Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Не говорите глупости.

 

Рик - честно, люди это не с потолка пальцем выковыривают...

 

Если вы баги годами не видите, а потом в офлайне пытаетесь его воспроизвести, и говорите что все в порядке, где баг (при этом вам суют скриншот)?

А баг именно в онлайне работает как часы! Особенно справедливо для игр до 1.5.x.

 

Как думаешь, что про вас думают взрослые вирпилы???

Правильно! - Не говорите глупости!

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Рик - честно, люди это не с потолка пальцем выковыривают...

 

Если вы баги годами не видите, а потом в офлайне пытаетесь его воспроизвести, и говорите что все в порядке, где баг (при этом вам суют скриншот)?

А баг именно в онлайне работает как часы! Особенно справедливо для игр до 1.5.x.

 

Как думаешь, что про вас думают взрослые вирпилы???

Правильно! - Не говорите глупости!

 

О каком конкретно баге идет речь? А насчет "суют скриншот", так я скажу без малейшего преувеличения, что из каждых 10 багов зарепорченных пользователями на самом деле багами являются 1-2. Остальное это ошибки пользователя, локальные проблемы с конфигурацией железа/софта и т.д.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да взять хотя бы камеру на кресле после катапултирования(на вопрос отвечал Чиж, баг со времен 1.2.x, потом поправили ровно до следующего патча ), невозможность толком переключиться на наземку, если катапультировался(при попытке оказаться в машине - камера сразу на катапультированном пилоте).

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не говорите глупости.

Предлагаю небольшой турнир-вылет. Команда ЕД против всех) Пусть те кто говорит, что команда ЕД не умеет летать повиснут на стропах парашютов)

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

В последнее время летаю с галочкой на бесконечном вооружении (простите за мой русский). В версии 1.2 такого не было. Вчера отлетал миссию... Slaughter. Там первая серия 4 ф16 отбить надо, затем 4 а10, ну и напоследок 4 ф16.

 

Ракеты часто сбиваються, даже су 25 может уйти от р27эр, когда пускаешь их с 15 км.

 

Крылья ещё ни раз не отваливались, только один раз, и то намерено s нажал на скорости 800 км/ч. От 120 можно увёртываться, главное не переборщить с углом атаки. Но только от первой можно уйти, от второй уже нет, скорости не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю небольшой турнир-вылет. Команда ЕД против всех) Пусть те кто говорит, что команда ЕД не умеет летать повиснут на стропах парашютов)

Совершенно детское представление об "уметь". Уметь и быть лучшим - это не синонимы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно детское представление об "уметь". Уметь и быть лучшим - это не синонимы.

Правильно мыслите, товарищ!

Вот и покажите, что вы умеете быть лучшими :music_whistling:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенно детское представление об "уметь". Уметь и быть лучшим - это не синонимы.

Как минимум это мероприятие подсказало бы, возможно, разработчикам какие то идеи развития онлайна и прибавило бы понимания геймплея в созданной ими игре.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

AIM-120C это 1996 год.

 

У нас AIM-120C-5, а это не 96 год. Это 2000-ый.

 

Кстати,такой вопрос: если у нас f-15 2000-х годов (так как имеет возможность нести AIM-120C-5), то почему бы не подтянуть Су33, до уровня 2001 года?

 

В ходе среднего ремонта,который начался с 2001 года Су33 получил новую СПО (Л-150), изменения в навигационной системе (в частности возможность использовать ЕКП-НТ) и пр...

 

Нельзя ли реализовать хотя бы новую СПО с возможностью применения ПРР?

 

На СПО есть кнопки "ВВОД"/"ВЫБОР"/"СБРОС" - как раз для наведения Х-31П.

 

Так как у на уровень "ГС",то алгоритм наведения ПРР самый простой - "щёлкаем" клавиатурной командой "СПО - ВЫБОР" - идёт перебор наземных/морских целей на индикаторе СПО. При достижении разрешенной дальности пуска на ИЛС - "ПР".

 

Станция Л-150- 27 (далее - изделие Л-150), установленная на самолете, обеспечивает:

 

- целеуказание и информационное обеспечение применения изделий 77П с пассивными ГСН;


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Нельзя ли реализовать хотя бы новую СПО с возможностью применения ПРР?

А где связь?

На СПО есть кнопки "ВВОД"/"ВЫБОР"/"СБРОС" - как раз для наведения Х-31П.

И что? Я его не видел, но скорее всего просто стандартный пульт. Нигде не сказано, что самолет получил новую СУО.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В документации на СПО указывается что одна из функций:

Поставили СПО - сразу можно вешать Х-31 и она сразу по велению силы заработает.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

По крайнейр мере - новая СПО не помешала бы)

Одна СПО ИМХО не так уж интересно. Если речь идет о 2000 г., то по мне лучше модернизированный МИГ-29 с PFM. Может применять всю номенклатуру АСП, имеющуюся у летабов в ГС3.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум это мероприятие подсказало бы, возможно, разработчикам какие то идеи развития онлайна и прибавило бы понимания геймплея в созданной ими игре.

