Jump to content

Информация про патч 1.0.1


Recommended Posts

А почему ты сам так резко реагируешь? Я никого (и уж тем более лично тебя) не имел в виду насчет военкомата :)

Кто и кому тут противоречит, я не понял. Разве что считать основным противоречием то, что с одной стороны - время на ремонт должно быть относительно большим (дабы неповадно было), а с другой - большим, но что называется "без фанатизма". Приводить это время к реалу не имеет смысла, это понятно.

 

Делать это время разным при повреждениях разной степени - ну в принципе более-менее логично, но с моей личной точки зрения это просто ловля блох.

 

Да ладно:) - "резко" потому, что служил.....:)

Ну да, об этом и речь- чтобы неповадно было - предоставить выбор пилоту принимать решения и "удлинить, увеличить" возможности при создании миссии. только и всего.

Конечно я не имел в виду приводить время к реальному:) - это глупо! (наверное выразился неправильно).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 980
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Верно.

Это не формула 1 - замена колес и заправка за секунды.

 

Запоздалая реплика:)

Но ремонт таки есть! А моё предложение - лишь его модернизация:)

Сколько сейчас мы имеем времени на ремонт? пять минут кажется

Если мне надо быстрей отремонтировать навигационное оборудовае - дайте четыре минуты, а если и навигационное и двигатель то 8 например. Просто получится, что мы "управляем" временем в течении миссии. Это же интересная идея на самом деле. Во время ремонта время будет "сжиматься", а после приходить к "реальному". Кстати время боевых действий, как ни крути действительно проходят в реальном времени!

 

....кажется всё это уже не по теме


Edited by zetetic
  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Но ремонт таки есть! А моё предложение - лишь его модернизация:)

 

Так это не ремонт, а замена борта, что, на мой взгляд, действительно наиболее логичный и оптимальный вариант (и по времени тоже). Что касается "реализма", я что-то сомневаюсь, что вернувшегося с повреждениями (ранениями) пилота, кто-то выпустит обратно в бой, скорее полетит другой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так это не ремонт, а замена борта, что, на мой взгляд, действительно наиболее логичный и оптимальный вариант (и по времени тоже). Что касается "реализма", я что-то сомневаюсь, что вернувшегося с повреждениями (ранениями) пилота, кто-то выпустит обратно в бой, скорее полетит другой.

 

Да кто же спорит:). Существующий сейчас ремонт как раз и есть замена борта целиком на новенький со склада аппарат - или я не прав? А бодаться с двумя танковыми коллонами с ПВО поддержкой двум Ка-50 это хорошо......:thumbup:

Задумки в миссиях могут быть разными и если я хочу вернуться домой но уже не в состоянии, то мог бы использовать дополнительные площадки с слабой техподдержкой, но позволяющей таки ВЕРНУТЬСЯ.

Хочу отметить, что понимание того о чём мы тут пишем зависит от понимания применения Ка-50. Я его вижу как антитеррористический инструмент, а не фронтовой "летающий танк" - вот и всё. ИМХО - Ка-50 очень уязвим в тяжёлых баталиях.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А бодаться с двумя танковыми коллонами с ПВО поддержкой двум Ка-50 это хорошо......:thumbup:

Так это уже к дизайнерам миссий. Мне тоже доставляет не много удовольствия летать на верную смерть. Да и в реале на смерть пилота не пошлют, не 41 год.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так это уже к дизайнерам миссий. Мне тоже доставляет не много удовольствия летать на верную смерть. Да и в реале на смерть пилота не пошлют, не 41 год.

 

:thumbup:

 

Но по поводу "на смерть не пошлют" русского солдата.......без комментариев - все всё знают из новейшей истории

 

Модераторы- не ругайтесь пожалуйста.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Пускай не раненого пилота, но точно уставшего. у ребят по 8(!) боевых вылетов за сутки на Су- 25-м ЕМНИП в Авгане было. Так что пошлют.

 

А за 5 минут борт не отремонтироовать - дело ясное. Может подумать о реализации механизма замены? Разница лишь в том, чтобы новый борт был с холодного старта на стоянке и старый не исчезал. (его уберут потом, когда комиссия завершит расследования причин аварии :D)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Пускай не раненого пилота, но точно уставшего. у ребят по 8(!) боевых вылетов за сутки на Су- 25-м ЕМНИП в Авгане было. Так что пошлют.

 

А за 5 минут борт не отремонтироовать - дело ясное. Может подумать о реализации механизма замены? Разница лишь в том, чтобы новый борт был с холодного старта на стоянке и старый не исчезал. (его уберут потом, когда комиссия завершит расследования причин аварии :D)

Как раз таки надо чтоб старт был НЕхолодным.Так как по идеи, пилот на авариином борту, должен до посадки доложить РП, и запросить чтоб готовили новый борт.Кстати в Афгане так и было.После посадки, лётчик садился в новый(полность подготовленный к полёту) самолёт.

