Jump to content

P-51D Mustang - абсурд ED


Dozerblat

Recommended Posts

Призываю байкотировать этот модуль P-51D Mustang и ему подобные из прошлых веков, потому что он не соответствует времени и специфике DCS World, основанной на современной боевой авиации в условиях последнего времени. Симулятор не должен становится машиной времени, сливая в одно разные эпохи, для этого существуют отдельные симуляторы, которые предназначены отражать эпохи и специфики вооружения, каждый для своего времени.:huh:

  • Like 1

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И тут троли...

Когда пачкают любимый авиасим моделями, антиквариатом из прошлого века, не приводя существенных доводов, - это говорит о том что в ЕD появились больные. А что тебе мешает в Ил-2 на этом мустанге рассекать в своё удовольствие или тебе непременно надо в 21 век эту не уместную телегу на кавказ врисовать, зачем...??? А почему в Ил-2 ни кому в голову не пришло СУ-27 вляпать, дальше гипотетической войны с первыми реактивными Мигами и Ла они не пошли..ты думал над этим, мистик.. ?:lol:


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А по какому поводу вообще истерика ? Ночью тебе является Чиж с большим окровавленным ножом и заставляет купить мустанга ? Не нравится- иди мимо.

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Когда пачкают любимый авиасим моделями, антиквариатом из прошлого века, не приводя существенных доводов, - это говорит о том что в ЕD появились больные. А что тебе мешает в Ил-2 на этом мустанге рассекать в своё удовольствие или тебе непременно надо в 21 век эту не уместную телегу на кавказ врисовать, зачем...???:lol:

 

Может Мустангу в мире СБА и не место, и я тоже сетовал на то что время потраченное разработчиками на "Мустанг" можно было потратить на современный ЛА, но тем не менее они его сделали и выпустили, а любой проработанный с такой тщательностью ЛА это плюс, радость вирпилам, мне например интересен любой самолёт сделанный с уровнем ДКС, с удовольствием его осваиваю, что то новое всегда интересно, особенно если вы болеете небом.

Ил-2 несомненно классика и он ещё долго будет на моём компе, но его время уходит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Весна пришла!

 

Buby, ты ломишься в открытую дверь. Те, кому Мустанг не нужен - его и так не покупают, то есть "байкотируют" (как ты изволил выразиться).


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

для этого существуют отдельные симуляторы,

 

Где?!! Не вижу не одного.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Призываю байкотировать этот модуль P-51D Mustang и ему подобные из прошлых веков, потому что он не соответствует времени и специфике DCS World, основанной на современной боевой авиации в условиях последнего времени. Симулятор не должен становится машиной времени, сливая в одно разные эпохи, для этого существуют отдельные симуляторы, которые предназначены отражать эпохи и специфики вооружения, каждый для своего времени.:huh:

 

А я хотел байкотировать какой нибудь F-15, лишь бы скорее FW-190 получить. Отжеж :D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не ясен смысл психоза:) ED привлекает новую аудиторию к проекту. Взять меня н-р. Старичёк Ил-2 как ни крути устарел (хотя в своё время он был онли уан в своём жанре), Боб кроме глючной (хоть и красивой) графики от старичка ни чем особо не отличается, РоФ - качественный продукт, но эпоха не моя (хотя скупил и попробовал там почти всё что можно, некоторые образцы освоил по-настоящему). И вот Мустанг от ED - другой уровень, лично мне он один заменит Ил-2 полностью, куплю от ED каждую поршневую машину, что будут выходить. Единственная альтернатива для меня - будующая БзС от 777 (они смогут), но в любом случае поршневые аппараты от ED буду брать из-за глубины проработки систем.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Весенние трели троллей...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Не ясен смысл психоза:) ED привлекает новую аудиторию к проекту.

Что тут непонятного, человек несколько лет назад ушел в лес чтоб подождать Су-35 и ПАК ФА, а тут ему какой-то Мустанг предлагают. ПОЛНЫЙ РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ!!!!:fear::)


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Не предлагают - а навязывают.... такое вытерпит не каждый ))))))))

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тема перемещена, тут можно пофлеймить. Только в пределах разумного!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Тема перемещена, тут можно пофлеймить. Только в пределах разумного!

 

Валерий, лучше закрыть.:):music_whistling:

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Те, кому Мустанг не нужен - его и так не покупают, то есть "байкотируют" (как ты изволил выразиться).

