Jump to content

Софт и драйвера


Recommended Posts

Тема в которой я (и любой желающий) буду выкладывать ссылки и описания на полезный софт (применительно DSC). Так как сам зачастую трачу много времени на поиск нужных драйверов и т.д., как в интернете, так и в этом форуме.

 

Saitek

Родной сайт

Драйвера

Руководства(мануалы)

Игровые профили

А здесь ftp

Софт

Игровые профили

Руководства(мануалы)

Русский сайт представитель ИГАЛАКС

Чесно говоря, сайт достаточно заброшенный, как впрочем и большинство информации выложенной на нём.

Форум

Драйвера

Руководства(мануалы)

Игровые профили

 

Logitech

Официальный русский сайт

Каталог продукции где можно посмотреть инструкцию и драйвер скачать.

 

CH Products

Официальный сайт

 

 

Обладателям карт NVIDIA

Интересный сайт есть: новости, обзоры, статьи, FAQ, характеристики, драйверы, утилиты.

Форум, вполне живой.

Официальный русский сайт

Драйвер для видеокарт GeForce 6x00, 7x00, 8x00, 9x00, G1x0, G2x0, G3x0, G4x0, ION

263.09

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Драйвер для видеокарт GeForce GTX 580 и GTX 460 SE

http://ru.download.nvidia.com/Windows/263.09/263.09_desktop_winxp_64bit_international_whql2.exe

Удобная и бесплатная утилита разгона и настройки видеокарты RivaTuner версия 2.24с

!!!Новый драйвер nVIDIA PhysX System Software 9.10.0513 (32.4 MB, Windows XP/Vista/7/x64), зеркало.

Исправление для профилей SLI к драйверам NVIDIA SLI Profile Patch 4.0 (0.3 MB, freeware).

 

Обладателям карт ATI Radeon

Официальный русский сайт, в принципе на нём можно найти фактически любую информацию и софт для радеонов.

ATI Tray Tools 1.7.9.1544 - утилита для для разгона и настройки видеокарт Radeon

Скачать можно по одной из следующих ссылок:

ATI Tray Tools 1.7.9.1544 Beta (1.9 MB, freeware), зеркало.

 

NEW!!!

AMD Catalyst 11.2 - драйвер с улучшенной производительностью и новыми возможностями.

 

В этом релизе были сделаны улучшения в системе фильтрации текстур, реализованы средства для управления тесселяцией, а также добавлена поддержка новых видов полноэкранного сглаживания. Кроме того, теперь драйвер позволяет настраивать качество воспроизведения видео при использовании Blu-ray 3D, а также повышает производительность для игр Call of Duty: Black Ops и Batman Arkham Asylum для видеокарт серии Radeon HD 5000. Как обычно, были исправлены различные недоработки и улучшена поддержка игровых приложений, а также доступен список известных проблем.

 

 

 

Для того, чтобы запустить центр управления драйверов Catalyst Control Center, необходимо установить Microsoft .NET Framework (в Windows Vista/7 входит по умолчанию).

 

В качестве альтернативы пакету Catalyst Control Center может выступать комбинация из отдельного драйвера и утилиты ATI Tray Tools, которая поддерживает большинство видео адаптеров, в том серию AMD Radeon HD, правда с некоторыми ограничениями.

 

Для поддержки мобильных GPU необходимо воспользоваться специальными модификациями драйверов, которые доступны на официальном сайте AMD (подробнее).

 

Для Windows Vista/7 доступно несколько инсталляторов. Два из них представляют собой самостоятельные драйверы, два других являются полными пакетами с дополнительными компонентами, а последний - русификацией интерфейса Catalyst Control Center. Для интегрированных решений упразднен универсальный инсталлятор с драйверами на все компоненты. Теперь необходимо скачивать отдельно драйвер для дисплея, южного моста и других компонентов.

Скачать можно с официального сайта.

