Jump to content

Как скомандовать перезарядку ЛА?


Recommended Posts

Вертолеты отсрелялись, как им скомандовать сесть хотя бы на базу
Сядут сами как керосин кончится или повредят.Пока никак.

п.с.И опять же этот вопрос можно задать в обсуждении.Иначе ветка затеряется в куче тем про то как "пожарить яичницу".

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

зачем тогда темы как сущность на форумах?

Ты совершенно прав именно для того , что бы ты смог каждый свой вопрос оформить в качестве отдельной темы. А остальные лохи пусть роются в этом множестве сущностей .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Не нервничаем не ссоримся.... :) Думаю когда "модераторы" объявятся почистят тему DCS Combined Arms.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Ты совершенно прав именно для того , что бы ты смог каждый свой вопрос оформить в качестве отдельной темы. А остальные лохи пусть роются в этом множестве сущностей .

 

не вижу никаких плюсов в одной большущей теме "вопросы по ..." - искать там не очень то удобно.

Сам подфорум DCS: Combined Arms и выполняет эту функцию - собирает все темы в раздел.

 

Вызов меню в полёте

СПУ-9 ПТТ RAlt+\

 

Спасибо, попробую

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как бы эту ветку изменить.Сменить название .Например -"Контроль ЛА под управлением СА".

И зачистить ее.

п.с.Наверное будет актуальна после выхода в свет 1.2.4.,.чтобы работать с подконтрольными ЛА(ботами).Потому чт осейчас с ними одни горе-вылеты(не продвижки есть,но нужен постоянный контроль их наводка).Причем затруднен как их взлет-активация,так и целеуказание например с выбором оружия или режимами действий,а также их полету по маршруту.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Вызов меню в полёте

СПУ-9 ПТТ RAlt+\

 

А если в режиме ОВ? в меню команд не нашел задачу в возвратом на точку, или возвратом для пополнения боекомплекта. Вертушки и самолеты отстрелялись и висят над аэродромом без дела.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...