Я тут недавно понял ,никакого геймплея в ДКС нет и не будет.

95% игроков не получают положительного подкрепления от игры,именно в он лайн и в именно в рандоме.

Изменить это не возможно.

Вот человек точно объяснил

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2749702&postcount=688

СА, штурмы ,ястребы никогда не сойдутся в геймплее .

Штурмы хотят красиво ромашку крутить ,ястребам на это покласть .

А-10С хочет с 4 СБЮ-105 машинок 20 снести ,СА не хочет этого.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно понял ,никакого геймплея в ДКС нет и не будет...

...СА, штурмы ,ястребы никогда не сойдутся в геймплее...

Осмелюсь возразить. На 373-м сервере регулярно вижу результаты взаимодействия.

Возможно, несмотря на многочисленные глюки и падения, именно поэтому на сегодняшний день это самый посещаемый сервер?!

Link to comment
Share on other sites

373-му еще бы добавить элементы сервера "Дороги войны", и был бы самый популярный сервер. Но, к сожалению, стабильность ДКС в онлайне оставляет желать лучшего. Позиционная война, где из наземки есть только статичная оборона филдов, да пара высаженных статичных групп десанта, быстро приедается. Никакой мобильности наземки, никаких ограблений караванов, никакого смысла в уничтожении инфраструктуры и т. д. Зато ястребам раздолье.

Link to comment
Share on other sites

373-му еще бы добавить элементы сервера "Дороги войны", и был бы самый популярный сервер. Но, к сожалению, стабильность ДКС в онлайне оставляет желать лучшего. Позиционная война, где из наземки есть только статичная оборона филдов, да пара высаженных статичных групп десанта, быстро приедается. Никакой мобильности наземки, никаких ограблений караванов, никакого смысла в уничтожении инфраструктуры и т. д. Зато ястребам раздолье.

 

Наземка под управлением положит этот сервер за 5 минут.

 

Ми 8 есть чем заняться,начиная от десанта ,продолжая развёрткой кубов,заканчивая высадкой дрло или перевозом ремонтно\заправочной хрени для филдов...Штурмам тоже есть чем заняться,а именно правильно организовать свой полёт,совместно с ястребами прикрытия и при этом не быть сбитым,а так-же выполнить задачу (закрыть филд\фарп как раз к подходу вертикальных).РП занят тем,чем и должен,а именно руководит где и куда ,чего,кому,а не ездит на танчике по лесам.Ястребам же....с учётом того,что в современном дкс с 2,5 км не попадает р 73 в летящий перед тобой ф 15(который о тебе даже не знает)...в общем сложно ястребам сейчас.

 

Сколько там народу на дорогах было м? Штуки 4 наземноездунов которые рулили всем ? Спасибо ,но нет.Вот 373 это как минимум приближенно к нужной ( или возможной на данный момент ) войне в онлайне.Сейчас тест идёт и то онлайн под 60 бывает,и это как-бы намекает...

 

Я тут недавно понял ,никакого геймплея в ДКС нет и не будет.

 

Да сложно его найти,но можно,правда всё реже,вот закончится война на 373 и опять на полгода с дкс буду прощаться ибо делать тут нечего.

 

СА, штурмы ,ястребы никогда не сойдутся в геймплее .

Штурмы хотят красиво ромашку крутить ,ястребам на это покласть .

А-10С хочет с 4 СБЮ-105 машинок 20 снести ,СА не хочет этого.

 

Сам летаю на всём и на штурмах ,и на вертах,и на ястребах....Не не сойдутся,а многим,как я заметил,просто хочется быть богом в воздухе ,чтобы прилетел и все трупы ,и никто не мешал (ну максимум на берёзе в 100 км облучение было обозначающую угрозу),поэтому и популярен сервер 104 у штурмов цели отдельно,у ястребов отдельно,недополегон...

 

PS: Как это ни странно,для вас,но людям хочется экшена (не только ястребам),буквально вчера человек на ка 50 уворачивался от миража и довольно успешно,а ещё постреливал в него :D Ну сбили его это да,но сколько эмоций:D

 

 

Дабы совсем не офтопить по теме.

