Jump to content

Хочу купить и активировать!


Recommended Posts

Хе.... а посты не удалили)))

По моему ЕД спецально не хочет регистрировать продукт так как ем это выгодно..

Ведь прикрасно знают что простой юзер который играет в КС или халфу не будет заморачиваться и учиться в ЛО ему это не надо.... А тем людям которые влюблены в небо и в авиацию ставят палки в колёса. Это по принципу купил да ешё и помучайся а если диск сломался( ребёнок сломал) то что, делать тогда. купить новый.....хватит.... я покупать больше не буду. Не справедливо и жестоко по отношению к виртуальным пилотам.

Это моё ИМХО.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хе.... а посты не удалили)))

По моему ЕД спецально не хочет регистрировать продукт так как ем это выгодно..

Ведь прикрасно знают что простой юзер который играет в КС или халфу не будет заморачиваться и учиться в ЛО ему это не надо.... А тем людям которые влюблены в небо и в авиацию ставят палки в колёса. Это по принципу купил да ешё и помучайся а если диск сломался( ребёнок сломал) то что, делать тогда. купить новый.....хватит.... я покупать больше не буду. Не справедливо и жестоко по отношению к виртуальным пилотам.

Это моё ИМХО.

Сохранность диска с игрой и других вещей - это головная боль владельца этих вещей.

Нигде, ни в одном магазине не дают гарантию в случае поломки товара по вине покупателя. И им даже как-то фиолетово, кто виноват: сам покупатель, дети покупателя, соседские дети, кошка, собака, дрессированный хомячок.

При чем тут ЕД?

Издатель хочет максимизировать прибыль с продаж.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

:huh: Странно. Такого у меня не было никогда...

 

:huh: Анналогично (С)

 

Хе.... а посты не удалили)))

По моему ЕД спецально не хочет регистрировать продукт так как ем это выгодно..

Ведь прикрасно знают что простой юзер который играет в КС или халфу не будет заморачиваться и учиться в ЛО ему это не надо.... А тем людям которые влюблены в небо и в авиацию ставят палки в колёса. Это по принципу купил да ешё и помучайся а если диск сломался( ребёнок сломал) то что, делать тогда. купить новый.....хватит.... я покупать больше не буду. Не справедливо и жестоко по отношению к виртуальным пилотам.

Это моё ИМХО.

Это сколько ж у вас диск стоит, что такие эмоции по поводу покупки нового?

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

:huh: Анналогично (С)

 

 

Это сколько ж у вас диск стоит, что такие эмоции по поводу покупки нового?

 

Его вообще нет в продаже.

не важно где я живу, но достать нет шансов.... Разве что, ехать в Москву.

Мне диск больше не нужен. Я его окуратненько в шкафчик спрятал. до нереустановки винды.)))

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Его вообще нет в продаже.

 

Это актуально. Даже в Москве и других крупных городах диск можно купить не на всех прилавках. Покупать и активировать через сайт выйдет дороже. И почему человек, который однажды купил диск, должен платить за него еще раз, когда диск придет в негодность от бесконечных проверок, только потому, что издателю так хочется?

В общем, здесь можно спорить до бесконечности. И не стоит оно того. Кто ищет, тот всегда найдет. К ED никто не в претензии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это актуально. Даже в Москве и других крупных городах диск можно купить не на всех прилавках. Покупать и активировать через сайт выйдет дороже. И почему человек, который однажды купил диск, должен платить за него еще раз, когда диск придет в негодность от бесконечных проверок, только потому, что издателю так хочется?

В общем, здесь можно спорить до бесконечности. И не стоит оно того. Кто ищет, тот всегда найдет. К ED никто не в претензии.

Диск не изнашивается от проверок. Диск изнашивается от бесхозяйственности и разгильдяйства. Кто виноват, что он у вас не путешествует по маршруту коробка-дисковод-коробка, а по маршруту коробка-дисковод-стол-дисковод-полка-дисковод- и т.д? Конечно, как тут не быть царапинам или еще каким дефектам.

Прежде всего надо начинать с себя. Не надо обвинять чужих дядей в том, что диск грязный или зацарапанный, не надо.

А на детей валить, так это вообще позор. Это чьи дети? Ваши ж?

В конце концов, наверняка в доме есть место, куда они не могут добраться, а вы раз в неделю можете.

 

Детский сад с обидами... честное слово...

 

PS. А купить диск можно. Раз уж мы все тут на сайте собрались под одним флагом, то наверняка кто-нибудь может в крайнем случае даже выслать диск по почте с оплатой по получению или иначе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Диск не изнашивается от проверок...

Держать диск в вакууме и перемещать его даже по описанному тобой маршруту на протяжении нескольких лет без повреждений, невозможно. Рано или поздно он все равно износится.

Не считаю, что человек, который выполнил свой долг перед командой ED, и честно купивший однажды заветный диск, не имеет право сделать себе (и только себе) копию, которая позволит сохранить этот самый диск.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть всего 1 диск с ГС,купил его около 3 с половиной лет назад-с ним всё в порядке.Причем патч у меня всего года полтора,до этого исправно(каждый день по несколько раз) совал диск в пивод!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дима, сам то понял, что сказал? То есть ты ухитряешься держать диск в вакууме и перемещать его по описанному тобой маршруту на протяжении нескольких лет без повреждений, потому что ты не раздолбай, а все остальные такие плохие. Ну-Ну...

Не "ну-ну", а так и есть. Диск берется аккуратно, а не грязными руками за середину записанной зоны. Обо что должен царапаться диск в дисководе? Обо что должен царапаться диск в оригинальной или другой подходящей коробке?

Вакуум - это есть давление ниже атмосферного и все.

 

Вообще не ясна твоя позиция, если, как ты говоришь, ED здесь ни при чем. Какие-то обиды выдумал.

Ну как же, как же. :) Вона товарищ Taker взял и обидился. Говорит, что тут одни овощи, а в ЕД вообще редиски (Редиска, не обижайся, бога ради. :)), а сам за диском не следит и не заботится о его сохранности. А ведь найти укромное место для диска проще чем для ЗШ (он в курсе).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

бредовая ветка не по теме.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...