Jump to content

Нами манипулируют.


kojay

Recommended Posts

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет,поделись.Насчет манипуляций-мой батя,когда-то офицер ПВО(РТР),свято верит в то,что было озвучено недавно.Хотя образование,телевизоры на гражданке ремонтировал.Ну и вообще не дурак.При том гостям из незалежной высказывал час назад,что они зомбированы.Печально это.Это я про власть телевизора.Делись уже!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нет,поделись.Насчет манипуляций-мой батя,когда-то офицер ПВО(РТР),свято верит в то,что было озвучено недавно.Хотя образование,телевизоры на гражданке ремонтировал.Ну и вообще не дурак.При том гостям из незалежной высказывал час назад,что они зомбированы.Печально это.Это я про власть телевизора.Делись уже!
Вы верно заметили про власть телевизора. Мне нравиться как себя ведут ведущие. Они занимают сторону посредников, а в случае собственной выгоды начинают лоббировать ту которая им наиболее выгодна.
Link to comment
Share on other sites

Вы верно заметили про власть телевизора. Мне нравиться как себя ведут ведущие. Они занимают сторону посредников, а в случае собственной выгоды начинают лоббировать ту которая им наиболее выгодна.

 

Ты колись,что там было то по россии 24?(Оказывается,какойто синкевич или кто,частый гость,сокурсник моей матери)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты колись,что там было то по россии 24?(Оказывается,какойто синкевич или кто,частый гость,сокурсник моей матери)
Рассказывали про квадракоптеры. Ведущие за одно с государством. Мол ответственность за их использование на тех людях кто ими управляет. Они должны их регистрировать, хотя регистрационные пункты государством ещё не созданы.
Link to comment
Share on other sites

Рассказывали про квадракоптеры. Ведущие за одно с государством. Мол ответственность за их использование на тех людях кто ими управляет. Они должны их регистрировать, хотя регистрационные пункты государством ещё не созданы.

 

Буууууу.....во всех странах это закон давно....манипуляции причем? Мой друг из одной конторы отрабатывал перехват дронов,в то время,когда я про них только узнал.И ты ради этого создал пост?)) Ну а если дебил в области аэропорта поднимет свой коптер,который в воздухозаборник А340 или Б747 залетит? Не о том ты печалишься.Иди послухай Монгол-Шуудан(рецепт от..)))И спаточки.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Рассказывали про квадракоптеры. Ведущие за одно с государством. Мол ответственность за их использование на тех людях кто ими управляет. Они должны их регистрировать, хотя регистрационные пункты государством ещё не созданы.

 

Еще рецепт-ты с девушкой,а в окно тебе коптер заглядывает,а потом в порнхаб прямой трансляцией...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вы верно заметили про власть телевизора. Мне нравиться как себя ведут ведущие. Они занимают сторону посредников, а в случае собственной выгоды начинают лоббировать ту которая им наиболее выгодна.

 

Взял пример с Чижа. Не смотрю телевизор. Так в интернете еще хуже все.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Взял пример с Чижа. Не смотрю телевизор. Так в интернете еще хуже все.

В интернете ты можешь сам выбирать источники информации. А в телевизоре хоть каналы разные, но поют под одну дудку.

Link to comment
Share on other sites

В интернете ты можешь сам выбирать источники информации. А в телевизоре хоть каналы разные, но поют под одну дудку.

 

А-ангажированность. В строке запроса-когда инопланетяне подменили Ивана 3го..)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В интернете ты можешь сам выбирать источники информации.

 

Тут да, ты можешь выбрать то, что подходит твоим взглядам. Но это не значит что информация будет, как бы так сказать, достоверной что ли. Адекватный человек посмотрит на одну и туже новость с разных сторон и сделает вывод, ну а не адекватный, будет тыкать, дескать вот тут сказано так и все тут. У нас на форуме так и происходит в некоторых темах, не относящихся к игре.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Рассказывали про квадракоптеры. Ведущие за одно с государством. Мол ответственность за их использование на тех людях кто ими управляет. Они должны их регистрировать, хотя регистрационные пункты государством ещё не созданы.

 

 

Вообще то созданы. И сделано пока что весьма толково.

Есть сайт, туда присылаешь фото квадрокоптера его данные и свои данные.

Тебе выдаётся регистрационный номер, который ты должен разместить на нём. И ВСЁ.

 

Т.е. никакой волокиты, никаких проверок, никаких анальных(уж простите за слово) запретов.

 

Есть только запреты вытекающие из других законов, вроде полётов в запрещённых местах, применение оружия и т.д.

 

Единственное, что я бы изменил, это минимальный полётный вес квадрокоптера, до которого регистрация не нужна, сейчас это 250 грамм, подчёркиваю это максимальный полётный вес. Т.е. если квадрокоптер весит 50 грамм и может ещё 300 поднять, его нужно регистрировать.

 

Но самое главное, закон вполне логичен, когда тебе в машине лобовуху разобъёт квадрокоптер, ты захочешь знать кому претензии предъявлять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Тема какая-то из прописных истин.

Манипулируют и манипулировали, и будут манипулировать. Такова структура социума.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тема какая-то из прописных истин.

Манипулируют и манипулировали, и будут манипулировать. Такова структура социума.

 

Война-это мир!Правда-это ложь!А речь всего о квадрокоптерах))А,вот,с позиции технологий...любители МиГ23,все вы,откликнитесь!Плиз!Это шутка,но в личку киньте мн увдомлние-кто любит 23.Пожалста!Я потом скажу.Мир-это война.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Рассказывали про квадракоптеры. Ведущие за одно с государством. Мол ответственность за их использование на тех людях кто ими управляет. Они должны их регистрировать, хотя регистрационные пункты государством ещё не созданы.

