Jump to content

A-10A вооружение


Recommended Posts

Тоже немного не в тему. Есть ли обучающие видео на этот аппарат? Купил ГС3, но в них реализовано обучение на Су-27/33. Хотелось бы поучиться на нём летать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тоже немного не в тему. Есть ли обучающие видео на этот аппарат? Купил ГС3, но в них реализовано обучение на Су-27/33. Хотелось бы поучиться на нём летать.

 

Почти все уроки из ГС 2 подходят для ГС 3, вот посмотри ролики

 

Введение как управлять самолётом

 

Взлёт и навигация

 

Пушечная установка GAU 8/A и НАР https://youtu.be/ZzJOo-xRDAg

 

Авиационные боеприпасы свободного падения

 

 

Управляемые ракеты AGM-65 "Maverick"

 

Пушечное вооружение и ракеты "воздух-воздух"

Link to comment
Share on other sites

Немного не в тему, но что с дозаправкой А-10А творится? Первый контакт нормальный, но если его потерять/оборвать, то повторно штанга от танкера не контактирует, просто ходит сквозь текстуры и не заправляет, без разницы офф/онлайн всё одно. И это уже давно. Поправят когда нибудь или я что то не так делаю? С Ф-15 такого нет, у меня только с А-10А такое, про А-10С не знаю, у меня его нет.

 

Если кому тоже интересно ( может кому прогодится ), вот тех.поддержке ответили:

 

По особенностям дозаправки А-10А:

 

Топливная система А-10 с открытием лючка (комбо {LCtrl+R}) приводится в состояние готовности,

Когда штанга танкера попадает в приёмник, топливная система переходит в состояние "зацеп"(latched).

Если соединение сорвалось - в состояние "отцеп"(disconnect). В этом состоянии, даже при коннекте штанги и отверстия, топливо приниматься не будет. Нужно либо сбросить это состояние отдельной кнопкой (в А-10А не реализована) либо - закрыть/открыть лючок дозаправки.

 

Отсутствие полноценной коллизии штанги танкера и дозаправляемого самолета - упрощение реализации модели.

 

Бага нет.

 

P.S. После получения ответа, полез глянуть настройки управления и там обнаружил, что не обязательно надо закрыть/открыть лючок дозаправки, а возможно сбросить это состояние нажав ЗАХВАТ ( по умолчанию клавиша Enter ) так же работает и нормально дозаправляет в случае случайного отцепа.

 

Спасибо всем кто помог в решении данного вопроса!


Edited by Игорь52
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Давно не летал на этой зверюшке А-10А, еще со времен DCS 1.5. Тут решил попробовать А-10А и увидел, что кабину обновили. Так ли это, кабина А-10А обновлена? Или это мне кажется за счет другой графики в версии игры 2.5?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Здравствуйте! Давно не летал на этой зверюшке А-10А, еще со времен DCS 1.5. Тут решил попробовать А-10А и увидел, что кабину обновили. Так ли это, кабина А-10А обновлена? Или это мне кажется за счет другой графики в версии игры 2.5?

Как стала полноценно трехмерной, так и была обновлена.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Как стала полноценно трехмерной, так и была обновлена.

 

Ясно! Спасибо за ответ! А то, что-то в новостях я пропустил, хоть я и слежу за новостями. Но был приятно удивлен изменениям кабины.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Кхм, кхм... 👉👈😅, давно тут никого не было) 

А возможность дать весить без шаманства А-10А блоки на 19 НАР не планируется?


Edited by Bob_Petuss
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 hours ago, Bob_Petuss said:

Кхм, кхм... 👉👈😅, давно тут никого не было) 

А возможность дать весить без шаманства А-10А блоки на 19 НАР не планируется?

 

В хотелках есть. 

  • Thanks 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Подводим пунктирный кружок к цели .

Нажимаем Захват ,появляется маленький квадрат .

А потом его ни как не подвинуть ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...