 

Так же в эксплуатацию уже давно запущен специальный сайт, который должен помочь обладателям продукции AMD следить за игровой индустрией, и своевременно качать обновления для аппаратного обеспечения.

 

Программа Free-track которая при наличии паяльника и пары часов свободного времени позволит вам изготовить свой TrackIR и о которой очень подробно описанно в топике Полноценный самодельный TrackIR

Официальный английский сайт, где можно скачать обновления и саму программу.

 

Программа Black Shark Virtual Panel программа которая отображает показания аналоговых приборов вертолета Ка-50 из авиасимулятора "DCS: Черная Акула" фирмы Eagle Dynamics, и позволяет выводить эти приборы на отдельном мониторе, либо компьютере в сети.

Спасибо Mnemonic.

 

Также использую универсальную программу Total Commander, брал здесь

 

Сайт где можно найти драйвера. Причём зачастую, гораздо быстрее, чем на официальных сайтах.

 

Очень удобный поисковик, мне нравится гораздо больше чем Гугл и Яндекс, рекомендую.

 

ПС Все перечисленные программы и линки не имеют никакого отношения к рекламе, это только мое ИМХО.

Спасибо.


Edited by джонсмитт
ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА РАДЕОНА
  • Like 2

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

хм, 2010 - это интересно :) мне оно пока не требовалось, но поставлю.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Speedfan - это бесплатная программа для мониторинга напряжения, скорости вращения кулеров и температуры компьютера. Так же программа позволяет изменять скорость вращения кулеров в зависимости от температуры(что сегодня особенно актуально;) )

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

VirtualDub - бесплатная программа для захвата и обработки видео, в принципе есть всё необходимое, ну а если вас мучает непреодолимое желание потратить деньги рекомендую

Pinnacle Studio Ultimate это что то около 2,5-3т.р.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

О! за Black Shark Virtual Panel респект!!! давно искал, все не мог вспомнить где я видел:doh:

 

седня вечерком тоже пару ссылок скину


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот несколько программ для голосового общения и не только, можно использовать для общения во время совместного пилотажа.

 

TeamSpeak / TeamSpeex — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Вот обсуждение данной программы в ветке ЕD Forums.

 

Ventrilo — это система голосового общения в IP-сетях (VoIP), предназначенная преимущественно для игр. Программа может активизироваться как кнопкой клавиатуры или мыши, так и уровнем голоса.

 

Преимущества

В режиме активизации по голосу программа отдаёт речь с небольшим (доли секунды) запаздыванием. Это запаздывание, как правило, некритично, но решает проблему излишне поздней активизации, когда начало фразы пропадает (в отличие от TeamSpeak).

Высокое качество звука (в отличие от TeamSpeak).

В режиме активизации по голосу Ventrilo не "ловит" удары по клавиатуре (в отличие от Mumble).

 

Mumble (для тех кто не знает английский)— бесплатное, кросс-платформенное VoIP приложение с открытым кодом. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.

 

Тип VoIP

Разработчик Thorvald Natvig (slicer)

ОС Windows, Linux, OS X

Преимущества

Свободное кроссплатформенное программное обеспечение.

Позиционирование звука (если, например, игрок находится справа от вас и говорит, то звук тоже будет слышен справа. Если игрок далеко от вас, звук будет приглушён).

Требует игрового плагина и поэтому доступно не для всех игр.

Чувствительная активизация голосом (в отличие от TeamSpeak).

Высокое качество связи (превосходит TeamSpeak и Ventrilo). Эффективное подавление эха, удачное управление уровнем звука.

Встроенный Overlay (в TeamSpeak есть плагин, в Ventrilo появился в версии 3.0)

Встроенная работа с геймерской клавиатурой Logitech G15.

Шифрует всю связь через SSL (ни TeamSpeak, ни Ventrilo на это не способны).

 

Недостатки

Большой размер клиента и сервера (в отличие от прямых конкурентов Ventrilo и TeamSpeak).

