Jump to content

Нужны детальные фотографии B-1B


Recommended Posts

  • 1 month later...
Если кому интересно...

 

Конечно интересно! :) :thumbup:

Классно, но по-моему как для сима - уж слишком высокая детализация, не?

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

ёпть :)

у Ту-160 в раз 5 стойки попроще..

 

Это еще не вся! Блин! Хуже всего, что приходится практически изобретать эту стойку, так как по фоткам можно только прикинуть геометрию, а потом сидишь и подгоняешь ее под фотку. :)

Никому не в обиду, но после Б-1 Т-160 реально кажется, как топором вырублен, и напильником обработан. :) Но Ту-160 тоже очень красивая птица, может позволят когда-нибудь его сделать... :)

 

Конечно интересно! :) :thumbup:

Классно, но по-моему как для сима - уж слишком высокая детализация, не?

 

Да фиг его знает... Если учесть, что модели типа Мустанга, Ми-8 и Ан-26 имеют порядка 100К полигонов, то как можно добиться аналогичного качества модели для самолета у которого видимых деталей на порядок (реально, раз в 10) больше?.. Пока в 200К на всю модель укладываюсь... Потом можно будет еще подшаманить, кое чё подсократить... :)


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это еще не вся! Блин! Хуже всего, что приходится практически изобретать эту стойку, так как по фоткам можно только прикинуть геометрию, а потом сидишь и подгоняешь ее под фотку. :)

Никому не в обиду, но после Б-1 Т-160 реально кажется, как топором вырублен, и напильником обработан. :) Но Ту-160 тоже очень красивая птица, может позволят когда-нибудь его сделать... :)

 

 

 

Да фиг его знает... Если учесть, что модели типа Мустанга, Ми-8 и Ан-26 имеют порядка 100К полигонов, то как можно добиться аналогичного качества модели для самолета у которого видимых деталей на порядок (реально, раз в 10) больше?.. Пока в 200К на всю модель укладываюсь... Потом можно будет еще подшаманить, кое чё подсократить... :)

200 тыр это много. при том такая детализация на элементах которые видны только на взлете и посадке излишняя. брось колеса. занимайся основной геометрией. колеса пойдут по остаточному принципу. я уверен что на колесах можно много сократить.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

 

Да фиг его знает... Если учесть, что модели типа Мустанга, Ми-8 и Ан-26 имеют порядка 100К полигонов, то как можно добиться аналогичного качества модели для самолета у которого видимых деталей на порядок (реально, раз в 10) больше?.. Пока в 200К на всю модель укладываюсь... Потом можно будет еще подшаманить, кое чё подсократить... :)

про бамп/нормал мап не забывай, порядком поможет сократить..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Кто-нибудь в курсе, как у Лансера при катапультировании летчиков переплет кабины "раскрывается"? "Боковушки" отстреливаются или целиком вся "крышка" с лобовыми стеклами?

Link to comment
Share on other sites

Namenlos Ein, у меня есть некоторые сомнения именно в таком открытии. Я сначала тоже так думал, но на фотографиях переплета у Лансера нет явных технологических "щелей" для такой "двери", причем, не видно и следов заделки щелей лентой. Поэтому моделька не очень подходит. :) Хотя, могу поверить на слово если Ты действительно знаешь, что у Скелета так происходит катапультирование. Если смотреть на фотографии, то больше похоже, что фонарь отстреливается целиком.


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Про смысл - не знаю... :) Но вот на этих фотках:

http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2013-03/1363889635_b-1-cockpit.jpg

http://www.incirlik.af.mil/shared/media/photodb/photos/071229-F-2423O-126.jpg

Видно, что никаких щелей нет. Даже если предположить, что щели заделаны, то зачем сквозь "заделку" крутили болты?.. Кстати, на Твоей фотке тоже не ясно до каких пор должна быть "дверь". Переплет больше похож на ребра жесткости, чем на элементы двери.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

z8e7bcf08c658043c89ec5d1b601713438e7bcf08c658043c89ec5d1b60171343

Untitled-1.thumb.jpg.33500ca577987d9323a2381b02051ec3.jpg

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Время появилось...

Вроде, переплет, меня теперь удовлетворят...

Поэтому решил похвастаться... :)

Так что не стесняйтесь подбадривайте, если, конечно, кому-то Б-1Б (от меня) :) интересен...

s1.thumb.jpg.ad58bfc9b9dadd8fe177f8b24fc9d7b3.jpg

s2.thumb.jpg.b0b79dcc65c8ac1067f0f9e3a329245e.jpg

s4.thumb.jpg.7ca5ee7b1cc85c1c13909464c3007000.jpg

s5.thumb.jpg.824ae95cb5290c2144168dc3064c9660.jpg


Edited by Andrew Tikhonovsky
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Время появилось...

Вроде, переплет, меня теперь удовлетворят...

Поэтому решил похвастаться... :)

Так что не стесняйтесь подбадривайте, если, конечно, кому-то Б-1Б (от меня) :) интересен...

 

Модель делается для себя\выйдет в виде мода\планаруешь передать ЕД?

Я за темой особо не следил, но больших отличий за почти 6 лет (на 3-ей странице есть сообщение за 2009 год) не заметил. Я так понимаю, модель делается по фану при наличии свободного времени и желания тратить его на модель Б-1Б. Модель хорошая, конечно, но свет (или автор, если делает для себя) она увидит минимум лет через 5, я так понимаю. Никому не в обиду :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • ED Team

старая это у нас сейчас летает. а это новая, но долго тянущаяся

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...