Jump to content

Небольшое видео


Recommended Posts

  • Replies 212
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

F-105 испытания на штопор. Что интересно когда то в АЫЧе я загонял фришный F-1 в штопор с подобным поведением. Делал это в первые с ЛА такой компоновки и немного был обескуражен посчитав это косяком FSX и модуля в частности. Ан нет. Теперь вижу что ЛА такой компоновки штопорит именно так и FSX прекрасно отображает любую манеру выполнения штопора 😆. Собственно мои эксперименты прилагаются. Это можно посмотреть в втором видео.

https://disk.yandex.ru/i/9mL6y-y3deaY9g


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У дурика пилота нога на замок не встала. РЛЭ оно же для тупых написано. Кто не понял о чём я... заход "с ходу" выполнен с скольжением на левое крыло в момент выпуска шасси. В итоге тупо не хватило времени дожать правую ногу из за наличия превышающих G в продольно-поперечном канале. Судя по вялому выполнению пары последних до посадки манёвров пилоту либо было плохо... либо его просто посрать приспичило со всеми вытекающими.

 


Edited by rybik69
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Ошкоше выставили новый ВАНС. Фирма в этот раз явно решила потеснить Сесну на рынке верхопланов отойдя от классических для них низкопланов 🤗.

 

Link to comment
Share on other sites

Что то вообще не понял как они в ютубе видео выкладывают. Разное видео с одним и тем же названием?!? 🥴 На всякий выкладываю дубликат второй части выше. Если там тоже обязательно напишите!

А это до кучи.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Забыл где шёл разговор об особенностях посадки с передней и хвостовой опорой. Тут в видео можно посмотреть особенности посадки с хвостовой опорой на основные, и на три точки.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тута соляночка. Про мой любимый штопор, про перегрузочки. И про приколистов с Феникса 😁. ...Бабы как всегда оруть 🤗.

Спойлер

17757600_740941266084599_5636233078415706677_n.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Под занавес. Когда про Элку пишут как про истребитель я уже перестал нервничать... просто наслаждаемся в конце дня приятными видами 🤗.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...