Jump to content

Сирия 2


Recommended Posts

Все контракты на строительство баз лежит в открытом доступе. Где документы?

 

У Киселева в папочке.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Финансировать не запрещено. Запрещено танками захватывать чужие территории.

Почувствуйте разницу.

Вздор. Никто ничего не захватывал.

 

Путин ничего не обеспечил. По минским соглашениям он должен освободить Донабас. Воз и ныне там.

Вы похоже живете в альтернативном мире.

Вы хоть ознакомтесь с Минском. ОБСЕ нашли российские войска?

 

Вы что-то не верно понимаете, или прикидываетесь.

Путин уничтожил сепаратизм в Чечне, но не дает украинским властям сделать тоже самое в Донбасе.

 

"Отдельная тема — законы Чеченской Республики Ичкерия. Остановлюсь лишь на одном из них, но принципиально важном — Уголовном кодексе, который утвержден указом Масхадова в августе 1996 года. В подавляющем числе своих положений кодекс противоречит даже объявленной Конституции Ичкерии. По этому документу в качестве наказания применяется смертная казнь путём отсечения головы, забивания камнями либо таким же путём, каким преступник лишил жизни свою жертву. Другое варварское наказание — бичевание. Наряду с этим кодексом также предусмотрен принцип «воздаяния равным», или известный доправовой вандализм «око за око, зуб за зуб». Перечень частей тела и тех ранений, за которые назначается наказание в виде воздаяния равным, в кодексе тоже детально прописан. К примеру, у виновного выкалывается зрячий глаз, если он выбил глаз жертве, отсекается рука у осужденного, если у потерпевшего отрезана рука в суставе, и т. д. Правом на варварское наказание наделяется прежде всего жертва преступления, но затем оно переходит к близким родственникам. Действовавший кодекс Ичкерии юридически закрепил и право на существование обычаев кровной мести."

 

Путин гад, такую процветающую республику загубил. Я сам кавказец на половину, не надо мне. Независимостью иначе пользоваться надо.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

У Киселева в папочке.

Я вначале тоже не поверил, но смотрел их в американских источниках открыто в интернете. Я не на зарплате, ссылки не собираю.

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь.

У Немцова была харизма и талант. Он грамотно раскладывал по полочкам всю суть путинской власти.

 

Данный персонаж - часть нынешней капиталистической системы, непосредственно приложивший руки к её становлению.

 

rwal4X1uRWg

 

Последствия приватизации которую "заварили" Немцов, Чубайс и т.п., граждане помнят и ощущают до сих пор.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это не логика вора. Мне лично не горячо ни холодно кому принадлежит Крым, там не был, сравнивать не с чем, родственников и знакомых там нет. Но включить логику надо бы, стояла бы там база НАТО 146%. А куда всех кто в Севастополе дели бы, просто интересно.

Зачем там база НАТО?

Крым находится посередине Черного моря, которое насквозь простреливается авиацией НАТО из Турции, Румынии, Болгарии. Никакого тактического или стратегического смысла в базе там для них нет. Максимум перевалочный пункт.

Вы просто слишком верите в советские/российские страшилки, для оправдания путинской агрессии.

 

Много лет около Мурманска в Норвегии стоят базы НАТО. И ничего, все живы и никто не замечает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь.

У Немцова была харизма и талант. Он грамотно раскладывал по полочкам всю суть путинской власти. И власть его реально боялась.

Ну и я, в свою очередь, не соглашусь. Для меня Борис Ефимыч вообще всегда был никем иным, как Борей-младшим, протеже Бори-старшего. Да и замашки у него были...Остапа Ибрагимыча замашки, мда. О рейтингах его я и вовсе молчу - пошатнуть он ничего и никого не мог, еще с конца 1990-х. Политического веса, банально, не было. Да, мог красиво задвинуть, но и красота та была из той-же серии, что тирады Гроссмейстера, адресованные к наивнякам известного шахматного клуба. Не хочу задевать твоих чувств, но для меня он всегда был неким гибридом уже упомянутого турецкоподданного и героев-аферистов О.Генри.

 

Вот только убившие его - герои куда более страшных произведений. Звери, головорезы из "Ста лет одиночества" Маркеса - те самые, которые вывозили трупы вагонами и убеждали всех, что "этого никогда не было".

Link to comment
Share on other sites

Я вначале тоже не поверил, но смотрел их в американских источниках открыто в интернете. Я не на зарплате, ссылки не собираю.

 

Ну конечно - зачем миллионы на базу в Новороссийске тратить надо если легче оттяпать. :lol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вздор. Никто ничего не захватывал.

Вы в детский сад играть пытаетесь?

 

Вы хоть ознакомтесь с Минском. ОБСЕ нашли российские войска?

Нашли и доказали. Откройте глаза.

 

 

Путин гад, такую процветающую республику загубил. Я сам кавказец на половину, не надо мне. Независимостью иначе пользоваться надо.

Путин задушил сепаратизм и восстановил власть Москвы.

Но он мешает сделать Киеву тоже самое в Донбасе.

Классические двойные стандарты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

шумно и бестолково, вспомнили новейшую историю, приведя при этом давно известные и растиражированные в популярных и не популярных СМИ слухи и домыслы в основном..

я чавото не понял, Вы кому и что пытались доказать?

У оппонентов с обоих сторон нет своих мыслей.. повторы.. повторы.. из телевизора, а кто его не смотрит , из интернета )) и какая же разница..

 

была же красивая и интересная тема, про военных, которые там воюют , каждый за своё... , тема типа дайджеста.. для тех, у кого нет особо времени "зависать" в интернете..

ну и так все опошлили, политологи доморощенные, не пора ли "ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР" , вместе с "ТЫРНЕТОМ" А?.. обидна, блин..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

Будет Сирия 3 без флуда.

 

Не будет без флуда. Кое-кто (не буду указывать пальцем) всё равно долго не продержится.

Link to comment
Share on other sites

Вы идиот или телевизор?

 

Ты мне в лицо так не скажешь, резинка. Глянь в зеркало, увидишь и то и другое.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Последствия приватизации которую "заварили" Немцов, Чубайс и т.п., граждане помнят и ощущают до сих пор.

Да, конечно.

После талонов и советских очередей, с бесконечными съездами КПСС вместо колбасы, народ начал жить и подниматься.

Но вот из-за Путина сейчас уровень жизни пошел вниз. Это не капитализм, это ЧСВ и жажда войти в историю. Войдет, но не в том качестве как мечтает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

То то в прибалтику и Латвию в крайние годы стали массово эмигрировать россияне.

И что-то обратного потока не видно.

 

И не будет обратного потока, сам бы свалил обратно ещё в середине 2000-х, но были обстоятельства. В основном там недвижуха притягивала с получением вида на жительство. А так много кто живёт в Латвии из России, но бизнес то остался в России рабочий. Там ведением бизнеса как в России сильно не заработаешь. Тот же Светлаков, на работу только летает в Москву. Жить там неплохо очень даже.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Нашли и доказали. Откройте глаза.

 

пруф в студию плиз

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно - зачем миллионы на базу в Новороссийске тратить надо если легче оттяпать. :lol:

 

Вот, пожалуйста,школу предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ОК,

тема превратилась в бесконечный политсрач.

Понятно что никто никому ничего не докажет, каждый останется на своих позициях, но высказаться иногда полезно.

 

Ждем событий и Сирии 3.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...