Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

К разработчикам:

 

Как будет реализован данный комплекс? Будут ли отражены особенности его наведения и как это будет реализовано на RWR / СПО? :)

 

А спо никоем образом не зафиксирует пуск. Ибо ничего не меняется в излучаемых сигналах С200 после пуска ЗУР. По идее она зафиксирует захват и УСЕ, именно так и были сбиты 2 F-14. Пилоты ждали пуск, а его небыло. Но видимо им с ДРЛО все таки сказали и они начали пикировать тупо вниз но не повезло. Из зоны поражения вышли на низах, но под ней лежит зона обстрела. Там они и остались.


Edited by СКРИПАЧ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А когда выйдет F-16 у него будет возможность прикрываться вражескими самолетами от этого комплекса? Может тумблер в кабине или какой то спец. под?

 

При обстреле F-16 этим комплексом в воздухе на пути ракеты автоматически будет спавниться Ил-20 (когда его введут).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При обстреле F-16 этим комплексом в воздухе на пути ракеты автоматически будет спавниться Ил-20 (когда его введут).
Где смеяться ?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Про какие особенности вопрос?

Ракета полуактивная, РПН подсвечивает цель всю дорогу. СПО у цели верещит тоже всю дорогу.

Будет ли реализовано беспалевное наведение на помеху?

Link to comment
Share on other sites

Будет ли реализовано беспалевное наведение на помеху?

 

Что означает беспалевное наведение на помеху? Это как? Я не Чиж, но так для себя если Вы не против.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да там вообще бессмысленный вопрос, типов помех много, способов их преодоления не меньше, а в ДКС помеха на сколько помню(давно это было) была сборная солянка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Чето визуально между 30 -м и 25-м мустангом я разницы не обнаружил..

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Чето визуально между 30 -м и 25-м мустангом я разницы не обнаружил..

 

пока они близнецы )) "рэзать" будут потом ))

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вот бы ещё из К-4 "сделали" Г-14 подобным Мустангу образом, что бы над Нормандией летала исторически достоверная модификация.

 

:) Некоторое кол-во лет уже выпрашиваю. К сожалению позиция разработчиков по этому вопросу не ясна - ни разу не ответили.

Link to comment
Share on other sites

Вот бы ещё из К-4 "сделали" Г-14 подобным Мустангу образом, что бы над Нормандией летала исторически достоверная модификация.

Г-14 над Нормандией исторично?

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Кстати было-бы интересно - может быть у кого есть выкладка по модификациям ЛА, летавшим над Нормандией в то время - в идеале нужен наиболее массовый Месс, летавший там в то время.

Link to comment
Share on other sites

Исторично, в меньшем колличестве чем поздний Г-6, но летали.

Я не против что исторично, но и не против подтверждения :book:

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы все линейку ЛА с 1940-1944 запилить. Так сказать "Битву за канал".

1. Начало войны. Битва за Францию. Битва за Англию.

2.Середина войны. Налеты союзной авиации.

3.Конец войны. Высадка в Нормандии, Наступления во Франции союзников.

 

Как то так.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы все линейку ЛА с 1940-1944 запилить. Так сказать "Битву за канал".

1. Начало войны. Битва за Францию. Битва за Англию.

2.Середина войны. Налеты союзной авиации.

3.Конец войны. Высадка в Нормандии, Наступления во Франции союзников.

 

Как то так.

Слишком много пилить)

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Вертикальная синхронизация тормозит кадры при полете в Дубае и Лас Вегасе (в городе) в разрешении 4К. Убираешь все ОК. Нормально работает только в 1920*1080. Раньше не было незаметно.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Почитайте про Nvidia Fast Sync. По-хорошему, эту настройку стоило бы иметь в игро-GUI-настройках вместо вертикальной синхронизации.

 

 

Вертикальная синхронизация же считается вредной.

 

 

NVidia решила и AMD FreeSync поддержать ( https://www.theverge.com/2019/3/12/18251980/how-to-install-nvidia-g-sync-unsupported-freesync-monitor ).


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...