Jump to content

DCS: Spitfire Mk IX


Recommended Posts

Хочу огорчить - отдельным самолётом.

И действительно Вы огорчили...

Может как-то ДМ подправить на уже существующем? У многих есть вопросы также к ФМ...

 

Правда по сравнению с "бесплатным" обновлением техники модификация Спита выглядит не так "странно"... А может сделать так, чтобы каждый танк или машину покупать для полного набора? - Будет больше прибыли!

 

 

К сожалению на этом фоне это предложение по Спиту более смахивает на вымогательство - это просто мое мнение.

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

И действительно Вы огорчили...

.

Балакалы, балакалы, силы та й заплакалы.

Предлагаю вникнуть в суть разговора. По хорошему.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И действительно Вы огорчили...

Может как-то ДМ подправить на уже существующем? У многих есть вопросы также к ФМ...

 

Правда по сравнению с "бесплатным" обновлением техники модификация Спита выглядит не так "странно"... А может сделать так, чтобы каждый танк или машину покупать для полного набора? - Будет больше прибыли!

 

 

К сожалению на этом фоне это предложение по Спиту более смахивает на вымогательство - это просто мое мнение.

 

А это вам кто-то сказал про платное дополнение или вы "сам придумал - сам поверил, сам поплакал"?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уже лето на календаре, а весна всё не отпускает из цепких лап.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну да, всё логично, опять же стимул делать аналогично другие модификации. Хотелось спросить, сколько примерно будет стоить подобная модификация в процентах от полноценного модуля? Если не секрет конечно.. Ещё вопрос - баки и бомбы для имеющегося Спита (с законцовками) пойдут бесплатно, или это уже в составе платного апдейта? - т.е. но мани - но хани :)?

Баки и бомбы для обеих модификаций сразу. Бесплатно.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почему огорчить?

Это как раз нормальный подход.

 

Сделайте тогда 109-му ракетницу и MW50 (и Фоке MW-50) в меню Rearm&Refuel, а не в редакторе миссий. Будет тогда нормальный подход. А так получается кто в лес, кто по дрова. Извините :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А спитфайру еще бы не помешал задний бак и 150 октановый бензин с наддувом +25;)


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

А спитфайру еще бы не помешал задний бак

Пара выжимок с аирвар:

Последовательно вводились новый руль поворота (более широкий и с заостренным верхом), затем фильтр "Аэро-Ви" , дополнительный фюзеляжный бензобак за местом пилота на 327 л горючего, гироскопический стрелковый прицел типа Mk.II, новое усиленное крыло типа Е, предусматривавшее вооружение из двух 20-мм пушек и двух 12,7-мм пулеметов, а так же стандартную установку бомбодержателей.

Поздние "девятки" имели более широкий и заостренный сверху руль поворота и дополнительный бензобак в фюзеляже.

Третий бак (монтировавшийся не на всех сериях) стоял за сиденьем летчика. Он имел емкость 132 л и использовался только в сочетании с большим подфюзеляжным подвесным баком, поскольку его заполнение сильно нарушало центровку самолета.

Сдаётся мне на нашем варианте его не было к сожалению.. Хотя не факт, но даже если был - пришлось бы таскать вместе с ним огромный каплевидный подвесной - ИМХО ЛТХ сильно упадут..


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В DCS раскачка просто убийственная... :(

Я счастливчик, мне ЕД продали борт без убийственной раскачки:

 

При желании можно даже хедшоты пехотинцам ставить:

 

А если бы у меня были педали и джой с обратной связью, и усилиями как на реальном самолёте, то вообще летал бы, как по струнке.:prop:

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Тут полёт из кабины, и раскачки при манёврах нет. Очень устойчивый. В DCS раскачка просто убийственная... :(

 

Что за раскачка? :huh: У меня нет раскачки.

Вот тут на видео у меня джойстик был Сайтек Ево без пружины и с жуткими шумами, педалей не было, РН двигал твистом, к тому же был ветер и турбулентность -

... никакой раскачки нет.

Вот ещё запись нашёл у себя - тоже всё ровно, без каких-либо раскачек, правда тут джойстики намного лучше -

...по видео наоборот кажется что все колебания во всех каналах довольно быстро гасятся.

п.с. Оси отклика прямые всегда и везде! =)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
В последнее время невозможно играть онлайн, одни спиты и муси в подавляющем количестве против 1 -3 фрицев

 

Так это же хорошо! :) Хуже когда приходится искать противников, или долбишь наземку, а тебе вообще никто не мешает. Заходи на Бёрнинг Скайз почаще. ;)

Link to comment
Share on other sites

В последнее время невозможно играть онлайн, одни спиты и муси в подавляющем количестве против 1 -3 фрицев

 

Как бы на 109 и 190 это не помеха )).

поддержу ++. Что мешает прикупить 109 /скидки пока, хорошие/ и устранить дисбаланс. ))

 

сейчас, в ожидании обновления на Спит, многие начали восстанавливать технику пилотирования. И да, новые Спиты уже в открытой бете. Скачиваю пока обнову. Зааценим )).

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

А я уже попробовал =) Пока не ощутил разницы, ну может крен и правда быстрый, особенно на больших скоростях. Вообще я надеялся что может быть сделают возможность добавлять внутренний бак Спитфаерам с обрезанием, ведь на Элипсе нельзя его ставить, а вот на CW можно. Но нету его. Сейчас попробуем покрутиться против Мессера на Обрезике.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, это теперь(сейчас) финальная тепловая модель двигателя?

 

 

Условия на видео: быстрая миссия "свободный полёт", температура +17, наддув плавает ~ от +8 до +20(по сути РУД и обороты на макс), скорость плавает ~ от 80 до 180мильч. Длительность теста около 7 мин. Направление ветра не учитывал.

 

И еще вопрос, на пикировании все нормально?

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

 

Вопрос, это теперь(сейчас) финальная тепловая модель двигателя?

 

 

Условия на видео: быстрая миссия "свободный полёт", температура +17, наддув плавает ~ от +8 до +20(по сути РУД и обороты на макс), скорость плавает ~ от 80 до 180мильч. Длительность теста около 7 мин. Направление ветра не учитывал.

 

И еще вопрос, на пикировании все нормально?

 

 

Я давно не летал на Спитфайре, тепловую модель меняли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Да, Спит теперь перегревается примерно так же как Мессер, может немного быстрее. Интересно, что было неправильно, или что изменили, раз система охлаждения вдруг стала такая эффективная?

Попробовали Спит CW против обычного - маневренность конечно у CW сильно меньше, минимальный скорости меньше, вроде как даже углы атаки до срыва меньше. Крен быстрый, это да. По скорости мне оторваться не удалось, видать не слишком большое преимущество. Ещё попробуем его на серверах - сейчас там на Спите делать нечего... тем более после добавления пошаговости после крайнего патча на Бету.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Немного подняли эффективность радиаторов по объективным показателям.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Немного подняли эффективность радиаторов по объективным показателям.

 

It has been done for P-51 too, or only for Spitfire?

 

thanks for answer

F-15E | F-14A/B

P-51D | P-47D | Mosquito FB Mk VI |Spitfire | Fw 190D | Fw 190A | Bf 109K |  WWII Assets Pack

Normandy 2 | The Channel | Sinai | Syria | PG | NTTR | South Atlantic 

F/A-18 | F-86 | F-16C | A-10C | FC-3 | CA | SC |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
It has been done for P-51 too, or only for Spitfire?

 

thanks for answer

 

For Spit.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...