Jump to content

ГС2 - первые владельцы


ГС2 - первые владельцы  

383 members have voted

  1. 1. ГС2 - первые владельцы

    • Да, скачал.
      119
    • Нет, буду ждать дисковой версии.
      242
    • Я - тестер/партнер.
      11
    • Мне это не интересно совсем.
      11


Recommended Posts

Здарова всем. Я ещё не играл в ЛО 2, но судя по той информации, которая у меня есть, я сделал вывод, что кроме редактора миссий, никаких особых улучшений авионики в самолётох не будет.

К тем, кто уже знаком с игрой, такие вопросы: 1) на МиГ 29 С можно будет пускать 2 ракеты сразу, 2) протиорадарные ракеты пущеные с Су 25 Т будут поражать корабельные РЛС или корабль нужно будет уничтожить как таковой какими то альтернативными средствами? 3) правда ли то что наземные юниты получили чтото, наподобии AFM? подобно Су 25 и 25 Т?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здарова всем. Я ещё не играл в ЛО 2, но судя по той информации, которая у меня есть, я сделал вывод, что кроме редактора миссий, никаких особых улучшений авионики в самолётох не будет.

К тем, кто уже знаком с игрой, такие вопросы: 1) на МиГ 29 С можно будет пускать 2 ракеты сразу, 2) протиорадарные ракеты пущеные с Су 25 Т будут поражать корабельные РЛС или корабль нужно будет уничтожить как таковой какими то альтернативными средствами? 3) правда ли то что наземные юниты получили чтото, наподобии AFM? подобно Су 25 и 25 Т?

 

ты немного веткой ошибся

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

к диску будет прилагаться что нибудь)))

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Купил.

 

Хоть цена и немаленькая, но для меня подьемная. Я готов копейкой поддержать производителей авиасимуляторов. Авиасимуляторы - это не самая большая и прибыльная часть игрового рынка, в отличии, например, от консолей, где зелень с косой косят. Поэтому поддержка и лояльность потребителей очень важна. Считаю, что лишняя копейка вложенная сейчас приближает выход следующего продукта. С тех же соображений купил РОФ с полным набором крафтов, хотя ни разу не летал - жду вторую мировую от них.

 

Но каждый, конечно, должен смотреть по своему карману.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я все жду когда кто-т оскаже тскока надо качать!

Шульцер, ты многое теряешь не играя в ROF.

 

Я Штуцер :D Приятно познакомится :smartass:

Нет, я ничего не теряю. Я приобретаю время для других приятных вещей. Надо с приоритетами определятся - во все летать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Готов купить интернет версию, но буду ждать диск. За такую ВЕЩЬ!!! денег ни жалко ни капли, вопрос исключительно в удобстве.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

А почему только в Апреле?Ведь сейчас только 26число?

т.е. ГС2 как бы не ушла на золото?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не качаю,потому как привык в лапках своих загребущих коробочку с диском подержать,на красивую упаковочку полюбоваться...

p/s Моделлеру делавшему СУ-25 : ТАЛАНТИЩЕ! УВАЖАЮ!

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здарова всем. Я ещё не играл в ЛО 2, но судя по той информации, которая у меня есть, я сделал вывод, что кроме редактора миссий, никаких особых улучшений авионики в самолётох не будет.

 

 

Ну почему же? Авионика улучшена новым звуковым движком, недоАФМ для вертоботов и СФМ - для самолетов, системой триггеров и многим другим.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

---Жду диск. Во первых не умею использовать вир деньги. И не верю я в скачиваемые игры: Ну заплатил, скачал а комп взял и "сдох". Опять платить? Качать? А диск он и есть диск, лежит себе душу греет. Тем более симулятор это не какая нибудь проходная "Калл оф Дути" поюзал и забыл, сим это на долго. Жду.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Заплатил, скачал, записал на диск.

Время жизни записанного на заводе и в приводе дисков несопоставимо. Диски выпущенные еще в 90-х читаются до сих пор. Довольно качественная болванка хранившаяся в коробке перестала читаться через год, юзалась за это время два раза.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос для тех кто играл:

Скажите как она по быстродействию,говорили что будет так же идти как ЧА.

У кого как работает и на каких настройках?

Проблем с Windows 7 нет?

Ответьте пожалуйста на этот пост,мне это очень важно.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Время жизни записанного на заводе и в приводе дисков несопоставимо. Диски выпущенные еще в 90-х читаются до сих пор. Довольно качественная болванка хранившаяся в коробке перестала читаться через год, юзалась за это время два раза.

 

Болванка была некачественаня, за год они дохнут только если их хрпанить на прямом солнечном свете. Думаю, еще и RW

Link to comment
Share on other sites

Я скачал. Не смог удержаться, да и фирм.магазинов 1С у нас в городе нет. Поэтому сделал себе вот такой подарок :)

Вопрос для тех кто играл:

Скажите как она по быстродействию,говорили что будет так же идти как ЧА.

У кого как работает и на каких настройках?

Проблем с Windows 7 нет?

XP SP3 Core2 Duo CPU 2.53GHz RAM 2.0GB GeForce 9600GSO

Интереса для, сразу выставил максимальные настройки и вроде всё гуд:pilotfly:

Правда серьезно потестить игру времени пока не было.


Edited by 32Rus

ЛОГС2 в массы! :v:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...