Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

почему то не могу зайти на сервер ...

Демон, еще раз полезешь на сервер с двух компов(второй - зритель) - ваще забаню.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Демон, еще раз полезешь на сервер с двух компов(второй - зритель) - ваще забаню.

Таких надо банить сразу сразу без предупреждения.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

что тока не делают ради победы :) все что угодно лиж бы не в равном бою :( компы вторые, меняют графигу на сплошную убогость, принскрины, РП, и.д. ..

А где спортивный интерес самой игры ? или ЛО превращается кто кого надурит :(

Из протокола допроса американца: -“знаете, кто вас сбил?”

- “Знаю, КОРЕЕЦ, - переговоры корейцев слышал по радио.., он орал в эфир: “Ванька, я Фуйну - прикрой!!!” Вот этот Фуй-Hу меня и сбил...”

Link to comment
Share on other sites

или ЛО превращается кто кого надурит

 

Да оно так и есть и без примочек всяких :D. И в реальной жизни кстати тоже. Кто кого обманул тот и молодец.

 

Теперь по теме - ~ в 19-05 сервер ушел в рестарт и... не вернулся :)

 

P.S. Все ОК, уже вернулся, извинялся и обещал, что больше так не будет :)

Link to comment
Share on other sites

что тока не делают ради победы :) все что угодно лиж бы не в равном бою :( компы вторые, меняют графигу на сплошную убогость, принскрины, РП, и.д. ..

А где спортивный интерес самой игры ? или ЛО превращается кто кого надурит :(

 

ребят да вы че прикалываетесь какой второй комп??? оно мне надо??? - третий день в онлайне!!! я сам полетать хочу!!! Может просто кто то с таким же ником зашел?

Link to comment
Share on other sites

Парни не могу вообще к серверу присоединится(((((((

 

Может меня забанили???

 

Я своих сбивал ,но поглупости и неопытности , а не по злому умыслу!!!

 

за это банят???

Link to comment
Share on other sites

БАН-лист сервера RAF

Если вас нет в этом списке, значит проблемы подключения носят технический характер. Перед подключением, кстати, советую смотреть http://80.250.162.148/Stats/ - если адрес не доступен - значит сервер не работает. http://80.250.162.148/Stats/ доступен и на нем есть народ - но вы не можете подключиться, значит техническая проблема возникла у вас.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

TeamKill достал!

 

Вот что вчера (точнее сегодня ночью) творил на сервере т. =AH=Sana..kan

 

По представленным скринам есть трек.

Был еще факт тимкила им же пушкой по стоящему на стоянке самолету, но трек и скрин не сохранился. По статистике видно. Из нее же можно увидеть, что это не случайность, а умышленные и неоднократные действия.

Я бы еще понял, если б это был новичек зеленый да необлетанный, но чел., занимающий 13 (интересная случайность :) ) место в рейтинге.....

Для меня это просто дико.

 

Прошу администрацию сервера реагировать в соответствии с правилами сервера и миссий.

Vulch.thumb.jpg.0802d7e5c8517912f16755655f3bde15.jpg

Vulch1.thumb.jpg.7eed3cf7e58f7450cff850ca63e9e99e.jpg

Vulch2.thumb.jpg.aa7d2fb995f319e552eef1d072b00c07.jpg

Vulch3.thumb.jpg.b90739a383850b6216a140a36ceaaf53.jpg

Vulch4.thumb.jpg.7526b9320130a5397c2bd84ecce9097a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я как-то писал треки его и 3gs_Mustang, уж очень хорошая стата, хотел поучиться так сказать, перенять мастерство... Учиться нечему. Обычная "прокачка статы".

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

Hemul, ты мое сообщение читал? :)

Я не о его стате и мастерстве, что меня маньше всего интересует в данном случае. Я о других его "достижениях".

Меня достал вчера тимкил с его стороны.

 

Еще раз обращаюсь к администрации сервера - такое нельзя спускать с рук.

Link to comment
Share on other sites

Hemul, ты мое сообщение читал? :)

Я не о его стате и мастерстве, что меня маньше всего интересует в данном случае. Я о других его "достижениях".

Меня достал вчера тимкил с его стороны.

 

Еще раз обращаюсь к администрации сервера - такое нельзя спускать с рук.

Действительно, одним с рук сходит а других не опытных новичков за такое злостно баннят. ><

Link to comment
Share on other sites

Работает.

ЗИГ Перерыв между последним сбитым чужим и первым тимкиллом у Саны почти 25 минут. Вспомни, пожалуйста, он не выходил из миссии, попрощавшись, а потом зашел и начал своих мочить?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Hemul, ты мое сообщение читал? :)

Я не о его стате и мастерстве, что меня маньше всего интересует в данном случае. Я о других его "достижениях".

Меня достал вчера тимкил с его стороны.

 

Еще раз обращаюсь к администрации сервера - такое нельзя спускать с рук.

А ты его стату смотрел? У ЛО есть большой минус, я могу зайти в игру под твоим ником и устроить полный разгром.

Это я к тому, что за ним такого раньше не водилось.

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

А ты его стату смотрел? У ЛО есть большой минус, я могу зайти в игру под твоим ником и устроить полный разгром.

Это я к тому, что за ним такого раньше не водилось.

 

Вот по этому я и уточнил у ЗИГа. Тож возникли подозрения. На его IP-шниках еще 4 ника сидят.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Я на твой вопрос не смогу ответить. Я загрузился, включил движки и пошел курить, поэтому чат не мог читать. Когда пришел у меня на монике карта, сначала подумал, что рестарт. Перезашел - шоу продолжается. :)

 

P.S. Одно помню точно. Когда в 17:45 (по миссии) он сбил Лайта этэхой в чате он написал

shit
и усе. :)
Link to comment
Share on other sites

А ты его стату смотрел? У ЛО есть большой минус, я могу зайти в игру под твоим ником и устроить полный разгром.

Это я к тому, что за ним такого раньше не водилось.

 

Это очень не радует. Главное всегда можно "спрыгнуть" от наезда по тимкиллу. Например, зайду я за любую сторону, снесу свой Авакс, отключусь. Пойду погуляю минут 20. Потом зайду и спокойно буду летать за другую сторону, тем более с динамическим IP. Алиби на обвинения обеспечено - "не знаю, товарищ командир" (С). Особенности реализации и т.д. и т.п., я весь белый и пушистый. :)

Неужели нет никакого противоядия?

Link to comment
Share on other sites

Неужели нет никакого противоядия?

 

Пока тока совесть игрока. Ну и уж если просечеееееееем. :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Так что решили с т.=AH=Sana..kan?

Или простили?

Я не кровожадный, конечно, но почти за год полетов онлайн я впервые с таким встречаюсь. Тем более целый букет: и "живых" пилотов снес, и Авакс, и в воздухе и на стоянке. В общем с особым цинизмом. Не проходите мимо! :D

Link to comment
Share on other sites

"Развалинами Рейхстага удовлетворен..." (С)

 

Спасибо за проделанную работу и внимание к постам моей скромной персоны. :D

 

Прошу =AH=Sana..kan за обвинения и подозрения на меня зла не держать, что мне оставалось...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...