Jump to content

Флот от Bauris


Recommended Posts

  • ED Team

Всем привет! Ну вот, Костя перекочевал с земли на море. Оцениваем РКА "Молния"

872244054_1.thumb.jpg.c7b1f0ef58df5dc9989a2509af7c7774.jpg

474334533_2.thumb.jpg.136735a19980a615c0600a010e8cabed.jpg

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
ИМХО.Что-то он слишком чистый, неплохо было б добавить гарь,от пусков ПКРов:smartass:А то смотрится как игрушка:)У нас самолёты грязнее

На самоле сколько человек пасутся и сколько на корабле? Корабли, как ни странно, команда поддерживает в достойном состоянии. Драют каждый день, а красят каждый год, а подкрашивают постоянно. Этот делался по реалному борту и именно по фоткам из Абхазии 2008 года. Гарь от ПКР будет после пуска, у нас все только до.:)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На самоле сколько человек пасутся и сколько на корабле? Корабли, как ни странно, команда поддерживает в достойном состоянии. Драют каждый день, а красят каждый год, а подкрашивают постоянно. Этот делался по реалному борту и именно по фоткам из Абхазии 2008 года. Гарь от ПКР будет после пуска, у нас все только до.:)

Во время войны не до палубы дело.:P

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во время войны не до палубы дело.:P

Кто тебе это сказал? А если дохнуть начнет экипаж от херни всякой, от грязных рук, и т.д. и т.п. Драить сразу начнут сного. Это не просто так придумали на флоте с чистотой!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Оцениваем РКА "Молния"

Загляденье!

Костя - молодец! :)

 

П.С. Но я бы лично, подгрязнил, а то стерильненько так, не помню таких стерильных корабликов на фотках :)


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Загляденье!

Костя - молодец! :)

 

П.С. Но я бы лично, подгрязнил, а то стерильненько так, не помню таких стерильных корабликов на фотках :)

Вот фотки борта, где грязь? Укажите? Первые две фотки из Абхазии, 2008 год.

09277021.thumb.jpg.2b977d64cd292593f665ffa7acc88efa.jpg

09277022.thumb.jpg.9928d54019f5e04871bfe3fe503d52ff.jpg

6.thumb.jpg.4b71fdfdb906974e4f0df744586bad4d.jpg

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот фотки борта, где грязь? Укажите? Первые две фотки из Абхазии, 2008 год.

Сдаюсь, выглядит действительно чистенько, но борта на фотке более пятнистые что-ли, не равномерного цвета, не исключено что из-за бликов от воды, но ведь амбиент-оклюжен для самолетов и техники вы тоже запекаете, верно?

 

На третьей фотке, справа, там где мальчишка возле пусковых установок - палуба явно имеет грязноватые потеки, на скриншотах такого не заметно, но возможно из-за расстояния.

(Редактировано) Кстати всмотрелся, в том же месте, на боку корабля на черном цвете видны рыжие потеки.


Edited by Mnemonic
Link to comment
Share on other sites

Отлично!, но есть пара замечаний:

1. (возможно отпадёт после всавки в движок) почему у нас вся техника такая блестящая? её что полируют?, ИМХО нужно делать более матовые материалы. пример: вот колпаки РЛС на фото блестят - но борта и надстройка матовые.

2. не вижу копоти на левом борту в районе выхлопа.


Edited by Scart

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Да прям после пуска покрасит могут :)

Вот если бы флот еще и помехи мог ставить... Салютные установки смотряттся здорово, но работать наверное не будут, равно как и артиллерия не будет по воздуху стрелять.


Edited by Rediska

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Модель сделана ,на мой взгляд-отлично(комментаторам:"Вы слишком много кушать!" ) Однако,помоему для авиасимулятора такая детализация наземных и надводных юнитов-это уже слишком

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, не слишком.

Корабли уже давно были бедными родственниками.

 

А сколько есть еще забытых образцов техники с древнючими моделями.

И каждый новый моделлер берется в первую очередь не за них, а за свой "Су-35" или "Ф-22".

(разумеется, речь не идет о работающих по заказу)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что значит "сильно много кушать" ? Мы будем платить деньги за этот продукт,значит мы имеем право интересоваться качеством этого продукта

Если ты привык видеть Российский флот ржавым и в говне, тебе и кисти в руки! Ты имеешь полное право подправить шкурку для себя любимого. А интересоваться за качество ты будешь у ЕД, а не у внешнего моделлера. Есть такое понятие, как авторство. Автор видит свою модель так, выкрашенную к дню флота!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Однако,помоему для авиасимулятора такая детализация наземных и надводных юнитов-это уже слишком

Какова по твоему степень детализации должна быть у наземных и надводных юнитов? Сколько поликов и какой размер текстуры?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если ты привык видеть Российский флот ржавым и в говне, тебе и кисти в руки! Ты имеешь полное право подправить шкурку для себя любимого. А интересоваться за качество ты будешь у ЕД, а не у внешнего моделлера. Есть такое понятие, как авторство. Автор видит свою модель так, выкрашенную к дню флота!