На некоторых микрофонах активизация голосом ловит удары по клавиатуре (в отличие от Ventrilo).

Сложная настройка.

Поддержка DirectX 10 только в планах.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Tacview

Очень полезная утилита!!! Позволяет представлять полет как трехмерную сцену с символами, параметрами и траекториями всех действующих объектов.

 

tacview.png

 

Обсуждение:

http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?t=17251

 

Ссылка на сайт Virtuoz-а:

http://lomac.strasoftware.com/lomac-acmi-en.php

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Компания Realtek представила новые версии драйверов для своих аудио устройств. Первая из них предназначена для интегрированных HD Audio звуковых решений. Поддерживаются следующие модели ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC260, ALC262, ALC267, ALC268, ALC269, ALC275 и другие. Оба драйвера рассчитаны на установку в среде операционной системы Windows Vista архитектуры х86 и х64, а также Windows 7.

 

В этот релиз снова добавлены новые пользовательские настройки.

 

Скачать перепакованную версию можно по одной из ссылок ниже:

Realtek HD Audio Codec Driver версия R2.56:

Скачка с официального сайта

Для корректной работы под Windows Server 2003 SP1 / Windows XP x64 необходимо установить заплатку KB911105 (в случае если не установлен второй пакет обновлений).


Edited by джонсмитт
ОБНОВИЛ Realtek

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Для любителей всевозможных замеров и снятия информации есть бесплатные "аналоги" эвереста:

HWiNFO32 3.70 (15.02.2011)

hw2_b.png

 

Из изменений:

улучшена поддержка последних моделей процессоров AMD

добавлена поддержка для новых атрибутов S.M.A.R.T.

добавлена поддержка для специфических материнских плат и датчиков мониторинга

добавлена возможность прятать значения датчиков

улучшена поддержка ноутбуков и контроль батарей

добавлен специальный режим запуска для мониторинга системы

исправлено некорректное отображение данных по некоторым графическим чипам

ускорен запуск программы

обновлена поддержка для модулей памяти с профилями XMP и EPP

 


Edited by джонсмитт
Обновил HWiNFO32

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Вышла новая официальная версия драйверов для IDE/SATA контроллеров производства JMicron.

Доступно три варианта, для обычных контроллеров, eSATA-контроллеров и eSATA с отключенным кешированием записи:

JMicron JMB36x RAID Driver 1.17.58 (4.0 MB, Windows 2000/XP/2003/Vista/7/x64)

JMicron JMB36x RAID Driver 1.17.58 (4.5 MB, eSATA, Windows 2000/XP/2003/Vista/7/x64)

JMicron JMB36x Firmware 1.17 (0.1 MB, Windows 2000/XP/2003/Vista/7/x64).

Оффтоп, кто знает слетит ли ненастоящая VISTA при установке 4-го фреймворка?


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team
Видимо тема не актуальна (, может удалить, чтоб не засорять ?

По моему полезная подборка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Корпорация Microsoft представила новую порцию официальных исправлений и обновлений для семейства своих продуктов. Как обычно, в конце второй недели каждого месяца появляется очередной новый безопасности, который представляет исправления для устранения обнаруженных на данный момент, уязвимости. Текущий вариант за октябрь 2010 года содержит шестнадцать исправлений, четыре из которых имеют статус критических, десять — важный, а остальные две - умеренный. Они предназначены как для операционных систем Windows вместе с компонентами, браузера Internet Explorer, так и для офисных приложений семейства MS Office и в общей сложности закрывают 49 различных уязвимостей.

Все обновления можно скачать как по отдельности, посетив соответственные ссылки, так и все сразу через специализированные сервисы компании при помощи браузера Internet Explorer или в образе диска:

ISO-образ (1942.5 – 2656.0 MB)

Windows Update

 

Установка на лицензию!!!

 

Я апдейтился с образа, причём достаточно быстро.


