Jump to content

Курилка дуэлянта


Recommended Posts

Мда, вспоминается старый анекдот:

- а почему он нам ничего не сделел?

- а потому, что мы БАНДА :D.

Интересно, кто нибудь из весёлых клоунов желает пудуэлить, или только скалиться умеем? Вас развели глупенькие, я писал выше - Малер психанул, и вышел с сервера ПЕРВЫЙ когда была первая дуэль, не один я там присутствовал, сейчс видимо боится рецидива - навешал лапши своему покровителю, он всем остальным. В принципе уже без разницы - нет смысла доказывать что-то отрицательно настроенной толпе. Одно хорошо - выводы правильные сделал - нет смысла связываться с г.., можно испачкаться. CMF - жду дуэли, публике нужен спектакль, хлеба и зрелищ.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Мда, вспоминается старый анекдот:

- а почему он нам ничего не сделел?

- а потому, что мы БАНДА :D.

Интересно, кто нибудь из весёлых клоунов желает пудуэлить, или только скалиться умеем? Вас развели глупенькие, я писал выше - Малер психанул, и вышел с сервера ПЕРВЫЙ когда была первая дуэль, не один я там присутствовал, сейчс видимо боится рецидива - навешал лапши своему покровителю, он всем остальным. В принципе уже без разницы - нет смысла доказывать что-то отрицательно настроенной толпе. Одно хорошо - выводы правильные сделал - нет смысла связываться с г.., можно испачкаться. CMF - жду дуэли, публике нужен спектакль, хлеба и зрелищ.

 

Я сейчас расставлю все точки над Е, потому что ты даже меня заколебал!

Началось всё с того что Малер написал что форумчане много болтают, мало летают, следовательно и умеют мало, а болтают так, будто всё понимают и знают, лечат еще кого-то. Тебя это спровоцировало и вы назначили дуэли с ним, при том ты начал гнать на какое-то читерство и сказал отказался приходить на сервер Малера, к тому же не пришел в тс, что уже создало не лучшее о тебе впечатление. Во время дуэли с Малером ты слил первый бой, но у Малера отказало двигло, что тебя спасло (все видели ТакВью, выложенное Малером). Второй бой Малеру пришлось отойти - ему позвонили, но ты не был в тс, поэтому тебя не известили вовремя, а ты сделал из этого недоразумения свою чистую победу. Третий бой ты выиграл по-честному, после чего Малер был расстроен, естественно, и вышел с сервера признав поражение и подтвердил твою победу на форуме, поздравив тебя с ней. Все обо всём в курсе и никто не питает иллюзий на твой счет, никого не развели. В итоге вы продолжили цапаться на форуме и тебя развели (вот уж реально кого развели) на вторую попытку. В итоге выяснилось что ты ничего особого из себя не представляешь, даже теоретически (этот твой постоянный установившийся вираж на 340км/ч с закрылками 40 граусов выдает твою теоретическую неподготовленность, это позор вообще), но при этом ты тут на форуме распинаешься так будто ты знаток, а все неудачи это из-за не пользовал закрылки/летал на СБА/не настроил чето/не так летал/не посрал перед вылетом и т.д.

 

Короче, всем своим поведением, своими постами на форуме и в личке всем подряд ты создал соответствующее к себе отношение, и сейчас ты хочешь устроить дуэльную эпопею со мной? После крайнего выкидона я тебе даже отвечать больше не буду, иди дальше с ботами воюй.

Link to comment
Share on other sites

Только учитывай один момент - ты сейчас говоришь от имени "могучей кучки", в состав которой сам входишь, и на впечатление которой обо мне лично мне на..ть - не нужно высказываться от имени всех и вся. Т.е. не питай иллюзий и прибери свой пафос - как и говорил нет смысла доказывать что-то скалящейся группе. Кто в теме, кто присутствовал и кто думает своей головой - те составят своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Пл, слов уже не хватает. Вот вляпались в дерьмецо.

Ты зассал на интерес дуэлить. Давай хоть завтра назначим. Только срок на пол года бани. До трёх побед. Кто проиграет пишет заявление модератору с просьбой самозабаниться. Тебе это будет хороший урок и лекарство от балобольства форумного.

Просто так тратить время на унылые полёты с незнамо с кем не ради чего мне не интересно.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Забавно читать такое от врушки, отказавшейся от дуэли - это если говорить про позор. Всего хорошего, и удачи в мире иллюзий.

 

Вызови Малера на дуэль как положено.

Ты сам виноват в том что создал ситуацию в которой мы выглядим шантрапой с семками а ты дартаньян. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Малер, не гони. Уже без разницы. Разводить на интерес ты кого-нибудь другого будешь. Я бы с тобой в реале поговорил - не думал, что когда-нибудь такое напишу, т.к. похоже на дет. сад. - но вскрылись такие персонажи, что слов не хватает. В общем угомонись и расслабься, балаболить вы можете между собой всё что угодно. Видимо просто в игнор, дабы не читать всякую муть - не хватало нервы на тебя тратить..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...