Вообщем я тебе припомню эти слова,когда ты будешь о моих окрасках говорить.Знаешь ты просто не любишь когда тебя критикуют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообщем я тебе припомню эти слова,когда ты будешь о моих окрасках говорить.Знаешь ты просто не любишь когда тебя критикуют.

Ты что там, в Нижнем, оттаял чтоль? Ты просто посмотри на свой тон "плачу и имею право!" и на тон человека ниже. Он тоже платит и как то вроде как корректно высказывает свои мысли. С корабельными текстурами не все так просто. Корабли побольше будут, чем наземка, а по текстурам не разбежишься особо и по мелким царапинам и ржавчене не так все просто. В некоторых местах, если рисуется скругление на текстуре, то неизбежно появляется "лесенка", приходится заблюривать, но тогда контур расплывается. Расшив металла рисовали, но на скринах из-за разрешения не видно. Так что многие мелкие вещи могут выглядеть размазанными. Где коорозия добралась до корабля, там она и есть, например на днище. Будут еще кое какие доработки в текстуре, но в пределах разумного. Ржавых и загаженных кораблей не будет. Текстуры на корабли у нас не совсем уникальные, а универсальные на несколько бортов, так что ярко выраженных пятен и подтеков не будет. Теперь про твои окраски, я тебе про них говорю только тебе лично, в асю, а не народно! Да меня хоть закритикуйся, тебе что-то не нравится в моей должности координатора внешних моделлеров? Я плохо делаю свою работу? Когда я тебе лично показал рабочие скриншоты кораблей, ты что возмушался? Зачем ты попросил меня выложить рабочие скриншоты кораблей на форуме? Искать замечания в не готовой еще работе? Может мне еще вложить не до конца оттекстуренные и ты будешь говорить что имею право видеть надстройку в раскрашенном виде! Для всех остальных скажу, модель РКА "Молния" еще не закончена, и тем более не сдана. Работы по ней ведутся и близятся к концу. Теперь по техническим моментам. Расширяется список аргументов. Работать корабли будут тк же как и наземка. Так что есть шанс, что из пушек будет вестись стрельба по воздушным целям. Возможно будет продвинутя мдель повреждений кораблей. Уже сейчас корабль поделен на сектора и визуально выводятся мелкие, средние и крупные пробоины. В будущем возможно, будут крупные повреждения исполнены в 3-Д, будут уничтожаться воружение и РЛС.

Отлично!, но есть пара замечаний:

1. (возможно отпадёт после всавки в движок) почему у нас вся техника такая блестящая? её что полируют?, ИМХО нужно делать более матовые материалы. пример: вот колпаки РЛС на фото блестят - но борта и надстройка матовые.

2. не вижу копоти на левом борту в районе выхлопа.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я просил добавить гарь от ПКРов.Я не прошу сильно засирать корабль:P

Ты просто посмотри на свой тон "плачу и имею право!"
Таким тоном разговаривает весь цивилизованный мир;)

Ты что там, в Нижнем, оттаял чтоль?
Да,да.У нас тут солнышко,пиво и девчонки:P
Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, остыньте:

1) грязи я немного добавил;

2) текстура кажется неконтрастной из-за особенностей рендера и размера текстуры. Вот, чтоб было наглядно, крупнее:

f387bc30fbact.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я просил добавить гарь от ПКРов.Я не прошу сильно засирать корабль:P

Гарь появляется, только после пуска ПКР, но если он с ПКР и после перезарядки, я думю уже отмоют и подкрасят

Таким тоном разговаривает весь цивилизованный мир;)

Весь цивилизованный мир и не проят насильно покупать.

Да,да.У нас тут солнышко,пиво и девчонки:P

У нас солнышка нет, но зато оно холодное, а они не потные!;)

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2 Flanker по поводу "Плачу - заказываю" - не прав. Если бы ты инвестировал проект и у тебя с ED был контракт, то на определенных условиях мог бы требовать.

 

2 Coyote меньше эмоций. Есть заказчик, его удовлетворяет? Значит все в порядке. Продукт выпустят на рынок, где кто захочет, тот и купит. Вроде бы ни кого не принуждают, а кому не нравится - с экономит деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...