Edited by джонсмитт
  • Like 1

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Актуальная тема! Не все ещё на Win7-64 переехали. А придётся...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Для закачки апдейтов на винду и офис полезна вот эта прога http://www.wsusoffline.net/

 

можно качать на все или не на все :) И потом ставить оффлайн. о не все апдейты качает.

Правда не качает почему-то это обновление - поддержка exFAT в windows XP

http://download.microsoft.com/download/F/B/8/FB85C3E5-929F-4F7A-A148-DC0568422941/WindowsXP-KB955704-x86-RUS.exe

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Счетчик скорости и количества трафика интернет в реальном времени.

есть руссификатор.

http://narod.ru/disk/2756982001/DuMeter520ru_k.zip.html

Окошко находится прямо в игре и видно с какой скоростью сети вы играете. Показания обновляются каждые 3сек. Ведутся подробные логфайлы. А тем у кого трафик лимитирован- просто необходима.


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

Полезна в спорах с провайдерами. А тем у кого трафик лимитирован- просто необходима.

 

Ни один пров не примет как доказательство показания несертифицированной как биллинговой проги. Разве что при очень большом расхождении показаний их биллинга и этой проги, и то, только как повод для проверки.

Link to comment
Share on other sites

200px-Logo_TeamViewer.pngОчень простая и бесплатная программа для удалённого доступа к другому компьютеру через сеть, локальную или интернет. У знакомого "чудила" КА50, я битых полчаса обьяснял, что нужно делать, а потом просто установил TeamViewer и за 2 минуты всё решил. Что ещё лично мне понравилось, так это то, что её даже необязательно устанавливать, а это удобно тем у кого на работе запрет на всякие такие штучки. Никакие фаерволы и пр. её не видят и не ругаются.

Вот ведь распеарил то! :megalol:

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Microsoft представила Service Pack 1 для Windows 7

 

WinPhone_T.pngКорпорация Microsoft официально начала распространения финальных версий сервисного пакета исправлений Service Pack 1 для операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008. На данный момент официально он доступен для подписчиков сервисов MSDN и Technet. В нем содержаться более 800 различных исправлений и обновлений для системы безопасности. Кроме того, для Windows 7 он исправляет проблемы со сторонними службами и сервисами, улучшает поддержку звуковых HDMI устройств, а также решает проблемы печати документов в формате XPS. Для серверного варианта реализована поддержка новых технологий Dynamic Memory, RemoteFX, расширенные средства для масштабирования, поддержку учетных записей MSA, а также повышенную стабильность при работе с дисковыми подсистемами.

 

Полный перечень всех изменений, а также сопроводительные материалы доступны для загрузки на официальном сайте (подробнее).

Несколько позднее обновление будет запущено через систему Windows Update.

 

Скачать единый образ с вариантами для различных операционных систем можно с официального сайта Microsoft:

Service Pack 1 для Windows 7/Server 2008 (1953.5 MB), зеркало.


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Fraps 3.3.0

 

Вышла новая версия одного из ветеранов среди программ для замера производительности в трехмерных приложениях. Fraps представляет собой универсальное средство для работы с 3D-играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши. Кроме того, может записывать полноформатные видеоролики, для которых необходима система соответственной мощности.

fr1_s.png

В этом выпуске:

добавлена поддержка для Windows 7 Service Pack 1

добавлена возможность захвата только с внешнего звукового входа по горячей клавише

исправлены проблемы с захватом стереоскопического изображения в играх под API DirectX 9

исправлены ошибки при работе счетчика в игре Dungeons (подробнее)

 

Для свободного скачивания доступна только ограниченная по функциональности версия, которая не позволяет записывать ролики длительностью более 30 секунд, при этом разрешение составляет менее половины от текущего. Кроме того, сохранение снимков возможно только в формат BMP.

fr2_s.png

Демонстрационное видео, как пример работы Fraps, доступно на официальном сайте. Минимальными требованиями для программной части являются операционные системы Windows 2000/XP/2003/Vista/7, а также DirectX версии 9.0с. Аппаратная часть может начинаться с процессора Pentium III и видеокарты на базе чипов от ATI или nVIDIA.