 

Со скидкой в 75% очень сложно удержаться на байкотирование.:D

Link to comment
Share on other sites

Призываю байкотировать этот модуль P-51D Mustang и ему подобные из прошлых веков, потому что он не соответствует времени и специфике DCS World, основанной на современной боевой авиации в условиях последнего времени. Симулятор не должен становится машиной времени, сливая в одно разные эпохи, для этого существуют отдельные симуляторы, которые предназначены отражать эпохи и специфики вооружения, каждый для своего времени.:huh:

 

fuCS2Nx.gif

Link to comment
Share on other sites

................но в любом случае поршневые аппараты от ED буду брать из-за глубины проработки систем.

 

А бипланы с трипланами в ЕD будешь покупать из-за глубины проработки?Друзья, вы не понимаете о чём вообще речь, не говорю про всех. Применение машин из глубины прошлого в специфическом симе с сугубо современной авиацией и веденением боев.действий с применением современных технологий является абсурдным. Ну если у некоторых так устроен мозг, что они считают за радость палить из мушкета 14 века в солдат с калашом и М-16, лишь бы он был хорошо проработан. что тут поделаешь..., это забавно конешно, но не называете этот продукт современным и боевым, это дешёвая фантасмагория, поскольку не одному министру обороны ещё в голову не пришло поставить на вооружение древний поршень ястребов II мировой. Увижу мустанг в онлайне, снесу первым к чёрту...


Edited by Dozerblat

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что ДКС это современный симулятор? Автор успокойся и перестань выставлять себя на посмешище

Мне вот мустанг не нужен я и не покупаю, кому нужен тот покупает. ВОт МиГ-21 кстати с удовольствием куплю, хотя по-вашему этот самолет тоже из прошлого века и в современном конфликте не нужен.


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да вообще-то и Су-27, и Ф-15, и МиГ-29 - они все из прошлого века...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А бипланы с трипланами в ЕD будешь покупать из-за глубины проработки?Друзья, вы не понимаете о чём вообще речь, не говорю про всех. Применение машин из глубины прошлого в специфическом симе с сугубо современной авиацией и веденением боев.действий с применением современных технологий является абсурдным. Ну если у некоторых так устроен мозг, что они считают за радость палить из мушкета 14 века в солдат с калашом и М-16, лишь бы он был хорошо проработан. что тут поделаешь..., это забавно конешно, но не называете этот продукт современным и боевым, это дешёвая фантасмагория, поскольку не одному министру обороны ещё в голову не пришло поставить на вооружение древний поршень ястребов II мировой. Увижу мустанг в онлайне, снесу первым к чёрту...

 

Ход мысли ясен, последние образцы тебе всё-равно никто не смоделирует, ибо засекречены, т.е. ты и так летаешь на устаревшем, просто в меньшей степени. ED сейчас позиционируют себя как создатели практически полноценных тренажёров авиационной техники, (в том числе вертолётов н-р). Лок-он, в котором аппараты без АФМ, и нет проработанных систем уходит в прошлое, так же, как и Ил-2 - с этим ничего не поделаешь, и ни кто по этому поводу особо не возмущается. Я н-р радуюсь, что есть люди, которые взялись воссоздать технику времён Второй мировой с такой скурпулёзностью. К стати, ни когда не считал этажерки чем-то, заслуживающим внимания, пока не попробовал РоФ, - я к тому, что возможно вместо возмущений надо просто попробовать?

 

зы не очень понимаю смысл летать на Мустанге на сервере с современной техникой - есть же спец. под него дуэлные, догфайт, со временем возможно проекты появятся


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Применение машин из глубины прошлого в специфическом симе с сугубо современной авиацией и веденением боев.действий с применением современных технологий является абсурдным.

 

 

Buby, приведи пример современной войны с активным применением авиации с обоих сторон.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

я к тому, что возможно вместо возмущений надо просто попробовать?

Верно, я тоже вначале был скептически настроен по отношению к мустангу, но когда попробовал - это было что-то...

Я даже на нем еще ни разу не взлетел, только изучаю приборы в кабине, завтра уже буду учиться запускать. Максимум, что делал, это после авто запуска на земле ревел на мустанге, с окраской RAF, 12-ю цилиндрами, как Ламборгини это делают на старте (песня для ушей:)), и уже появляется непреодолимое желание его осваивать (правда времени совсем мало).

Я помню свой первый сим от ED - Ка-50. Я испытывал детскую радость, кликая тумблеры, выучивая, как обращаться с системами, и эти чувства возникают до сих пор, но уже с мустангом.

А для догфайтов Мус vs Мус (которые мне и не только очень интересны) ТВД как-то особого значения и не имеет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такшо уважаемые ЕДешники, давайте как нам скорее больше машинок из глубин прошлого. После Фоки хочу Аэрокобру, Спитфайр и Мессер.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...