 

Крылья,хвост,крылья,хвост....Про ракеты то забыли,не знаю почему ,но р27эр очень часто тупо не летит в цель,то-есть после пуска летит по прямой (до отстреливает враг вестимо,но она даже не пытается довернуть на ф 15)р 27эт и р73 частенько вообще на форсаж не ведутся,при том,что фекалоид даже лтц не отстреливает (глазки то на что ? не видно лтц ) и летит рямо как летет....это я к чему ? Когда в 1.5 введут античит ? Бесят такие граждане ,которые ничего не делая (манёвр\лтц вообще ничего) прут на тебя ,а в них не летят ракеты. И да это по теме ведь они(ракеты) относятся к су 27:D

  • Like 1

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

.Про ракеты то забыли,не знаю почему ,но р27эр очень часто тупо не летит в цель

 

Вово, а на су27 лтц, или как их там вообще можно не пользовать 120- ка летит в 10 раз уверенней. Р27 эр бревно, но это нам только кажеться. И это у меня в офлайне))

Link to comment
Share on other sites

Он лайн игра это когда в тысячах.

Ура 60 человек на всю планету ,это не он лайн.

Опять же 373 не рандом ,а работа ,разок в неделю сгонять .

А так что б в удовольствие как в ВоТ или Тундре ,такого в ДКС никогда не будет.

Ничего ЕД не придумает ,просто не возможно .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Он лайн игра это когда в тысячах.

Ура 60 человек на всю планету ,это не он лайн.

Опять же 373 не рандом ,а работа ,разок в неделю сгонять .

А так что б в удовольствие как в ВоТ или Тундре ,такого в ДКС никогда не будет.

Ничего ЕД не придумает ,просто не возможно .

 

В симуляторе сложно добиться приемлемого онлайна это да,НО если будет постоянный сервер или 2 с войной ( не 104,его всегда предлагают после написанного пожелания,это хренов полигон ни о чём) и онлайном по 30 человек на каждом (хотя бы после обеда :D ) ,то я начну покупать модули по типу читерского ( после попадания 2 аим 9 в сопло и в кокпит ,весь в дыму,ЧЁРНОМ, с оторванным носом делает мёртвые петли и кидает ракеты...симулятор...) миража и других ,которые можно применят в СБА,а так не вижу смысла вкладываться в умирающий онлайн.

 

Я не хочу НАГИБАТЬ ( что за стереотип тупой ) в онлайне,мне,как и многим другим,просто хочется играть с ЛЮДЬМИ ,а не тупыми ботами в оффе.

 

Решить пару проблем с сетевым кодом ( стабильность),выделенный сервер (разгрузка машины и думается мне ,тоже стабильности даст немного ),ну и античит....это немногое:D даст больше возможности людям делать миссии пожирнее и,и тем самым завлекать человек,а так тут делать нечего...

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

В симуляторе сложно добиться приемлемого онлайна это да,НО если будет постоянный сервер или 2 с войной ( не 104,его всегда предлагают после написанного пожелания,это хренов полигон ни о чём) и онлайном по 30 человек на каждом (хотя бы после обеда :D ) ,то я начну покупать модули по типу читерского ( после попадания 2 аим 9 в сопло и в кокпит ,весь в дыму,ЧЁРНОМ, с оторванным носом делает мёртвые петли и кидает ракеты...симулятор...) миража и других ,которые можно применят в СБА,а так не вижу смысла вкладываться в умирающий онлайн.

 

Я не хочу НАГИБАТЬ ( что за стереотип тупой ) в онлайне,мне,как и многим другим,просто хочется играть с ЛЮДЬМИ ,а не тупыми ботами в оффе.

 

Решить пару проблем с сетевым кодом ( стабильность),выделенный сервер (разгрузка машины и думается мне ,тоже стабильности даст немного ),ну и античит....это немногое:D даст больше возможности людям делать миссии пожирнее и,и тем самым завлекать человек,а так тут делать нечего...

Расскажи поподробней про читерский Мираж в онлайне.:)

-Тем более что касается отображения повреждений всех ЛА в онлайне.У меня лично кто только не кувыркался без хвоста и крыльев и что?

п.с.онлай Мираж.Попадет на маневре на высокой скорости 73я-отказ ЭСДУ-самолет закрутился-разрушился.Сбил ЛА("честный-пречестный" наверное) только со второй 530 и добивал Мажиком.Так где читерство?Может стоит аккуртаней быть особенно при обсуждении такого лагающего болота как массовый онлайн при куче народа?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мираж2000 вообще надо из игры убрать.

 

Я не знаю, народ вообще чтоль маневрировать не умеет, если на форуме пишет, что мираж не читерский? У ганзистов, которые с ним имели дело, кроме матов, ничего нет. Превратили блин симулятор в болото для нелетабов.

 

В реальности это весьма средненький истребитель уровня "МиГ-29 с двумя минусами", в игре читолетское НЛО. Причем что меня удивило, некоторые французские вирпилы на форуме реально думают, что он так и должен летать (ну как таких людей назвать? :doh: )


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...