 

Ты выдал недостоверную информацию и, непонятно что, пытаешься доказать. Расцениваю это как попытку манипулирования общественным мнением. :) Причём, недобросовестную.

 

Вообще то созданы. И сделано пока что весьма толково.

Есть сайт, туда присылаешь фото квадрокоптера его данные и свои данные.

Тебе выдаётся регистрационный номер, который ты должен разместить на нём. И ВСЁ.

 

Т.е. никакой волокиты, никаких проверок, никаких анальных(уж простите за слово) запретов.

 

Есть только запреты вытекающие из других законов, вроде полётов в запрещённых местах, применение оружия и т.д.

 

Единственное, что я бы изменил, это минимальный полётный вес квадрокоптера, до которого регистрация не нужна, сейчас это 250 грамм, подчёркиваю это максимальный полётный вес. Т.е. если квадрокоптер весит 50 грамм и может ещё 300 поднять, его нужно регистрировать.

 

Но самое главное, закон вполне логичен, когда тебе в машине лобовуху разобъёт квадрокоптер, ты захочешь знать кому претензии предъявлять.


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

власть телевизора

власть телевизора

Секта.

Взял пример с Чижа.

Диагноз.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Fair

 

Мне просто сказал так написать мой куратор ))

 

Передай ему, "привет". :) Уточнение: недостоверная информация - это в адрес Kojay.


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

Но самое главное, закон вполне логичен, когда тебе в машине лобовуху разобъёт квадрокоптер, ты захочешь знать кому претензии предъявлять.

А хз... Там самая проблема с этими модельками/квадрокоптерами и т.д. - я ж так понимаю, регистрацию ввели по причине того, что боятся, что собьют пассажирский самолет на взлете/посадке.

Т.е. подразумевается, если найдется какой-то идиот, который умудриться направить свою модельку в двигатель лайнера, его каким-то образом отследят по регистрационным данным (интересно, как?).

Второй вариант - если какой-то террорист специально возьмет беспилотник и собьет пассажирский. Тоже хороший вопрос, каким макаром тут эта система поможет, ибо регистрировать террорист свой беспилотник не будет тем более.

 

А в плане бытовых повреждений от них - ну ИМХО с таким же успехом можно регистрировать радиоуправляемые машинки и столовые ножи :D Хотя примеры такого есть - формально же все мобильники попадают под приборы скрытого прослушивания и т.п., так что повязать можно любого :)

 

Вобщем ИМХО, вся текущая ситуация с более-менее высокотехнологичной аппаратурой является следствие малограмотности (по русски - безмозглости) законодателей и депутатов. Тот же самый закон о беспилотниках - в нем изначально критическая масса для регистрации должна была быть аж 25 кг ЕМНИП, но какой-то "депутатик" от КПРФ (причем ЕМНИП этому депутатику лет за 50, а ума видимо не прибавилось от этого), начитавшись, что в США вводят такой же закон, но с намного меньшей массой порога регистрации, быстренько переделал закон, и и БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ этой поправки с теми, кто этот закон составлял и доводил до ума перед запуском в гос думу (т.е. силовиками и авиамоделистами) депутаты его быстренько приняли в первом же чтении :megalol:

 

Мне просто сказал так написать мой куратор ))

Во во, ты вот у меня давно уже под подозрением, а то понимаешь, ракету на МиГ-31 он лично видел :D В Генератион П все про таких уже рассказали, которые там ходили по народу, говорили, что лично президента видели :D

//сарказм был, на всякий случай, а то вдруг кто не поймет ))) //

 

Взял пример с Чижа. Не смотрю телевизор. Так в интернете еще хуже все.

В интернете ты можешь сам выбирать источники информации. А в телевизоре хоть каналы разные, но поют под одну дудку.

Я вот не понимаю этого " не смотрю телевизор"... Ну не нравятся тебе политические передачи - так врубай дискавери например, где вообще политики и новостей нет, и наслаждайся жизнью :). А таких каналов нынче туева хуча.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вот не понимаю этого " не смотрю телевизор"... Ну не нравятся тебе политические передачи - так врубай дискавери например, где вообще политики и новостей нет, и наслаждайся жизнью :). А таких каналов нынче туева хуча.

Тоже нет смысла. Столько рекламы напихают в мозг, что рад не будешь.

Уж лучше самому найти зрелище или чтиво по интересам, а не ждать подачки от держателя ТВ канала.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Тоже нет смысла. Столько рекламы напихают в мозг, что рад не будешь.

А в инете рекламы нынче типа нету? :D

Уж лучше самому найти зрелище или чтиво по интересам, а не ждать подачки от держателя ТВ канала.

А не лень тратить свое время чтобы мыкаться по сайтам и искать торрент с любимым сериальчиком? :)

 

Ну кому конечно как удобно, у меня например просто четкое разделение ТВ/инет, не любилю по компу что либо смотреть, на компе надо чето самому делать. Даже повторы Ф1, которые по ТВ не увидел, реально было ВЛОМ скачивать а потом просматривать (но таки смогх, смогх :D). Но вобщем скажу честно, аргументы против телевизера - это смех )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если не нравится, то рекламу в инете можно всю отключить.

Я формулу смотрю только в записи на флешке через телевизор.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

А в инете рекламы нынче типа нету? :D

 

А на телевизоре уже есть Adblock?:huh:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...