Link to comment
Share on other sites

-Думаю, чем больше возможностей и вариаций в симуляторе, по сюжету, ситуации и тд. и тп, тем РЕАЛЬНЕЕ сим.

В реале ведь всё "сложно".

Поэтому НЕ стоит ставить какие-то рамки. Это примитивно:)

Главное чтоб без фантастики:smilewink:

:joystick:патч, патч, патч.....

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки надо чтоб старт был НЕхолодным.Так как по идеи, пилот на авариином борту, должен до посадки доложить РП, и запросить чтоб готовили новый борт.Кстати в Афгане так и было.После посадки, лётчик садился в новый(полность подготовленный к полёту) самолёт.

Сдается мне, что для приема аварийного борта, скорее должны готовить санитарные и пожарные автомобили, нежели новый ЛА, поскольку понадобится ли он пилоту еще под большим вопросом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что для приема аварийного борта, скорее должны готовить санитарные и пожарные автомобили, нежели новый ЛА, поскольку понадобится ли он пилоту еще под большим вопросом.

 

ЕМНИП летчики Германии не раз говорили что после посадок садились в исправные самолеты и поднимались в небо. И после посадок на парашюте - тоже....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЕМНИП летчики Германии не раз говорили что после посадок садились в исправные самолеты и поднимались в небо. И после посадок на парашюте - тоже....

1. Война, при чем мировая.

2. С появлением ракетных катапульт ситуация с входом в строй несколько изменилась.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В смысле? Там органы отрывает, или что?
Всмысле лётчику время нужно, чтобы в себя придти после перегрузки при катапультировании.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Катапультирование не всегда проходит с негативными последствиями для летчика. По войне все на износ работать будут. Я не имею в виду локальные конфликты, где "добровольцев" много и можно подменить человека.

Волна адреналина схлынет и тогда станет ясно, что человек сможет делать. А сажать пол лётчика в самолет/вертолет - заведомо поставить под удар задание и человека с машиной.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так. Ранения пилота, эмоциональное состояние и др. в ДКС реализованы? Нет. так давайте оставим это за порогом реальности и сами будем решать продолжать ли нам полете на новеньком аппарате, или мы уже устали, перенервничали, "ранены" в бою и пора нажимать после посадки ВЫХОД.:)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Война это такой стресс, что на мелкую дрожь в руках никто не обращает внимание.

При чем тут нервы?

Пилот может быть травмирован, но адреналин может притупить боль настолько, что он этого не почувствует. Были случаи когда люди вставали даже со сломанными ногами.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

1. Война, при чем мировая.

2. С появлением ракетных катапульт ситуация с входом в строй несколько изменилась.

 

Это да, но соглашусь и с Ich:

По войне все на износ работать будут.

[offtop]

- Боец, вот тебе кирпич, собьешь фашисткий самолет.

- Товарищ комиссар, как я кирпичом смогу сбить самолет?

- Но вы же коммунист?

Разламывая кирпич об колено:

- Я собью ДВА самолета!!!![/offtop]

:)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Так. Ранения пилота, эмоциональное состояние и др. в ДКС реализованы? Нет. так давайте оставим это за порогом реальности и сами будем решать продолжать ли нам полете на новеньком аппарате, или мы уже устали, перенервничали, "ранены" в бою и пора нажимать после посадки ВЫХОД.:)

 

На суперреалистичных настройках отключить кнопку выход :lol: Пока не закончатся боевые действия

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не "повадно" было, и акула метче стреляла, можно отыграться на сюжете.:smartass:

Например.

-Вынужденная: в следствии, противник занял такой-то насел.пункт. (в следующей миссии мало "своих", все очень трудно и сложно, "а за спиной Москва" и позарез нужно отбить атаку или помешать чем-другим противнику) и тд. и тп.

Но проблема в ТОМ, что по Акуле стреляют только из гранотометов, танков и "ракетниц". Из другого калибра палить боятся. А зря, т.к. увеличилось бы количество различных повреждений, со всеми вытекающими....:drunk:

Link to comment
Share on other sites

Но проблема в ТОМ, что по Акуле стреляют только из гранотометов, танков и "ракетниц". Из другого калибра палить боятся. А зря, т.к. увеличилось бы количество различных повреждений, со всеми вытекающими....:drunk:

там надо ближе и ниже подлетать к пехоте,идалека она не стреляет,а вот метров со 100-200,поливает за милую душу

[sIGPIC][/sIGPIC]

-СКОРОСТЬ

-ВЫСОТА два из трех всегда требуются для успешного завершения полета.

-МОЗГИ

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...