываешь считай весь период с середины 90-х до наших дней, ты буквально можешь воспроизвести все чем занимались реальные эксплуатанты этих ЛА на протяжении этого периода (конечно у всего есть исключения), по мне это куда более привлекательная политика.

+ никто не мешает делать вымышленные сценарии больших конфликтов до какого нибудь 2010 включительно


Edited by Glimmer
  • Like 1
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Про злое КГБ я тут читаю так или иначе более десятка лет, вот только прецедент у ЕД был с добрым АНБ. Все эти домыслы можно додумать еще дальше. Представим что более ЕД не делают российскую технику а далее что общественное порицание или административное дело за прославление западной техники ? Как говорится если захотеть то и до столба можно докопаться, могут и за имеющееся в игре при желании подтянуть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Настоятельно предлагаю закрыть обсуждение юридических аспектов 

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Неужели Vulkan таки внедрят?!

Помнится, еще давно обещал купить все модули после этого события, но теперь их стало в разы больше и цена каждого значительно выросла. К счастью, я не обещал купить все и сразу 🙂

Надеюсь дальнейшее опускание железного занавеса не приведет к исчезновению в игре советских ЛА, т.к. без целей (пусть даже беззащитных) играть не очень интересно будет. Ну и Су-25 будет жалко потерять, нравится мне этот простой во всем штурмовик.

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
26 минут назад, alessander сказал:

Неужели Vulkan таки внедрят?!

 

Да, в планах.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Ватрушка said:

боевые возможности?


По боевым возможностям Су-27СМ умеет всё, что умеет хорнет в DCS с поправкой на номенклатуру вооружений (по словам MaxMPower), а некоторые вещи умеет лучше. Это значительно более совершенный самолёт с информативной СПО (в отличие от Берёзы) по сравнению с Су-27С и Ж-11А. Его превосходство в ЛТХ над Хорнетом даже и обсуждать не стоит.

Не в Р-77 дело.

 

17 hours ago, zOrg said:

Здрасте приехали... 31 до сих пор  рядом сфоткаться нельзя....все остальное от лукагого..... не показатель вообще,  Ми-24 вот пожалуйста сколько угодно и уже на подходе.

 

В 2017-м в Пушкине со всех сторон обфотографировал МиГ-31БСМ из Хотилово, ЗГТшники не возбудились.


Edited by Tone_Picky
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...