Fraps 3.3.0 (2.2 MB, Windows 2000/XP/2003/Vista/7/x64, sareware), зеркало

 

http://www.overclockers.ru

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

i?id=14678653-09&tov=3

NVIDIA Display Driver 266.58 - сертифицированный драйвер для настольных и мобильных видеокарт GeForce

Корпорация NVIDIA представила обновленную сертифицированную версию графических драйверов с номером 260. Этот выпуск предназначен для операционных систем семейства Windows XP, Vista и Windows 7 архитектуры х84/х64. Датируется 18-м января 2011 года, имеет WHQL-сертификат, и предназначен для настольных и мобильных видеокарт с аппаратной поддержкой API DirectX 9 и выше. В комплекте полного варианта присутствует версия программного обеспечения NVIDIA PhysX 9.10.0514.

 

Поддерживаются следующие настольные продукты:

GeForce 500:

GTX 580, GTX 570

GeForce 400:

GTX 460 SE, GTX 460, GTX 470, GTX 480, GTX 465, GT 430, GTS 450

GeForce 300:

315, GT 320, GT 340, GT 330, 310

GeForce 200:

GTX 275, GTX 280, GT 230, GTS 250, GTS 240, 210, GTX 285, GTX 295, GTX 260, G210, GT 240, GT 220, 205

GeForce 100:

GT 140, GT 130, G 100, GT 120

GeForce 9:

9500 GT, 9800 GTX/GTX+, 9100, 9400, 9300 GS, 9200, 9400 GT, 9800 GT, 9500 GS, 9600 GS, 9300 GE, 9600 GSO, 9600 GT, 9300, 9800 GX2

GeForce 8:

8400 SE, 8800 GTS 512, 8300, 8800 GTX, 8200 / nForce 730a, 8400, 8300 GS, 8600 GTS, 8400 GS, 8800 GTS, 8800 GS, 8100 / nForce 720a, 8800 Ultra, 8600 GT, 8200, 8500 GT, 8800 GT, 8600 GS

GeForce 7:

7500 LE, 7150 / NVIDIA nForce 630i, 7900 GS, 7800 GTX, 7300 GT, 7950 GT, 7900 GT/GTO, 7600 LE, 7050 / NVIDIA nForce 610i, 7025 / NVIDIA nForce 630a, 7050 PV / NVIDIA nForce 630a, 7950 GX2, 7100 / NVIDIA nForce 630i, 7600 GT, 7800 SLI, 7600 GS, 7650 GS, 7100 / NVIDIA nForce 620i, 7350 LE, 7550 LE, 7100 GS, 7300 GS, 7300 SE / 7200 GS, 7300 LE, 7900 GTX, 7800 GS, 7050 / NVIDIA nForce 630i

GeForce 6:

6150LE / Quadro NVS 210S, 6200 LE, 6100 nForce 420, 6600 GT, 6800 LE, 6150 LE, 6800, 6800 GS/XT, 6500, 6800 XT, 6100, 6150SE nForce 430, 6800 XE, 6800 GS, 6800 GT, 6200SE TurboCache, 6700 XL, 6600 VE, 6150, 6250, 6600 LE, 6600, 6200 TurboCache, 6200 A-LE, 6800 Ultra, 6200, 6100 nForce 400, 6100 nForce 405, 6610 XL

ION:

ION LE, ION

 

Поддерживаются следующие мобильные продукты:

GeForce 400M:

GeForce GTX 480M, GeForce GTX 460M , GeForce GT 445M, GeForce GT 435M, GeForce GT 425M, GeForce GT 420M, GeForce GT 415M

GeForce 300M:

