Jump to content

Мультиплеер GUI


Chizh

Recommended Posts

Понятно, что серверодержателю никто никаких исков предъявлять не будет (а если и будет, то лично меня это не волнует совершенно, это исключительно проблемы админов). А вот разработчику запросто.

И вообще мой вопрос был риторическим, я думал, что это очевидно, но ошибся. Моя вина, буду впредь указывать в скобочках.

 

Предъявлять иск разработчику за то что в чате его продукта кто-то матерно разговаривал это как примерно за бытовое убийство (Маша пырнула кухонным ножом Сашу по пьяне) производителю ножа, разливателю алкоголя и продавцу ножа и алкоголя. Выглядит маразмом.

 

Убивает не пуля и не автомат. Убивает человек, нажимающий на спусковой крючок.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Предъявлять иск разработчику за то что в чате его продукта кто-то матерно разговаривал это как примерно за бытовое убийство (Маша пырнула кухонным ножом Сашу по пьяне) производителю ножа, разливателю алкоголя и продавцу ножа и алкоголя. Выглядит маразмом.

 

Убивает не пуля и не автомат. Убивает человек, нажимающий на спусковой крючок.

Ваня, ты таки серьезно желаешь об этом подискутировать? Я нет. Я уже говорил, что цензура чата это не фантазия и не прихоть разработчиков. Мне это тоже не нравится. Но будем жить с этим (говорю с высоким процентом вероятности).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ваня, ты таки серьезно желаешь об этом подискутировать? Я нет. Я уже говорил, что цензура чата это не фантазия и не прихоть разработчиков. Мне это тоже не нравится. Но будем жить с этим (говорю с высоким процентом вероятности).

 

Ны дык коли за авиацию и особенности пилотирования не говорим - можно и за это. Будет так будет, я этим чатом пользуюсь все меньше. Как в нем матерится - я уже знаю, проверил, работает.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и славно :)

 

Давай лучше про Элку поговорим. В этой теме конечно оффтопик, но хоть по сути форума -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Можно переехать в профильную тему.

 

Ну а пофлеймить и поофтопить? Как без этого то? -)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А русский г.Псебай вне закона оставите ??

В такой системе много изьянов - который сильно мешает и отвращяет от вашего, и так усложнившегося, чата... Это не маразм, я бы письменно написал что это, но культурно-духовное воспитание не позволяет говорить правду, особенно из-за того что на админов форума запросто могут подать иск японцы!

 

 

:megalol: сорри :megalol:

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Похоже баг в бедном чате...

 

После ввода текста в чат, если курсор не в конце текста, там пробел появляется.

Каким-то макаром он влияет на текст в чате, а в логе вообще выходит бяка - вторая часть слова переведена на следующую строку...

 

Для примера:

первые два скрина - это ввод с курсором в конце строки

iDxXu.jpg

NdH8A.jpg

 

 

вторая пара если вдруг курсор окажется не в конце строки

sOCX4.jpg

9q0h7.jpg

 

 

P.S. Чесно говоря я чат вообще вырубал с глаз долой... Но пришлось его немного поюзать.

Скорее в баги относится, но раз такая пляска началась отпишу тут

Чат невозможно остановить на нужном сообщении который уже где-то сверху, мышкой за малюсенькую полосочку прокрутки, особенно при активных действиях на сервере и что либо прочитать там - чат моментально оказывается на появившемся последнем сообщении или происходящем на сервере. Сделайте его нереагирующим на новые сообщения, т.к. по большему счету промотка в целых 2 пикселя не дееспособная.

Саму панельку чата можно таскать по экрану, а вот растянуть в ширину его никак нельзя - выглядит как не читаемый и перемешанный комок буковок. От чего его опять вырубаю с глаз долой...

 

Вообще с чатом, что нибудь будут делать еще или это всё - так сказать "релиз" чата ?


Edited by diyk

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 1 month later...

Следующие хотелки:

1. В окне выбора слотов - иметь таймер отображающий время прошедшее с начала миссии.

Если доступа к клиенту ДКС нет, а есть только удаленно к северу, то при включенном сервере посмотреть время прошедшее с начала миссии никак нельзя, а иногда хочется.

2. В чате - реплики спектаторов писать отличным цветом от цвета событий. Ну например не белым, а темножелтым или каким-то ещё. Прчина, когда пишешь что-то игрокам от имени сервера запись сливается с событиями и не привлекает внимания.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...