Jump to content

Применение УАБ BDU-50LGB


pashtet

Recommended Posts

Не могу розобратся как применять эти бомбы.С gbu-12 все понятно.BDU-50LGB не хотят наводится.Помогите розобратся.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

У меня под рукой нет модуля,но!BDU вроде учебные,калибр опять же-50 фунтов.А вот LGB-лазер гайдед бомб,которых на Ф5 даже не было.Поясните плиз))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну в подвесках бомба есть,но если сбросить то не взрывается,и в мануале нет описания для чего она и как бросать

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Ну в подвесках бомба есть,но если сбросить то не взрывается,и в мануале нет описания для чего она и как бросать

 

ИМХО,BDU все учебные,т.е. болванка,взрываться не должна ))А вот LGB к ней-косяк.А бросать.По баллистике,в мануале должно быть,как все свободнопадающие. Нету щас под рукой модуля.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Возможно и косяк,странно что выглядит как gbu 12 только чуть больше.Попробую заставить бота сбросить и посмотрю что получится

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

В общем бот бросает,бомба управляемая но при попадании нет взрыва

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

BDU взрываться не должна, это учебная версия GBU-12.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Она должна оставлять после себя небольшой маркерный дым, ЕМНИП. Стандартные BDU, которые не LGB, оставляют после себя дымок в месте попадания. С BDU 50 LGB должно быть то же самое, по идее. И да, они не взрываются, т.к. бомбы учебные, не боевые, без взрывчатого вещества. Учебное вооружение окрашено в голубой\синий цвет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот LGB-лазер гайдед бомб,которых на Ф5 даже не было.Поясните плиз))

Что значит "не было"? И что пояснить?

 

А вот LGB к ней-косяк.

Какой косяк?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Что значит "не было"? И что пояснить?

 

 

Какой косяк?

Мой косяк.Я на Ф5 ток А-А выучил.Даже не знал,что у него LGB есть.А что учебные такие есть-для меня шок!Сбрасывать дорогущую систему наведения ради учебы,на болванке?Заелись))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Что значит "не было"? И что пояснить?

 

 

Какой косяк?

 

Mea culpa,оказывается,даже обучающая миссия с LGB сообществом есть.Пошел смотреть))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...