GTS 360M, GTS 350M, GTS 250M, GT 335M, GT 330M, GT 325M, GT 320M, 310M, 305M

GeForce 200M:

GT 230M, GT 240M, G210M, GTX 285M, GTX 280M, GTX 260M, GT 220M

GeForce 100M:

G 110M, GT 130M, GTS 160M, G 105M, G 103M, G 102M, GT 120M

GeForce 9M:

9400M G, 9650M GS, 9200M GS, 9500M GS, 9400M GS, 9800M GS, 9300M GS, 9800M GT, 9100M G, 9800M GTS, 9500M G, 9700M GT, 9600M GS, 9650M GT, 9400M, 9300M G, 9800M GTX, 9600M GT, 9700M GTS

GeForce 8M:

8800M GTS, 8600M GT, 8400M GT, 8200M G, 8800M GTX, 8800M GS, 8600M GS, 8400M G, 8700M GT, 8400M GS

GeForce FX:

5000M, FX 3800M, FX 3700M, FX 360M, FX 1600M, FX 380M, FX 370M, FX 3600M, FX 2800M, FX 2700M, FX 880M, FX 770M, FX 570M, FX 1800M, FX 1700M

Quadro NVS:

NVS 2100M, NVS 5100M, NVS 3100M, NVS 150M, NVS 160M, NVS 140M, NVS 320M, NVS 130M, NVS 135M

ION:

ION, ION LE

 

 

 

Из основных возможностей для этого выпуска заявлено следующее:

добавлена поддержка GeForce GTX 580 и GeForce GTX 570

повышена производительность для GeForce GTX 580 в следующих приложениях:

до 7% в Battlefield Bad Company 2 (1920x1200 4xAA/16xAF)

до 12% в Battleforge (SLI 1920x1200 4xAA/16xAF Very High)

до 11% в Call of Duty: Modern Warfare 2 (SLI 1920x1200 4xAA/16xAF)

до 7% в Dirt 2 (SLI 1920x1200 4xAA/16xAF)

до 7% в Far Cry 2 (1920x1200 4xAA/16xAF)

до 5% в Just Cause 2 (1920x1200 4xAA/16xAF Dark Tower)

до 5% в S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (SLI – 1920x1200 4xAA/16xAF)

до 9% в Stone Giant (SLI 1920x1200, DOF on)

до 8% в Unigine Heaven v2.1 (SLI 1920x1200 4xAA/16xAF)

добавлена поддержка Ambient Occlusion в одной из наиболее популярных игр этого года Starcraft II: Wings of Liberty

расширена поддержка игр для технологии NVIDIA 3D Vision

обновлен инсталлятор

обновлен ряд профилей для систем с несколькими видеокартами

добавлена новая версия драйвера HD Audio 1.1.13.1

обновление системного ПО PhysX до версии 9.10.0514

 

Скачать можно с официального сайта NVIDIA

 

http://www.overclockers.ru


Edited by джонсмитт

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

NVIDIA Display Driver 266.58 - сертифицированный драйвер для настольных и мобильных видеокарт GeForce

Корпорация NVIDIA представила обновленную сертифицированную версию графических драйверов с номером 260. Этот выпуск предназначен для операционных систем семейства Windows XP, Vista и Windows 7 архитектуры х84/х64. Датируется 18-м января 2011 года, имеет WHQL-сертификат, и предназначен для настольных и мобильных видеокарт с аппаратной поддержкой API DirectX 9 и выше. В комплекте полного варианта присутствует версия программного обеспечения NVIDIA PhysX 9.10.0514.

 

Вопрос чайника! При установке этого драйвера некоторые игры, например Ил-2, отображаются на монике в обрезаном виде, как в оконном режиме. Моник 23д. при запуске с краёв по 10 см. чёрные полосы, по центру квадратное меню, картинка не растягивается на весь экран, чё делаю не так, где и что крутить?:mad::joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...